Logo
L-Open-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
L-Open-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle L-Open-B nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
19.08.2018 22:00
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Stanke,Achim 1900 Stahl Blankenburg22002.02.0
1.Anders,Alexey 1884 USC Magdeburg22002.02.0
1.Buchholz,Ralf 1871 SV KS Braunschweig22002.02.0
1.Reichelt,Ole 1820 Hamelner SV22002.02.0
1.Zozulin,Ruslan 1750 SV Caissa Wolfenbüttel22002.02.0
1.Ahrens,Gunnar 1748 Delmenhorster SK22002.02.0
1.Gehrke,Mathias 1728 Sf Barsinghausen22002.02.0
8.Schulze,Nick 1722 Rochade Magdeburg22002.01.0
8.Sossna,Gerald 1716 SV Caissa Wolfenbüttel22002.01.0
8.Wiese,Uwe 1677 SK Goslar22002.01.0
8.Manthey,Wolfgang 1623 Helmstedter SV22002.01.0
8.Isensee,Lauritz 1621 SV Caissa Wolfenbüttel22002.01.0
8.Cigan,Dieter 1609 SV Vieselbach22002.01.0
14.Teille,Karl 1777 SC BS Gliesmarode21101.52.5
14.Schröter,Lucas 1777 USC Magdeburg21101.52.5
14.Enekwizu,Divine 1338 Rochade Magdeburg21101.52.5
17.Sommer,Marco 1867 Hildesheimer SV21101.52.0
17.Aßmann,Jörg,Dr. 1792 SV Caissa Wolfenbüttel21101.52.0
19.Vollmer,Andreas 1712 Delmenhorster SK21101.51.5
19.Frese,Immo 1654 SG Garbsen/Marienwerder21101.51.5
19.Allemann,Urs 1649 SK Goslar21101.51.5
19.Khanbekyan,Areg 1542 Schachzwerge Magdeburg21101.51.5
23.Weigelt,Thomas 1756 ehemals Sv Beroline Mitte21011.03.0
23.Hannemann,Manfred 1743 SK Neustadt21011.03.0
23.Vibrans,Gerd 1739 SV Apelnstedt21011.03.0
23.öKhanbekyan,Mikayel 1381 AE Magdeburg21011.03.0
23.Ahlers,Quentin 1203 SK Lehrte21011.03.0
28.Kästner, Robert   SV Gifhorn21011.02.5
29.Kausche,Peter W. 1557 SC BS Gliesmarode20201.02.5
30.Kramer,Norbert 1676 SV KS Braunschweig21011.02.0
30.Köhler,Ingo 1673 SC Wolfsburg21011.02.0
30.Bildat,Emilia 1672WSC Lüneburg21011.02.0
30.Scheetz,Björn 1659 Fehntjer SK21011.02.0
30.Schäfer,Maik 1644 SK Oldenburg21011.02.0
30.Stein,Rolf 1620 SV Caissa Wolfenbüttel21011.02.0
30.Brühe,Martin 1611 SC BS Gliesmarode21011.02.0
30.Zozulin,Ilja 1585 SV Caissa Wolfenbüttel21011.02.0
30.Tiehe,Holger 1583 SV Apelnstedt21011.02.0
30.Hein,Gerd 1558 PSV Uelzen21011.02.0
30.Hansen,Uwe 1542 VfR Heisfelde21011.02.0
30.Rack,Bruno 1476 SV Caissa Wolfenbüttel21011.02.0
30.Scherping,Stephan 1462 USC Magdeburg21011.02.0
30.Fischer,Reinhard 1441 Hildesheimer SV21011.02.0
30.Seeber,Helmut 1432 SC BS Gliesmarode21011.02.0
45.Schnirel,Lukas 1701 SC BS Gliesmarode21011.01.5
45.Karamik,Gökhan 1518 Hildesheimer SV21011.01.5
45.Enekwizu,Jordan 1505 Rochade Magdeburg21011.01.5
48.Wallet,Norbert 1489 Freibauer Schöneberg20201.01.5
49.Hielscher,Ursula 1706WSK Doppelbauer Kiel21011.01.0
49.Grabenhorst,Jörg 1698 SC BS Gliesmarode21011.01.0
49.Rabe,Fabian 1608 SV Caissa Wolfenbüttel21011.01.0
49.Trippel,Max 1489 USC Magdeburg21011.01.0
49.Rogner,Fabio 1476 SV Caissa Wolfenbüttel21011.01.0
49.Hartlep,Michael,Dr. 1447 SC BS Gliesmarode21011.01.0
55.Hilgendorff,Ian 1769 vereinslos20110.52.5
56.Roth,Martin 1420 SC Wolfsburg20020.03.0
56.Schiffner,Robin 1419 USC Magdeburg20020.03.0
56.Redmer,Reinhard 1207 SC BS Gliesmarode20020.03.0
56.Rabenstein,Magdalena 1012WUSC Magdeburg20020.03.0
56.Arians,Rudolph 1010 FG Wohlde20020.03.0
56.Pham,Wischai 777 SV Caissa Wolfenbüttel20020.03.0
62.Suliga,Eckhard 1726 SC Lüneburg20020.02.5
62.Schulz,Christian 1418 SV Caissa Wolfenbüttel20020.02.5
62.Khanbekyan,Nare 1082WSchachzwerge Magdeburg20020.02.5
62.Weis,Oskar 1081 USC Magdeburg20020.02.5
66.Kreibich,Karl 1196 SV Caissa Wolfenbüttel20020.02.0
66.Gieseke,Karl-Heinz 1112 SG Schöningen JFZ20020.02.0
66.Schellhase,Martin 1110*SV Caissa Wolfenbüttel20020.02.0
66.Rabenstein,Jonathan 1084 USC Magdeburg20020.02.0
66.Hostmann,Henning 1069 USC Magdeburg20020.02.0
66.Senf,Maximilian 992 SV Caissa Wolfenbüttel20020.02.0
66.Dietz,Maximilian   USC Magdeburg20020.02.0