Logo
Oker-Cup-2011 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Oker-Cup-2011 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
04.12.2011 22:06
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Gutman,LevGM2456MSV Lingen2002.02.02.00
1.Jugelt,TobiasIM2343MDelmenhorster SK V 19312002.02.02.00
1.Schulze,Torben 2201MPSC Hannover2002.02.02.00
1.Lick,Patrick 2161MSV Laatzen2002.02.02.00
1.Wiege,Andre 2060MSC Bad Salzdetfurth2002.02.02.00
1.Kolthoff,Siegmund 2001MBlau-Weiss Buchholz2002.02.02.00
1.Gründer,Michael 1992MSF Hannover2002.02.02.00
1.Heyne,Lukas 1985MDelmenhorster SK V 19312002.02.02.00
1.Pollmann,Sascha 1975MSAbt SV Werder Bremen2002.02.02.00
1.Jacobi,Felix-Hagen 1956MHamelner SV2002.02.02.00
11.Lubbe,Nikolas 2378MHagener SV2002.01.51.50
11.Tonndorf,Matthias 2199*SC Bad Salzdetfurth2002.01.51.50
13.Steingräber,Kai-Uwe 1968MDelmenhorster SK V 19312002.01.01.00
13.Falk,Tobias 1956MMTV Fichte Winsen2002.01.01.00
13.Schulz,Jürgen 1904MSF Hannover2002.01.01.00
13.Spieker,Hans-Joachim 1817MHamelner SV2002.01.01.00
17.Reyer,Ulli 2071MGreifswalder SV1101.52.51.75
18.Dahmen,Christoph 2038MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11101.52.01.25
18.Hauf,Nicolai 1863MSK Leutershausen1101.52.01.25
20.Lammers,Frank 1831MSK Bad Harzburg1101.51.50.75
21.Warns,Heiko 2159MSK Union Oldenburg1011.03.01.00
21.Grabenhorst,Jörg 1785MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11011.03.01.00
21.Pölig,Jürgen 1760MSV Caissa Wolfenbüttel1011.03.01.00
24.Stotyn,Fabian 2013MSK Nordhorn-Blanke1011.02.50.50
24.Ehlert,Horst 1948MSV Laatzen1011.02.50.50
24.Wiege,Gerald 1946MSC Bad Salzdetfurth1011.02.50.50
24.Schubert,Matthias 1845MSC Wolfsburg1011.02.50.50
24.Harms,Friedjof 1739MSV Bad Bevensen1011.02.50.50
24.Schöttker,Tim 869MPSC Hannover1011.02.50.50
30.Celik,Abdullah 1944MTuS Wunstorf1011.02.00.00
30.Schönfeld,Dietmar 1922MSF Hannover1011.02.00.00
30.Helmold,Christian 1916MBraunschweiger SF1011.02.00.00
30.Lübsen,Keno 1909MDelmenhorster SK V 19311011.02.00.00
30.Kimmich,Bernd 1801MSVG Salzgitter e.V.1011.02.00.00
30.Wolf,Felix 1787MSK Lister Turm1011.02.00.00
30.Janzen,Alexej 1782MSG Kirchlengern1011.02.00.00
30.Tunka,Josef 1691MSV Lingen1011.02.00.00
30.Harbusch,Klaus,Prof.Dr. 1607MSV Caissa Wolfenbüttel1011.02.00.00
30.Goes,Carsten 1596MSfr.Osterholz-Scharmbeck1011.02.00.00
30.Ansmann,Willi 1553MBraunschweiger Schachgarde e.V.1011.02.00.00
30.Prange,Joerg 1516MPSC Hannover1011.02.00.00
30.Kausche,Peter W. 1513MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11011.02.00.00
30.Seeber,Helmut 1502MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11011.02.00.00
30.Przybysz,Wojtek 1494MSV Caissa Wolfenbüttel1011.02.00.00
30.Masalsky,Boris 1460MLSV Turm Lippstadt1011.02.00.00
30.Czech,Konrad  Mvereinslos1011.02.00.00
47.Wiese,Uwe 1564MSK Goslar1011.01.50.00
48.Meier-Hoffmann,Daniel 1923MPSC Hannover0201.01.00.50
49.Thiem,Hendrik 1573MSG Schöningen JFZ-I e.V.1011.01.00.00
49.ter Stal,Esther 1026WSK Nordhorn-Blanke1011.01.00.00
49.Gieseke,Karl-Heinz 996MSchöninger SV1011.01.00.00
52.Gehrke,Mathias 1694MSF Barsinghausen0110.52.50.25
52.Bielstein,Bernd 1604MMTV Fichte Winsen0110.52.50.25
54.Gottwald,Siegmar 1747MSK Bad Harzburg0110.52.00.50
54.Rabsch,Peter 1394MPSC Hannover0110.52.00.50
56.Tondera,Benedikt 1531MPSC Hannover0110.52.00.25
56.Schulz,Christian 1269MSV Caissa Wolfenbüttel0110.52.00.25
58.Schomann,Michael 1529*TSV Kücknitz von 19110110.51.50.25
58.Nagel,Detlev 1425MTSV Burgdorf0110.51.50.25
58.Brühe,Martin 1423MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10110.51.50.25
58.Mumm,Karen 1237WSG Weiß-Blau Eilenriede0110.51.50.25
62.Schmidt,Thomas 1464*Greifswalder SV0020.03.00.00
62.Oberbacher,Michael 1427MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10020.03.00.00
62.Redmer,Reinhard 1271MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10020.03.00.00
62.Glaschak,Joachim 1142MTSV Burgdorf0020.03.00.00
66.Döhle,Florian 1186MTuS Wunstorf0020.02.50.00
67.Rabe,Fabian 1398MSG Schöningen JFZ-I e.V.0020.02.00.00
67.Heckl,Philipp 1354MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10020.02.00.00
67.Drapatz,Martin 1351MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10020.02.00.00
67.Sander,Eckart 1314MSF Bleckenstedt0020.02.00.00
67.Sandbrand,Alexandru 1127MSK Tempelhof 1931 e.V.0020.02.00.00
67.Möller,Hannah 1105WSV Lingen0020.02.00.00
67.Helmold,Finn 996MBraunschweiger SF0020.02.00.00