Logo
Oker-Cup-2011 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle Oker-Cup-2011 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
04.12.2011 22:06
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TeilnehmerELONWZ12345PunkteBuchhSoBerg
1.Lubbe,Nikolas24082378s1w1s1w14.518.015.75
 Hagener SV  3617852   
2.Schulze,Torben22552201s1w1s1w14.518.015.75
 PSC Hannover  23221241   
3.Jugelt,Tobias23992343w1s1w1w14.516.514.50
 Delmenhorster SK V 1931  41161469   
4.Gutman,Lev24632456w1s1w1s0w14.016.011.50
 SV Lingen  461913216   
5.Lick,Patrick22002161s1w1s1s0w14.016.011.50
 SV Laatzen  374211117   
6.Kolthoff,Siegmund21512001s1w1s14.015.511.25
 Blau-Weiss Buchholz  38433437   
7.Reyer,Ulli21362071s1s1w14.015.011.75
 Greifswalder SV  243220336   
8.Gründer,Michael20241992w1s1w0s1w14.014.510.00
 SF Hannover  552614225   
9.Falk,Tobias20331956s1w1s1w1s04.013.59.00
 MTV Fichte Winsen  514544183   
10.Meier-Hoffmann,Daniel19881923s1w1s14.012.510.25
 PSC Hannover  5035244421   
11.Jacobi,Felix-Hagen18731956w1s1w0s1w14.012.08.00
 Hamelner SV  496554326   
12.Pollmann,Sascha20451975w1s1w0w13.515.59.25
 SAbt SV Werder Bremen  582821535   
13.Heyne,Lukas20061985s1w1s0s13.514.08.75
 Delmenhorster SK V 1931  482743234   
14.Steingräber,Kai-Uwe20721968s1w1s0s13.514.08.25
 Delmenhorster SK V 1931  623033432   
15.Schubert,Matthias19431845s1w0s1s13.512.57.75
 SC Wolfsburg  6318481233   
16.Wiege,Gerald20491946s1w0s1w1s03.016.07.50
 SC Bad Salzdetfurth  57337274   
17.Celik,Abdullah20671944w1s0w1s1s03.015.57.00
 TuS Wunstorf  54153285   
18.Wiege,Andre21202060w1s1s03.015.08.25
 SC Bad Salzdetfurth  471533920   
19.Ehlert,Horst20401948w1w0s1s0w13.014.07.00
 SV Laatzen  524232647   
20.Lammers,Frank19901831w1w0w13.014.07.00
 SK Bad Harzburg  673173018   
21.Warns,Heiko21852159w1s0w1s1w03.013.57.00
 SK Union Oldenburg  5333462210   
22.Schönfeld,Dietmar20371922w1s0w1w0s13.013.56.00
 SF Hannover  602472136   
23.Harbusch,Klaus,Prof.Dr. 1607w0s1w0s1w13.013.56.00
 SV Caissa Wolfenbüttel  254195842   
24.Wiese,Uwe17831564w0s1w0s1w13.013.55.50
 SK Goslar  761104943   
25.Helmold,Christian 1916s1w0s1w1s03.012.56.50
 Braunschweiger SF  714438298   
26.Wolf,Felix18901787s1w0s1w1s03.012.04.00
 SK Lister Turm  738661911   
27.Grabenhorst,Jörg18651785w1s0w1s0w13.011.55.00
 SC Braunschweig Gliesmarode v. 1  6413491655   
28.Janzen,Alexej18591782s1w0s1w0s13.011.55.00
 SG Kirchlengern  6912451748   
29.Stotyn,Fabian20902013w1s0w1s0w13.010.55.00
 SK Nordhorn-Blanke  7034412553   
30.Pölig,Jürgen19361760w1s0w1s0w13.010.54.00
 SV Caissa Wolfenbüttel  6614652045   
31.Dahmen,Christoph20892038s1/w13.010.07.25
 SC Braunschweig Gliesmarode v. 1  402032 41   
32.Hauf,Nicolai19861863w1w02.515.56.75
 SK Leutershausen  597311314   
33.Schulz,Jürgen20651904s1w1s0w02.515.56.50
 SF Hannover  562118715   
34.Spieker,Hans-Joachim20211817s1w1w0w02.514.55.25
 Hamelner SV  722961413   
35.Gottwald,Siegmar19101747s0w1w1s02.513.56.00
 SK Bad Harzburg  4510594012   
