Logo
Oker-Cup-2011 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste Oker-Cup-2011

Seite als PDF Diese Seite als PDF
04.12.2011 22:06
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGeburt
1.Gutman,LevGM2456MSV Lingen1945
2.Lubbe,Nikolas 2378MHagener SV1990
3.Jugelt,TobiasIM2343MDelmenhorster SK V 19311975
4.Schulze,Torben 2201MPSC Hannover1987
5.Tonndorf,Matthias 2199*SC Bad Salzdetfurth1983
6.Lick,Patrick 2161MSV Laatzen1991
7.Warns,Heiko 2159MSK Union Oldenburg1968
8.Reyer,Ulli 2071MGreifswalder SV1970
9.Wiege,Andre 2060MSC Bad Salzdetfurth1980
10.Dahmen,Christoph 2038MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11985
11.Stotyn,Fabian 2013MSK Nordhorn-Blanke1984
12.Kolthoff,Siegmund 2001MBlau-Weiss Buchholz1958
13.Gründer,Michael 1992MSF Hannover1966
14.Heyne,Lukas 1985MDelmenhorster SK V 19311995
15.Pollmann,Sascha 1975MSAbt SV Werder Bremen1972
16.Steingräber,Kai-Uwe 1968MDelmenhorster SK V 19311990
17.Jacobi,Felix-Hagen 1956MHamelner SV1982
18.Falk,Tobias 1956MMTV Fichte Winsen1987
19.Ehlert,Horst 1948MSV Laatzen1950
20.Wiege,Gerald 1946MSC Bad Salzdetfurth1958
21.Celik,Abdullah 1944MTuS Wunstorf1988
22.Meier-Hoffmann,Daniel 1923MPSC Hannover1975
23.Schönfeld,Dietmar 1922MSF Hannover1961
24.Helmold,Christian 1916MBraunschweiger SF1956
25.Lübsen,Keno 1909MDelmenhorster SK V 19311995
26.Schulz,Jürgen 1904MSF Hannover1958
27.Hauf,Nicolai 1863MSK Leutershausen1991
28.Schubert,Matthias 1845MSC Wolfsburg1978
29.Lammers,Frank 1831MSK Bad Harzburg1957
30.Spieker,Hans-Joachim 1817MHamelner SV1959
31.Kimmich,Bernd 1801MSVG Salzgitter e.V.1958
32.Wolf,Felix 1787MSK Lister Turm1996
33.Grabenhorst,Jörg 1785MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11961
34.Janzen,Alexej 1782MSG Kirchlengern1972
35.Pölig,Jürgen 1760MSV Caissa Wolfenbüttel1969
36.Gottwald,Siegmar 1747MSK Bad Harzburg1959
37.Harms,Friedjof 1739MSV Bad Bevensen1987
38.Gehrke,Mathias 1694MSF Barsinghausen1974
39.Tunka,Josef 1691MSV Lingen1944
40.Harbusch,Klaus,Prof.Dr. 1607MSV Caissa Wolfenbüttel1948
41.Bielstein,Bernd 1604MMTV Fichte Winsen1962
42.Goes,Carsten 1596MSfr.Osterholz-Scharmbeck1965
43.Thiem,Hendrik 1573MSG Schöningen JFZ-I e.V.1996
44.Wiese,Uwe 1564MSK Goslar1962
45.Ansmann,Willi 1553MBraunschweiger Schachgarde e.V.1954
46.Tondera,Benedikt 1531MPSC Hannover1985
47.Schomann,Michael 1529*TSV Kücknitz von 19111960
48.Prange,Joerg 1516MPSC Hannover1960
49.Kausche,Peter W. 1513MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11966
50.Seeber,Helmut 1502MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11937
51.Przybysz,Wojtek 1494MSV Caissa Wolfenbüttel1948
52.Schmidt,Thomas 1464*Greifswalder SV1983
53.Masalsky,Boris 1460MLSV Turm Lippstadt1967
54.Oberbacher,Michael 1427MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11969
55.Nagel,Detlev 1425MTSV Burgdorf1953
56.Brühe,Martin 1423MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11969
57.Rabe,Fabian 1398MSG Schöningen JFZ-I e.V.1994
58.Rabsch,Peter 1394MPSC Hannover1965
59.Heckl,Philipp 1354MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11991
60.Drapatz,Martin 1351MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11986
61.Sander,Eckart 1314MSF Bleckenstedt1945
62.Redmer,Reinhard 1271MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11963
63.Schulz,Christian 1269MSV Caissa Wolfenbüttel1973
64.Mumm,Karen 1237WSG Weiß-Blau Eilenriede1960
65.Döhle,Florian 1186MTuS Wunstorf1992
66.Glaschak,Joachim 1142MTSV Burgdorf1950
67.Sandbrand,Alexandru 1127MSK Tempelhof 1931 e.V.1957
68.Möller,Hannah 1105WSV Lingen2000
69.ter Stal,Esther 1026WSK Nordhorn-Blanke2000
70.Helmold,Finn 996MBraunschweiger SF1998
71.Gieseke,Karl-Heinz 996MSchöninger SV1954
72.Schöttker,Tim 869MPSC Hannover1983
73.Czech,Konrad  Mvereinslos 
74.spielfrei  *