Logo
Oker-Cup-2011 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Inoffizielle DWZ-Auswertung Oker-Cup-2011

Seite als PDF Diese Seite als PDF
04.12.2011 22:06
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWen/JRhXRnDiff.
1.Gutman,LevGMM245619644.04.675/152204 2441-15
2.Lubbe,Nikolas M237819984.54.355/102364 23813
3.Jugelt,TobiasIMM234319124.54.615/152278 2341-2
4.Schulze,Torben M220120684.53.075/102434 223332
5.Tonndorf,Matthias *219918502.03.454/151850 2165-34
6.Lick,Patrick M216119574.03.555/52197 217211
7.Warns,Heiko M215918123.04.325/151884 2129-30
8.Reyer,Ulli M207118334.03.855/152073 20743
9.Wiege,Andre M206018183.03.875/151890 2041-19
10.Dahmen,Christoph M203817293.03.354/151922 2030-8
11.Stotyn,Fabian M201317053.04.145/151777 1987-26
12.Kolthoff,Siegmund M200119104.02.985/152150 202423
13.Gründer,Michael M199219014.03.015/152141 201422
14.Heyne,Lukas M198518853.53.155/52034 199510
15.Pollmann,Sascha M197518143.53.385/151963 19772
16.Steingräber,Kai-Uwe M196818493.53.165/101998 19779
17.Jacobi,Felix-Hagen M195618023.02.634/151995 19648
18.Falk,Tobias M195617804.02.625/102020 199236
19.Ehlert,Horst M194817663.03.525/151838 1936-12
20.Wiege,Gerald M194619213.02.695/151993 19537
21.Celik,Abdullah M194418583.02.865/101930 19473
22.Meier-Hoffmann,Daniel M192318134.02.975/152053 194724
23.Schönfeld,Dietmar M192217923.03.035/151864 19220
24.Helmold,Christian M191618143.02.835/151886 19204
25.Lübsen,Keno M190917172.03.335/51645 1861-48
26.Schulz,Jürgen M190418812.52.335/151881 19084
27.Hauf,Nicolai M186318662.52.175/51866 187512
28.Schubert,Matthias M184517363.52.835/151885 186116
29.Lammers,Frank M183118233.02.235/151895 185019
30.Spieker,Hans-Joachim M181718222.52.085/151822 182710
31.Kimmich,Bernd M180116282.03.185/151556 1771-30
32.Wolf,Felix M178715993.02.805/51671 17958
33.Grabenhorst,Jörg M178515863.03.235/151658 1779-6
34.Janzen,Alexej M178214573.03.385/151529 1772-10
35.Pölig,Jürgen M176014162.02.634/151416 1743-17
36.Gottwald,Siegmar M174715132.53.215/151513 1728-19
37.Harms,Friedjof M173917242.02.805/101652 1713-26
38.Gehrke,Mathias M169416712.52.665/151671 1690-4
39.Tunka,Josef M169118492.01.905/151777 16932
40.Harbusch,Klaus,Prof.Dr. M160717903.01.715/151862 164538
41.Bielstein,Bernd M160416272.52.645/151627 1600-4
42.Goes,Carsten M159616482.52.455/151648 15971
43.Thiem,Hendrik M157316932.01.945/51621 15763
44.Wiese,Uwe M156417143.01.795/151786 160137
45.Ansmann,Willi M155316392.02.035/151567 15530
46.Tondera,Benedikt M153115672.52.455/151567 15321
47.Schomann,Michael *152915581.01.543/151433 1511-18
48.Prange,Joerg M151615372.52.575/151537 1514-2
49.Kausche,Peter W. M151317071.01.204/151514 1507-6
50.Seeber,Helmut M150215532.02.195/151481 1496-6
51.Przybysz,Wojtek M149414972.02.415/151425 1481-13
52.Schmidt,Thomas *146414571.52.094/151370 1445-19
53.Masalsky,Boris M146014592.02.435/151387 1447-13
54.Oberbacher,Michael M142716352.01.425/151563 144619
55.Nagel,Detlev M142516111.01.274/151418 1416-9
56.Brühe,Martin M142315792.01.675/151507 143310
57.Rabe,Fabian M139814722.02.255/51400 1380-18
58.Rabsch,Peter M139415582.01.685/151486 140410
59.Heckl,Philipp M135414861.51.925/51337 1321-33
60.Drapatz,Martin M135113981.02.445/101158 1288-63
61.Sander,Eckart M131415381.51.385/151389 13184
62.Redmer,Reinhard M127114612.01.595/151389 128514
63.Schulz,Christian M126916021.50.835/151453 129223
64.Mumm,Karen W123714671.51.355/151318 12425
65.Döhle,Florian M118615241.00.975/51284 11882
66.Glaschak,Joachim M114214640.50.905/151098 1130-12
67.Sandbrand,Alexandru M112714941.00.655/151254 113912
68.Möller,Hannah W110514260.00.915/5749 1079-26
69.ter Stal,Esther W102615431.00.325/51303 108054
70.Helmold,Finn M99615770.00.114/5900 994-2
71.Gieseke,Karl-Heinz M99616400.00.084/15963 994-2
72.Schöttker,Tim M86918111.00.004/151618 90940
73.Czech,Konrad M016640.00.004/0  00