Logo
Peine Chess Congress Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste Peine Chess Congress

Seite als PDF Diese Seite als PDF
10.07.2017 00:01
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGeburt
1.Jugelt,TobiasIM2398MSF Lilienthal1975
2.Schirm,Friedmar 2200MSF Hannover1961
3.Gentemann,Moritz 2194MHSK LTu1983
4.Gomolla,Peter 2190MPSV Uelzen1970
5.Brosig,Boris 2159MRatinger SK1975
6.Dämmig,Matthias,Dr. 2083MSC Uetze-Hänigsen1966
7.Höllmann,Ludger 2079MSK Nordhorn-Blanke1958
8.Schröder,Boris 2078MSG Osnabrück1973
9.Lenhardt,Manfred 2037MSC Weisse Dame (Berlin)1962
10.Drewes,Marco 2016MPeiner SV1970
11.Stanke,Achim 1980MSK Bad Harzburg1945
12.Schulz,Daniel 1976Mvereinslos1991
13.Stoy,Ulf 1968MSK Neustadt1965
14.Garbuszus,Jürgen 1964MPeiner SV1971
15.Pubantz,Jan 1964MSK Ricklingen2005
16.Neumann,Ingo 1931MSV Hankensbüttel1966
17.Abo Bakar,Imad Eddin 1899MPeiner SV1959
18.Helmke,Carsten 1887MSV Osterode-Südharz1970
19.Benning,Michael 1876MSG Osnabrück1975
20.Langer,Michael S. 1873MSC BS Gliesmarode1966
21.Schweinhagen,Thomas 1871MSC BS Gliesmarode1961
22.Kewe,Stefan 1842MSV Lingen1970
23.Schlierf,Heiko 1838MSV Lingen1969
24.Freitag,Christian 1826MSV Gifhorn1988
25.Pölig,Jürgen 1804MSV Caissa Wolfenbüttel1969
26.Wahrenberg,Ralf 1783MDelmenhorster SK1960
27.O'Rourke,William 1780MHeywood (England)1959
28.Gehrke,Mathias 1778MSf Barsinghausen1974
29.Zuri,Omar 1776MPeiner SV1951
30.Schiller,Jan-Hendrik 1739MSK Verden1997
31.Schmidt-Klie,Lasse 1730*SK Goslar1990
32.Külshammer,Michael 1715MHannover 961963
33.Kück,Artur 1714MPeiner SV2002
34.Axt,Christian 1694*SV Gifhorn1980
35.Grabenhorst,Jörg 1683MSC BS Gliesmarode1961
36.König,Walter 1664MSVG Salzgitter1957
37.Wohlrabe,Jörg 1656MSV Gifhorn1961
38.Limböck,Sebastian 1641MPeiner SV2001
39.Nordhorn,Horst 1638MSK Verden1963
40.Flaherty,Stephen 1630MHeywood (England)1950
41.Pubantz,Richard 1629MSK Ricklingen1971
42.Niemann,Leon 1625MSK Ricklingen2006
43.Maruhn,Sebastian 1624MHSK LTu1983
44.Kück,Stefan 1612MPeiner SV1966
45.Heutling,Elina 1586WSchachzwerge Magdeburg2005
46.Kieselbach,Petra 1567WSK Lehrte1976
47.Kausche,Peter W. 1559MSC BS Gliesmarode1966
48.Henke,Wolfgang 1556MSV Osterode-Südharz1954
49.Bartel,Reinhard 1543MHSK LTu1963
50.Riechel,Norbert 1539MSV Osterode-Südharz1961
51.Oberbacher,Michael 1531*SC BS Gliesmarode1969
52.Ebeling,Hans-Jürgen 1492MPeiner SV1951
53.Elsner,Robert 1492*Schach-Drachen Isernhagen2005
54.Loßin,Charlotte 1417WSchach-Drachen Isernhagen1999
55.Dejam,Arsalan,Dr. 1294MPeiner SV1938
56.Kieselbach,Marvin 1293MSK Lehrte2007
57.Winiecki,Jona John 1276*Peiner SV2003
58.Kieselbach,Jannik 1194MSK Lehrte2008
59.Stüberitz,Peter 1193MPeiner SV1965
60.Diederichs,Karl 1072MSK Hermannsburg2007
61.Braun,Hannes 903MSchach-Drachen Isernhagen2005
62.spielfrei  *