Logo
Oker-Cup-2011 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Oker-Cup-2011 nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
04.12.2011 22:06
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Lubbe,Nikolas 2378MHagener SV4004.011.511.50
2.Schulze,Torben 2201MPSC Hannover4004.09.59.50
3.Falk,Tobias 1956MMTV Fichte Winsen4004.08.58.50
4.Jugelt,TobiasIM2343MDelmenhorster SK V 19313103.511.09.25
5.Reyer,Ulli 2071MGreifswalder SV3103.59.58.25
6.Kolthoff,Siegmund 2001MBlau-Weiss Buchholz3103.59.57.75
7.Gründer,Michael 1992MSF Hannover3013.011.07.00
8.Lick,Patrick 2161MSV Laatzen3013.010.56.50
9.Gutman,LevGM2456MSV Lingen3013.09.55.50
9.Celik,Abdullah 1944MTuS Wunstorf3013.09.55.50
11.Meier-Hoffmann,Daniel 1923MPSC Hannover2203.08.06.00
12.Wiege,Gerald 1946MSC Bad Salzdetfurth3013.08.04.50
13.Warns,Heiko 2159MSK Union Oldenburg3013.07.55.00
14.Jacobi,Felix-Hagen 1956MHamelner SV3013.07.04.00
15.Wolf,Felix 1787MSK Lister Turm3013.06.03.00
16.Helmold,Christian 1916MBraunschweiger SF3013.05.53.50
17.Wiege,Andre 2060MSC Bad Salzdetfurth2112.511.05.75
18.Schulz,Jürgen 1904MSF Hannover2112.510.05.25
19.Hauf,Nicolai 1863MSK Leutershausen1302.59.55.50
20.Heyne,Lukas 1985MDelmenhorster SK V 19312112.59.55.25
21.Steingräber,Kai-Uwe 1968MDelmenhorster SK V 19312112.59.54.75
22.Pollmann,Sascha 1975MSAbt SV Werder Bremen2112.59.54.25
23.Lammers,Frank 1831MSK Bad Harzburg2112.58.54.00
24.Spieker,Hans-Joachim 1817MHamelner SV2112.58.53.75
25.Gottwald,Siegmar 1747MSK Bad Harzburg2112.58.04.50
26.Schubert,Matthias 1845MSC Wolfsburg2112.57.53.75
27.Gehrke,Mathias 1694MSF Barsinghausen2112.57.53.00
28.Tonndorf,Matthias 2199*SC Bad Salzdetfurth2022.011.54.50
29.Schönfeld,Dietmar 1922MSF Hannover2022.010.53.50
30.Lübsen,Keno 1909MDelmenhorster SK V 19312022.09.53.50
30.Schöttker,Tim 869MPSC Hannover2022.09.53.50
32.Ehlert,Horst 1948MSV Laatzen2022.09.03.00
33.Wiese,Uwe 1564MSK Goslar2022.09.02.50
34.Stotyn,Fabian 2013MSK Nordhorn-Blanke2022.08.53.00
34.Janzen,Alexej 1782MSG Kirchlengern2022.08.53.00
34.Tunka,Josef 1691MSV Lingen2022.08.53.00
37.Harbusch,Klaus,Prof.Dr. 1607MSV Caissa Wolfenbüttel2022.08.52.50
38.Kimmich,Bernd 1801MSVG Salzgitter e.V.2022.08.52.00
39.Oberbacher,Michael 1427MSC Braunschweig Gliesmarode v. 12022.08.02.00
40.Grabenhorst,Jörg 1785MSC Braunschweig Gliesmarode v. 12022.07.52.00
41.Pölig,Jürgen 1760MSV Caissa Wolfenbüttel2022.07.02.00
41.Seeber,Helmut 1502MSC Braunschweig Gliesmarode v. 12022.07.02.00
43.Thiem,Hendrik 1573MSG Schöningen JFZ-I e.V.2022.07.01.00
44.Dahmen,Christoph 2038MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11202.06.54.00
45.Ansmann,Willi 1553MBraunschweiger Schachgarde e.V.2022.06.52.00
46.Kausche,Peter W. 1513MSC Braunschweig Gliesmarode v. 12022.06.51.50
47.Goes,Carsten 1596MSfr.Osterholz-Scharmbeck1121.59.02.25
48.Prange,Joerg 1516MPSC Hannover1121.59.01.75
49.Bielstein,Bernd 1604MMTV Fichte Winsen1121.57.02.00
50.Tondera,Benedikt 1531MPSC Hannover1121.57.01.75
51.Rabsch,Peter 1394MPSC Hannover1121.56.52.50
52.Rabe,Fabian 1398MSG Schöningen JFZ-I e.V.1121.56.51.00
53.Schulz,Christian 1269MSV Caissa Wolfenbüttel1121.56.50.75
54.Schmidt,Thomas 1464*Greifswalder SV1121.55.51.25
55.Sander,Eckart 1314MSF Bleckenstedt1121.55.50.75
56.Heckl,Philipp 1354MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11121.54.50.75
57.Harms,Friedjof 1739MSV Bad Bevensen1031.09.51.50
58.ter Stal,Esther 1026WSK Nordhorn-Blanke1031.08.01.50
59.Masalsky,Boris 1460MLSV Turm Lippstadt1031.08.01.00
60.Brühe,Martin 1423MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10221.07.51.25
61.Nagel,Detlev 1425MTSV Burgdorf0221.07.01.75
62.Redmer,Reinhard 1271MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10221.07.01.25
63.Gieseke,Karl-Heinz 996MSchöninger SV1031.07.00.00
63.Czech,Konrad  Mvereinslos1031.07.00.00
65.Przybysz,Wojtek 1494MSV Caissa Wolfenbüttel1031.06.50.00
66.Döhle,Florian 1186MTuS Wunstorf1031.06.00.00
67.Schomann,Michael 1529*TSV Kücknitz von 19110221.05.50.75
68.Sandbrand,Alexandru 1127MSK Tempelhof 1931 e.V.1031.05.50.00
69.Helmold,Finn 996MBraunschweiger SF1031.05.00.00
70.Glaschak,Joachim 1142MTSV Burgdorf0130.57.50.75
71.Mumm,Karen 1237WSG Weiß-Blau Eilenriede0130.56.50.50
72.Drapatz,Martin 1351MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10040.07.50.00
73.Möller,Hannah 1105WSV Lingen0040.06.50.00