Logo
L-Open-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
L-Open-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle L-Open-B nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
19.08.2018 22:00
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Anders,Alexey 1884 USC Magdeburg54104.514.5
2.Sommer,Marco 1867 Hildesheimer SV54104.511.5
2.Zozulin,Ruslan 1750 SV Caissa Wolfenbüttel54104.511.5
4.Stanke,Achim 1900 Stahl Blankenburg54014.013.5
5.Manthey,Wolfgang 1623 Helmstedter SV53204.012.5
6.Reichelt,Ole 1820 Hamelner SV54014.012.0
6.Köhler,Ingo 1673 SC Wolfsburg54014.012.0
8.Teille,Karl 1777 SC BS Gliesmarode53204.011.0
9.Buchholz,Ralf 1871 SV KS Braunschweig53113.514.5
10.Weigelt,Thomas 1756 ehemals Sv Beroline Mitte53113.512.0
11.Aßmann,Jörg,Dr. 1792 SV Caissa Wolfenbüttel52303.511.0
11.Schröter,Lucas 1777 USC Magdeburg52303.511.0
11.Vollmer,Andreas 1712 Delmenhorster SK52303.511.0
14.Rack,Bruno 1476 SV Caissa Wolfenbüttel53113.510.5
15.Ahrens,Gunnar 1748 Delmenhorster SK52213.015.0
15.Isensee,Lauritz 1621 SV Caissa Wolfenbüttel52213.015.0
17.Wiese,Uwe 1677 SK Goslar53023.014.0
18.Frese,Immo 1654 SG Garbsen/Marienwerder52213.013.5
19.Vibrans,Gerd 1739 SV Apelnstedt53023.013.0
19.Gehrke,Mathias 1728 Sf Barsinghausen53023.013.0
19.Zozulin,Ilja 1585 SV Caissa Wolfenbüttel53023.013.0
22.Sossna,Gerald 1716 SV Caissa Wolfenbüttel52213.013.0
22.Tiehe,Holger 1583 SV Apelnstedt52213.013.0
22.Hansen,Uwe 1542 VfR Heisfelde52213.013.0
25.Schulze,Nick 1722 Rochade Magdeburg53023.012.5
26.Scheetz,Björn 1659 Fehntjer SK52213.012.5
27.Kausche,Peter W. 1557 SC BS Gliesmarode52213.012.0
27.Khanbekyan,Areg 1542 Schachzwerge Magdeburg52213.012.0
29.Seeber,Helmut 1432 SC BS Gliesmarode53023.011.5
30.öKhanbekyan,Mikayel 1381 AE Magdeburg52213.011.0
31.Cigan,Dieter 1609 SV Vieselbach52122.514.5
32.Allemann,Urs 1649 SK Goslar52122.514.0
33.Enekwizu,Divine 1338 Rochade Magdeburg51312.514.0
34.Schäfer,Maik 1644 SK Oldenburg52122.513.0
35.Stein,Rolf 1620 SV Caissa Wolfenbüttel52122.512.0
36.Wallet,Norbert 1489 Freibauer Schöneberg51312.511.5
37.Hein,Gerd 1558 PSV Uelzen52122.511.0
37.Karamik,Gökhan 1518 Hildesheimer SV52122.511.0
37.Trippel,Max 1489 USC Magdeburg52122.511.0
40.Hannemann,Manfred 1743 SK Neustadt52122.510.5
40.Brühe,Martin 1611 SC BS Gliesmarode52122.510.5
42.Hilgendorff,Ian 1769 vereinslos51312.510.5
42.Schnirel,Lukas 1701 SC BS Gliesmarode51312.510.5
44.Hielscher,Ursula 1706WSK Doppelbauer Kiel52122.510.0
45.Grabenhorst,Jörg 1698 SC BS Gliesmarode52122.59.5
46.Rabe,Fabian 1608 SV Caissa Wolfenbüttel52122.58.5
47.Bildat,Emilia 1672WSC Lüneburg52032.012.0
47.Kästner, Robert   SV Gifhorn52032.012.0
49.Kramer,Norbert 1676 SV KS Braunschweig52032.011.5
49.Rogner,Fabio 1476 SV Caissa Wolfenbüttel52032.011.5
51.Scherping,Stephan 1462 USC Magdeburg52032.011.0
52.Ahlers,Quentin 1203 SK Lehrte52032.010.5
53.Enekwizu,Jordan 1505 Rochade Magdeburg52032.010.0
53.Roth,Martin 1420 SC Wolfsburg52032.010.0
55.Hartlep,Michael,Dr. 1447 SC BS Gliesmarode52032.09.0
55.Fischer,Reinhard 1441 Hildesheimer SV52032.09.0
57.Schiffner,Robin 1419 USC Magdeburg52032.08.5
57.Khanbekyan,Nare 1082WSchachzwerge Magdeburg52032.08.5
59.Suliga,Eckhard 1726 SC Lüneburg51131.511.0
60.Schulz,Christian 1418 SV Caissa Wolfenbüttel51131.58.0
61.Kreibich,Karl 1196 SV Caissa Wolfenbüttel51131.57.0
62.Rabenstein,Magdalena 1012WUSC Magdeburg51041.012.5
63.Rabenstein,Jonathan 1084 USC Magdeburg51041.010.5
64.Hostmann,Henning 1069 USC Magdeburg51041.09.0
64.Pham,Wischai 777 SV Caissa Wolfenbüttel51041.09.0
66.Redmer,Reinhard 1207 SC BS Gliesmarode51041.08.5
66.Weis,Oskar 1081 USC Magdeburg51041.08.5
68.Arians,Rudolph 1010 FG Wohlde50231.08.5
69.Dietz,Maximilian   USC Magdeburg51041.08.0
70.Senf,Maximilian 992 SV Caissa Wolfenbüttel51041.07.5
71.Gieseke,Karl-Heinz 1112 SG Schöningen JFZ50050.09.5
72.Schellhase,Martin 1110*SV Caissa Wolfenbüttel40040.07.0