Logo
L-Open-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
L-Open-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle L-Open-B nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
19.08.2018 22:00
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Stanke,Achim 1900 Stahl Blankenburg11001.00.0
1.Anders,Alexey 1884 USC Magdeburg11001.00.0
1.Buchholz,Ralf 1871 SV KS Braunschweig11001.00.0
1.Reichelt,Ole 1820 Hamelner SV11001.00.0
1.Teille,Karl 1777 SC BS Gliesmarode11001.00.0
1.Schröter,Lucas 1777 USC Magdeburg11001.00.0
1.Weigelt,Thomas 1756 ehemals Sv Beroline Mitte11001.00.0
1.Zozulin,Ruslan 1750 SV Caissa Wolfenbüttel11001.00.0
1.Ahrens,Gunnar 1748 Delmenhorster SK11001.00.0
1.Hannemann,Manfred 1743 SK Neustadt11001.00.0
1.Vibrans,Gerd 1739 SV Apelnstedt11001.00.0
1.Gehrke,Mathias 1728 Sf Barsinghausen11001.00.0
1.Schulze,Nick 1722 Rochade Magdeburg11001.00.0
1.Sossna,Gerald 1716 SV Caissa Wolfenbüttel11001.00.0
1.Vollmer,Andreas 1712 Delmenhorster SK11001.00.0
1.Wiese,Uwe 1677 SK Goslar11001.00.0
1.Kramer,Norbert 1676 SV KS Braunschweig11001.00.0
1.Köhler,Ingo 1673 SC Wolfsburg11001.00.0
1.Bildat,Emilia 1672WSC Lüneburg11001.00.0
1.Scheetz,Björn 1659 Fehntjer SK11001.00.0
1.Frese,Immo 1654 SG Garbsen/Marienwerder11001.00.0
1.Allemann,Urs 1649 SK Goslar11001.00.0
1.Schäfer,Maik 1644 SK Oldenburg11001.00.0
1.Manthey,Wolfgang 1623 Helmstedter SV11001.00.0
1.Isensee,Lauritz 1621 SV Caissa Wolfenbüttel11001.00.0
1.Stein,Rolf 1620 SV Caissa Wolfenbüttel11001.00.0
1.Brühe,Martin 1611 SC BS Gliesmarode11001.00.0
1.Cigan,Dieter 1609 SV Vieselbach11001.00.0
1.Seeber,Helmut 1432 SC BS Gliesmarode11001.00.0
1.öKhanbekyan,Mikayel 1381 AE Magdeburg11001.00.0
1.Enekwizu,Divine 1338 Rochade Magdeburg11001.00.0
1.Ahlers,Quentin 1203 SK Lehrte11001.00.0
1.Kästner, Robert   SV Gifhorn11001.00.0
34.Sommer,Marco 1867 Hildesheimer SV10100.50.5
34.Aßmann,Jörg,Dr. 1792 SV Caissa Wolfenbüttel10100.50.5
34.Hilgendorff,Ian 1769 vereinslos10100.50.5
34.Kausche,Peter W. 1557 SC BS Gliesmarode10100.50.5
34.Khanbekyan,Areg 1542 Schachzwerge Magdeburg10100.50.5
34.Wallet,Norbert 1489 Freibauer Schöneberg10100.50.5
40.Suliga,Eckhard 1726 SC Lüneburg10010.01.0
40.Hielscher,Ursula 1706WSK Doppelbauer Kiel10010.01.0
40.Schnirel,Lukas 1701 SC BS Gliesmarode10010.01.0
40.Grabenhorst,Jörg 1698 SC BS Gliesmarode10010.01.0
40.Rabe,Fabian 1608 SV Caissa Wolfenbüttel10010.01.0
40.Zozulin,Ilja 1585 SV Caissa Wolfenbüttel10010.01.0
40.Tiehe,Holger 1583 SV Apelnstedt10010.01.0
40.Hein,Gerd 1558 PSV Uelzen10010.01.0
40.Hansen,Uwe 1542 VfR Heisfelde10010.01.0
40.Karamik,Gökhan 1518 Hildesheimer SV10010.01.0
40.Enekwizu,Jordan 1505 Rochade Magdeburg10010.01.0
40.Trippel,Max 1489 USC Magdeburg10010.01.0
40.Rack,Bruno 1476 SV Caissa Wolfenbüttel10010.01.0
40.Rogner,Fabio 1476 SV Caissa Wolfenbüttel10010.01.0
40.Scherping,Stephan 1462 USC Magdeburg10010.01.0
40.Hartlep,Michael,Dr. 1447 SC BS Gliesmarode10010.01.0
40.Fischer,Reinhard 1441 Hildesheimer SV10010.01.0
40.Roth,Martin 1420 SC Wolfsburg10010.01.0
40.Schiffner,Robin 1419 USC Magdeburg10010.01.0
40.Schulz,Christian 1418 SV Caissa Wolfenbüttel10010.01.0
40.Redmer,Reinhard 1207 SC BS Gliesmarode10010.01.0
40.Kreibich,Karl 1196 SV Caissa Wolfenbüttel10010.01.0
40.Gieseke,Karl-Heinz 1112 SG Schöningen JFZ10010.01.0
40.Schellhase,Martin 1110*SV Caissa Wolfenbüttel10010.01.0
40.Rabenstein,Jonathan 1084 USC Magdeburg10010.01.0
40.Khanbekyan,Nare 1082WSchachzwerge Magdeburg10010.01.0
40.Weis,Oskar 1081 USC Magdeburg10010.01.0
40.Hostmann,Henning 1069 USC Magdeburg10010.01.0
40.Rabenstein,Magdalena 1012WUSC Magdeburg10010.01.0
40.Arians,Rudolph 1010 FG Wohlde10010.01.0
40.Senf,Maximilian 992 SV Caissa Wolfenbüttel10010.01.0
40.Pham,Wischai 777 SV Caissa Wolfenbüttel10010.01.0
40.Dietz,Maximilian   USC Magdeburg10010.01.0