36.Gehrke,Mathias18651694w0w1s1w02.513.04.50
 SF Barsinghausen  152643922   
37.Goes,Carsten17701596w0s1w0w12.511.53.75
 Sfr.Osterholz-Scharmbeck  560166261   
38.Prange,Joerg 1516w0s1w0w12.511.03.25
 PSC Hannover  667256159   
39.Bielstein,Bernd16841604s0s1w0s12.510.55.00
 MTV Fichte Winsen  4457503651   
40.Tondera,Benedikt 1531w0w1s0w12.510.54.25
 PSC Hannover  3159523560   
41.Tunka,Josef18681691s0w1s0w1s02.014.54.00
 SV Lingen  351295731   
42.Lübsen,Keno18881909w1s0w1w0s02.014.53.50
 Delmenhorster SK V 1931  61555823   
43.Kimmich,Bernd18871801w1s0w1w0s02.014.03.00
 SVG Salzgitter e.V.  686581124   
44.Tonndorf,Matthias22112199w1s1w0s0/2.013.55.50
 SC Bad Salzdetfurth  3925910    
45.Schöttker,Tim 869w1s0w0/+s02.013.53.50
 PSC Hannover  3592870*30   
46.Harms,Friedjof 1739s0w1s0w0s12.012.03.00
 SV Bad Bevensen  450215167   
47.Ansmann,Willi 1553s0w1s0w1s02.012.03.00
 Braunschweiger Schachgarde e.V.  1856226619   
48.Seeber,Helmut16611502w0s1w0s1w02.012.02.00
 SC Braunschweig Gliesmarode v. 1  1368156428   
49.Masalsky,Boris 1460s0w1s0w0s12.012.02.00
 LSV Turm Lippstadt  1169272466   
50.Rabsch,Peter 1394s0w0s12.011.54.00
 PSC Hannover  1046396854   
51.Oberbacher,Michael15371427w0s0w1s1w02.011.53.00
 SC Braunschweig Gliesmarode v. 1  941674639   
52.Nagel,Detlev 1425s0s0s12.011.03.25
 TSV Burgdorf  1936405665   
53.Thiem,Hendrik 1573s0w1s0w1s02.011.02.00
 SG Schöningen JFZ-I e.V.  2171176929   
54.Rabe,Fabian 1398s0w0w12.010.52.50
 SG Schöningen JFZ-I e.V.  1723567250   
55.Kausche,Peter W. 1513s0w1s0w1s02.010.51.50
 SC Braunschweig Gliesmarode v. 1  872426527   
56.Redmer,Reinhard 1271w0s0w12.09.53.00
 SC Braunschweig Gliesmarode v. 1  3347545264   
57.Brühe,Martin 1423w0s0w12.09.52.75
 SC Braunschweig Gliesmarode v. 1  1639704168   
58.Przybysz,Wojtek 1494s0w1s0w0s12.09.51.00
 SV Caissa Wolfenbüttel  1273432369   
59.Schulz,Christian 1269s0s0w1s01.511.02.25
 SV Caissa Wolfenbüttel  3240357138   
60.Heckl,Philipp 1354s0w0w1s01.510.01.75
 SC Braunschweig Gliesmarode v. 1  2237726340   
61.Sander,Eckart 1314s0w0s1s01.510.01.25
 SF Bleckenstedt  4224733837   
62.Schmidt,Thomas 1464w0s0s1/1.58.52.75
 Greifswalder SV  14646337    
63.Mumm,Karen 1237w0w0s0w11.58.01.00
 SG Weiß-Blau Eilenriede  1570626072   
64.ter Stal,Esther 1026s0w1s0w0s01.011.01.50
 SK Nordhorn-Blanke  2762364856   
65.Czech,Konrad  /+w0s0s0w01.011.00.00
 vereinslos  *11305552   
66.Gieseke,Karl-Heinz 996s0/+w0s0w01.010.00.00
 Schöninger SV  30*264749   
67.Döhle,Florian 1186s0w0s0w1w01.09.50.00
 TuS Wunstorf  2038517346   
68.Sandbrand,Alexandru13021127s0w0s1w0s01.09.01.00
 SK Tempelhof 1931 e.V.  4348715057   
69.Helmold,Finn 996w0s0/+s0w01.09.00.00
 Braunschweiger SF  2849*5358   
70.Schomann,Michael17421529s0/-/1.08.51.75
 TSV Kücknitz von 1911  29635745*    
71.Drapatz,Martin 1351w0s0w0s0w11.07.50.00
 SC Braunschweig Gliesmarode v. 1  2553685973   
72.Glaschak,Joachim 1142w0s0s0s00.59.50.75
 TSV Burgdorf  3455605463   
73.Möller,Hannah 1105w0s0w0s0s00.08.50.00
 SV Lingen  2658616771