Logo
L-Open-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
L-Open-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle L-Open-B nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
19.08.2018 22:00
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Stanke,Achim 1900 Stahl Blankenburg33003.04.0
1.Anders,Alexey 1884 USC Magdeburg33003.04.0
3.Buchholz,Ralf 1871 SV KS Braunschweig33003.03.0
3.Wiese,Uwe 1677 SK Goslar33003.03.0
5.Zozulin,Ruslan 1750 SV Caissa Wolfenbüttel32102.54.5
5.Ahrens,Gunnar 1748 Delmenhorster SK32102.54.5
5.Manthey,Wolfgang 1623 Helmstedter SV32102.54.5
8.Cigan,Dieter 1609 SV Vieselbach32102.54.0
9.Isensee,Lauritz 1621 SV Caissa Wolfenbüttel32102.53.5
10.Sommer,Marco 1867 Hildesheimer SV32102.52.5
11.Reichelt,Ole 1820 Hamelner SV32012.05.0
11.Schulze,Nick 1722 Rochade Magdeburg32012.05.0
11.Sossna,Gerald 1716 SV Caissa Wolfenbüttel32012.05.0
14.Weigelt,Thomas 1756 ehemals Sv Beroline Mitte32012.04.5
15.Aßmann,Jörg,Dr. 1792 SV Caissa Wolfenbüttel31202.04.5
16.Gehrke,Mathias 1728 Sf Barsinghausen32012.04.0
16.Köhler,Ingo 1673 SC Wolfsburg32012.04.0
16.Zozulin,Ilja 1585 SV Caissa Wolfenbüttel32012.04.0
16.Tiehe,Holger 1583 SV Apelnstedt32012.04.0
20.Teille,Karl 1777 SC BS Gliesmarode31202.04.0
20.Vollmer,Andreas 1712 Delmenhorster SK31202.04.0
20.Frese,Immo 1654 SG Garbsen/Marienwerder31202.04.0
20.Khanbekyan,Areg 1542 Schachzwerge Magdeburg31202.04.0
20.Enekwizu,Divine 1338 Rochade Magdeburg31202.04.0
25.Vibrans,Gerd 1739 SV Apelnstedt32012.03.5
25.Schäfer,Maik 1644 SK Oldenburg32012.03.5
25.Stein,Rolf 1620 SV Caissa Wolfenbüttel32012.03.5
25.Rack,Bruno 1476 SV Caissa Wolfenbüttel32012.03.5
25.öKhanbekyan,Mikayel 1381 AE Magdeburg32012.03.5
30.Schröter,Lucas 1777 USC Magdeburg31202.03.5
31.Scheetz,Björn 1659 Fehntjer SK32012.03.0
31.Hansen,Uwe 1542 VfR Heisfelde32012.03.0
31.Trippel,Max 1489 USC Magdeburg32012.03.0
31.Seeber,Helmut 1432 SC BS Gliesmarode32012.03.0
35.Grabenhorst,Jörg 1698 SC BS Gliesmarode32012.02.0
36.Allemann,Urs 1649 SK Goslar31111.54.5
37.Hielscher,Ursula 1706WSK Doppelbauer Kiel31111.53.5
37.Schnirel,Lukas 1701 SC BS Gliesmarode31111.53.5
37.Karamik,Gökhan 1518 Hildesheimer SV31111.53.5
40.Wallet,Norbert 1489 Freibauer Schöneberg30301.52.5
41.Kramer,Norbert 1676 SV KS Braunschweig31021.05.0
41.Bildat,Emilia 1672WSC Lüneburg31021.05.0
41.Hein,Gerd 1558 PSV Uelzen31021.05.0
41.Ahlers,Quentin 1203 SK Lehrte31021.05.0
45.Hannemann,Manfred 1743 SK Neustadt31021.04.5
45.Scherping,Stephan 1462 USC Magdeburg31021.04.5
45.Rabenstein,Magdalena 1012WUSC Magdeburg31021.04.5
45.Pham,Wischai 777 SV Caissa Wolfenbüttel31021.04.5
45.Kästner, Robert   SV Gifhorn31021.04.5
50.Kausche,Peter W. 1557 SC BS Gliesmarode30211.04.5
51.Brühe,Martin 1611 SC BS Gliesmarode31021.04.0
51.Enekwizu,Jordan 1505 Rochade Magdeburg31021.04.0
51.Hartlep,Michael,Dr. 1447 SC BS Gliesmarode31021.04.0
51.Fischer,Reinhard 1441 Hildesheimer SV31021.04.0
51.Schiffner,Robin 1419 USC Magdeburg31021.04.0
51.Rabenstein,Jonathan 1084 USC Magdeburg31021.04.0
57.Roth,Martin 1420 SC Wolfsburg31021.03.5
58.Hilgendorff,Ian 1769 vereinslos30211.03.5
59.Rabe,Fabian 1608 SV Caissa Wolfenbüttel31021.03.0
59.Rogner,Fabio 1476 SV Caissa Wolfenbüttel31021.03.0
59.Hostmann,Henning 1069 USC Magdeburg31021.03.0
59.Dietz,Maximilian   USC Magdeburg31021.03.0
63.Suliga,Eckhard 1726 SC Lüneburg30120.54.0
64.Arians,Rudolph 1010 FG Wohlde30120.53.5
65.Kreibich,Karl 1196 SV Caissa Wolfenbüttel30120.52.0
66.Redmer,Reinhard 1207 SC BS Gliesmarode30030.04.0
66.Gieseke,Karl-Heinz 1112 SG Schöningen JFZ30030.04.0
68.Schulz,Christian 1418 SV Caissa Wolfenbüttel30030.03.5
68.Khanbekyan,Nare 1082WSchachzwerge Magdeburg30030.03.5
70.Schellhase,Martin 1110*SV Caissa Wolfenbüttel30030.03.0
71.Weis,Oskar 1081 USC Magdeburg30030.02.5
72.Senf,Maximilian 992 SV Caissa Wolfenbüttel30030.02.0