Logo
Lessing Open Elo Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Lessing Open Haupt Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Lessing Open Haupt nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
26.08.2019 21:37
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Richter,Stefan Vu 1784 Hannover 9655005.011.0
2.Buchholz,Ralf 1835 SV KS Braunschweig54104.513.5
3.Weigelt,Thomas 1773 SV Berolina Mitte54014.011.5
3.Lau,Theodor 1754 Peiner SV54014.011.5
5.Kramer,Norbert 1619 SV KS Braunschweig53204.011.0
6.Koths,Peter 1733 SK Salzgitter-Bad54014.010.0
7.Braje,Monika 1774WSG PST-Trier53113.515.0
8.Hünerberg,Clemens 1785 SF Conweiler53113.514.0
9.Witkowski,Josef 1567 SV Caissa Wolfenbüttel53113.513.5
10.Enekwizu,Jordan 1692 Rochade Magdeburg53113.512.5
11.Hielscher,Ursula 1814WSK Doppelbauer Kiel53113.511.5
11.Boysen, Stefan Henry 1689 vereinslos53113.511.5
13.Zozulin,Ruslan 1757 SV Caissa Wolfenbüttel52303.511.0
14.Lambrecht,Niklas 1703 SK Goslar53113.510.5
15.Bangiev,Anton 1210 Sz Bemerode53113.59.5
16.Kürsten, Susanne  Wvereinslos53023.015.5
17.Frese,Immo 1722 SG Garbsen/Marienwerder52213.012.5
17.Allemann,Urs 1661 SK Goslar52213.012.5
17.Stein,Rolf 1634 SV Caissa Wolfenbüttel52213.012.5
17.Brühe,Martin 1589 SC BS Gliesmarode52213.012.5
21.im Sande,Frank 1730 SC BS Gliesmarode51403.011.5
22.Hartlep,Michael,Dr. 1542 SC BS Gliesmarode53023.011.0
23.Heckl,Philipp 1510 SC BS Gliesmarode52213.010.5
24.Hansen,Uwe 1645 VfR Heisfelde53023.010.0
25.Gutschke,Karl-Ulrich,Dr. 1583 Hildesheimer SV52213.08.5
26.Jüling,Heinz 1515 SV Apelnstedt52122.515.0
27.Axt,Christian 1692 SV Hankensbüttel52122.513.0
28.Teille,Karl 1773 SC BS Gliesmarode52122.512.5
28.Nagel,Detlev 1522 SG Eilenriede52122.512.5
30.Möseler,Dietrich 1654 SV Caissa Wolfenbüttel51312.512.5
31.Seeber,Helmut 1591 SC BS Gliesmarode52122.512.0
32.Loßin,Charlotte 1543WHSK Lister Turm51312.512.0
32.Cigan,Dieter 1505 SV Vieselbach51312.512.0
34.Herter,Arne 1566 Schachzwerge Magdeburg52122.511.5
35.Glaschak,Joachim 1303 Schach-Drachen Isernhagen52122.511.0
36.Szymanski,Andreas 1380 HSK Lister Turm51312.510.0
37.Lick,Helmut 1537 HSK Lister Turm52122.59.5
38.Dinse,Michael 1688 SC Turm Reinfeld52122.58.5
39.Karlauf,Lukas 1403 SK Salzgitter-Bad51312.58.5
40.Wiese,Uwe 1720 SK Goslar52032.015.5
41.Brylski,Nils 1449 Peiner SV51222.014.0
42.Wohlrabe,Jörg 1696*SV Gifhorn42022.013.0
43.Hoffmann,Siegfried 1502 Rochade Magdeburg52032.012.0
44.Treske,Oliver 1597 Hannover 9651222.012.0
45.Payyappat,Sayas 906 Hannover 9652032.011.0
46.Schulz,Christian 1441 SV Caissa Wolfenbüttel51222.011.0
47.Redmer,Reinhard 1202 SC BS Gliesmarode50412.010.5
48.Margaryan,Venera 1246WSK Lehrte52032.010.0
48.Bartelheimer,Erik 1102 Rochade Magdeburg52032.010.0
50.Wolter,Kerstin 1499WSF Fallersleben51222.010.0
51.Bangert,Jonas 1320 Braunschweiger SF52032.09.0
52.Roth,Martin 1413 SC Wolfsburg52032.08.5
52.Fischer,Reinhard 1400 Hildesheimer SV52032.08.5
54.Rack,Bruno 1518 SV Caissa Wolfenbüttel51131.511.5
54.Schulze, Stefan 1460 vereinslos51131.511.5
56.Lau,Ferdinand 1345 SVG Salzgitter51131.510.5
57.Korn,Manfred,Dr. 1279 SV Caissa Wolfenbüttel51131.59.0
57.Kallen,Daniel 921 Hannover 9651131.59.0
59.Berger,Johanna 957WSV Caissa Wolfenbüttel51131.56.5
60.Bangiev,Katharina 1227WSz Bemerode51041.09.5
61.Senf,Maximilian 980*SV Caissa Wolfenbüttel41031.09.0
61.Lipinsky,Ferdinand 785 SK Tarrasch München51041.09.0
63.Kreibich,Karl 1150 SV Caissa Wolfenbüttel51041.08.5
64.Helmich,Nikolai 1251 SC Bad Königshofen50140.511.0
65.Pham,Wischai 907 SV Caissa Wolfenbüttel50140.510.5