Logo
Oker-Cup-2011 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Oker-Cup-2011 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
04.12.2011 22:06
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Lubbe,Nikolas 2378MHagener SV4104.518.015.75
1.Schulze,Torben 2201MPSC Hannover4104.518.015.75
3.Jugelt,TobiasIM2343MDelmenhorster SK V 19314104.516.514.50
4.Gutman,LevGM2456MSV Lingen4014.016.011.50
4.Lick,Patrick 2161MSV Laatzen4014.016.011.50
6.Kolthoff,Siegmund 2001MBlau-Weiss Buchholz3204.015.511.25
7.Reyer,Ulli 2071MGreifswalder SV3204.015.011.75
8.Gründer,Michael 1992MSF Hannover4014.014.510.00
9.Falk,Tobias 1956MMTV Fichte Winsen4014.013.59.00
10.Meier-Hoffmann,Daniel 1923MPSC Hannover3204.012.510.25
11.Jacobi,Felix-Hagen 1956MHamelner SV4014.012.08.00
12.Pollmann,Sascha 1975MSAbt SV Werder Bremen3113.515.59.25
13.Heyne,Lukas 1985MDelmenhorster SK V 19313113.514.08.75
14.Steingräber,Kai-Uwe 1968MDelmenhorster SK V 19313113.514.08.25
15.Schubert,Matthias 1845MSC Wolfsburg3113.512.57.75
16.Wiege,Gerald 1946MSC Bad Salzdetfurth3023.016.07.50
17.Celik,Abdullah 1944MTuS Wunstorf3023.015.57.00
18.Wiege,Andre 2060MSC Bad Salzdetfurth2213.015.08.25
19.Ehlert,Horst 1948MSV Laatzen3023.014.07.00
20.Lammers,Frank 1831MSK Bad Harzburg2213.014.07.00
21.Warns,Heiko 2159MSK Union Oldenburg3023.013.57.00
22.Schönfeld,Dietmar 1922MSF Hannover3023.013.56.00
22.Harbusch,Klaus,Prof.Dr. 1607MSV Caissa Wolfenbüttel3023.013.56.00
24.Wiese,Uwe 1564MSK Goslar3023.013.55.50
25.Helmold,Christian 1916MBraunschweiger SF3023.012.56.50
26.Wolf,Felix 1787MSK Lister Turm3023.012.04.00
27.Grabenhorst,Jörg 1785MSC Braunschweig Gliesmarode v. 13023.011.55.00
27.Janzen,Alexej 1782MSG Kirchlengern3023.011.55.00
29.Stotyn,Fabian 2013MSK Nordhorn-Blanke3023.010.55.00
30.Pölig,Jürgen 1760MSV Caissa Wolfenbüttel3023.010.54.00
31.Dahmen,Christoph 2038MSC Braunschweig Gliesmarode v. 12203.010.07.25
32.Hauf,Nicolai 1863MSK Leutershausen1312.515.56.75
33.Schulz,Jürgen 1904MSF Hannover2122.515.56.50
34.Spieker,Hans-Joachim 1817MHamelner SV2122.514.55.25
35.Gottwald,Siegmar 1747MSK Bad Harzburg2122.513.56.00
36.Gehrke,Mathias 1694MSF Barsinghausen2122.513.04.50
37.Goes,Carsten 1596MSfr.Osterholz-Scharmbeck2122.511.53.75
38.Prange,Joerg 1516MPSC Hannover2122.511.03.25
39.Bielstein,Bernd 1604MMTV Fichte Winsen2122.510.55.00
40.Tondera,Benedikt 1531MPSC Hannover2122.510.54.25
41.Tunka,Josef 1691MSV Lingen2032.014.54.00
42.Lübsen,Keno 1909MDelmenhorster SK V 19312032.014.53.50
43.Kimmich,Bernd 1801MSVG Salzgitter e.V.2032.014.03.00
44.Tonndorf,Matthias 2199*SC Bad Salzdetfurth2022.013.55.50
45.Schöttker,Tim 869MPSC Hannover2032.013.53.50
46.Harms,Friedjof 1739MSV Bad Bevensen2032.012.03.00
46.Ansmann,Willi 1553MBraunschweiger Schachgarde e.V.2032.012.03.00
48.Seeber,Helmut 1502MSC Braunschweig Gliesmarode v. 12032.012.02.00
48.Masalsky,Boris 1460MLSV Turm Lippstadt2032.012.02.00
50.Rabsch,Peter 1394MPSC Hannover1222.011.54.00
51.Oberbacher,Michael 1427MSC Braunschweig Gliesmarode v. 12032.011.53.00
52.Nagel,Detlev 1425MTSV Burgdorf1222.011.03.25
53.Thiem,Hendrik 1573MSG Schöningen JFZ-I e.V.2032.011.02.00
54.Rabe,Fabian 1398MSG Schöningen JFZ-I e.V.1222.010.52.50
55.Kausche,Peter W. 1513MSC Braunschweig Gliesmarode v. 12032.010.51.50
56.Redmer,Reinhard 1271MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11222.09.53.00
57.Brühe,Martin 1423MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11222.09.52.75
58.Przybysz,Wojtek 1494MSV Caissa Wolfenbüttel2032.09.51.00
59.Schulz,Christian 1269MSV Caissa Wolfenbüttel1131.511.02.25
60.Heckl,Philipp 1354MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11131.510.01.75
61.Sander,Eckart 1314MSF Bleckenstedt1131.510.01.25
62.Schmidt,Thomas 1464*Greifswalder SV1121.58.52.75
63.Mumm,Karen 1237WSG Weiß-Blau Eilenriede1131.58.01.00
64.ter Stal,Esther 1026WSK Nordhorn-Blanke1041.011.01.50
65.Czech,Konrad  Mvereinslos1041.011.00.00
66.Gieseke,Karl-Heinz 996MSchöninger SV1041.010.00.00
67.Döhle,Florian 1186MTuS Wunstorf1041.09.50.00
68.Sandbrand,Alexandru 1127MSK Tempelhof 1931 e.V.1041.09.01.00
69.Helmold,Finn 996MBraunschweiger SF1041.09.00.00
70.Schomann,Michael 1529*TSV Kücknitz von 19110221.08.51.75
71.Drapatz,Martin 1351MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11041.07.50.00
72.Glaschak,Joachim 1142MTSV Burgdorf0140.59.50.75
73.Möller,Hannah 1105WSV Lingen0050.08.50.00