Logo
L-Open-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
L-Open-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Inoffizielle DWZ-Auswertung L-Open-B

Seite als PDF Diese Seite als PDF
19.08.2018 22:00
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TeilnehmerAtt.Verein/OrtPkt.RoNivRhRnDiff.12345
1.Anders,Alexey USC Magdeburg4.514.518841750211619173323S17W125S19W½4S1
2.Sommer,Marco Hildesheimer SV4.511.518671625199118821527S½48W132S131W19S1
3.Zozulin,Ruslan SV Caissa Wolfenbüttel4.511.517501643200917944451W134S116W½15S119W1
4.Stanke,Achim Stahl Blankenburg4.013.51900171019501907721W149S120W117S11W0
5.Manthey,Wolfgang Helmstedter SV4.012.516231563180316654262W110S115W½16S½17W1
6.Reichelt,Ole Hamelner SV4.012.018201631187118311124W126S117W018S116W1
7.Köhler,Ingo SC Wolfsburg4.012.016731508174816942171W11S050W133S120W1
8.Teille,Karl SC BS Gliesmarode4.011.01777154817881780338W118S½33W½34S121W1
9.Buchholz,Ralf SV KS Braunschweig3.514.51871173918881875437W147S122W11S½2W0
10.Weigelt,Thomas ehemals Sv Beroline Mitte3.512.01756157217211751-539S15W037S123W½31S1
11.Aßmann,Jörg,Dr. SV Caissa Wolfenbüttel3.511.01792164017891792028S½42W131S½26W½35S1
12.Schröter,Lucas USC Magdeburg3.511.01777155016991762-1553S132W½28S½35W½29S1
13.Vollmer,Andreas Delmenhorster SK3.511.01712148816371704-860W133S½18W½24S½36W1
14.Rack,Bruno SV Caissa Wolfenbüttel3.510.514761559170815295315W062S147W122S½32S1
15.Ahrens,Gunnar Delmenhorster SK3.015.01748157016421733-1514S135W15S½3W030S½
16.Isensee,Lauritz SV Caissa Wolfenbüttel3.015.016211589166116432268S140W13S½5W½6S0
17.Wiese,Uwe SK Goslar3.014.01677155116231677066W152S16S14W05S0
18.Frese,Immo SG Garbsen/Marienwerder3.013.51654157916511662858S18W½13S½6W053S1
19.Vibrans,Gerd SV Apelnstedt3.013.01739158116531726-1355S131W027S128W13S0
20.Gehrke,Mathias Sf Barsinghausen3.013.01728162316951724-456W141S14S039W17S0
21.Zozulin,Ilja SV Caissa Wolfenbüttel3.013.01585159016621622374S071W148S125W18S0
22.Sossna,Gerald SV Caissa Wolfenbüttel3.013.01716154616181703-1357S130W19S014W½23S½
23.Tiehe,Holger SV Apelnstedt3.013.01583152916011594111W063S152W110S½22W½
24.Hansen,Uwe VfR Heisfelde3.013.01542160916811573316S072W140S113W½26S½
25.Schulze,Nick Rochade Magdeburg3.012.51722155916311703-1954W129S11W021S050W1
26.Scheetz,Björn Fehntjer SK3.012.51659154016121659063W16W051S111S½24W½
27.Kausche,Peter W. SC BS Gliesmarode3.012.01557155716291578212W½36S½19W062S149W1
28.Khanbekyan,Areg Schachzwerge Magdeburg3.012.0154217411813165010811W½59S112W½19S047W1
29.Seeber,Helmut SC BS Gliesmarode3.011.514321707177915027059W125W041S145S112W0
30.öKhanbekyan,Mikayel AE Magdeburg3.011.013811696176814577644W122S046W143S½15W½
31.Cigan,Dieter SV Vieselbach2.514.516091586158616211265W119S111W½2S010W0
32.Allemann,Urs SK Goslar2.514.01649158115811644-567W112S½2W044S114W0
33.Enekwizu,Divine Rochade Magdeburg2.514.0133817211721150116343S113W½8S½7W040S½
34.Schäfer,Maik SK Oldenburg2.513.01644150615061622-2264S13W055S18W039S½
35.Stein,Rolf SV Caissa Wolfenbüttel2.512.01620156715671618-269W115S056W112S½11W0
36.Wallet,Norbert Freibauer Schöneberg2.511.514891651165115213242S½27W½43S½38W113S0
37.Hein,Gerd PSV Uelzen2.511.01558152115211557-19S061W110W063S145W½
38.Karamik,Gökhan Hildesheimer SV2.511.01518155615561529118S058W144W½36S059W1
39.Trippel,Max USC Magdeburg2.511.014891516151615071810W065S149W120S034W½
40.Hannemann,Manfred SK Neustadt2.510.51743148414841702-4150W116S024W056S133W½
41.Brühe,Martin SC BS Gliesmarode2.510.51611145514551591-2070S120W029W054S143W½
42.Hilgendorff,Ian vereinslos2.510.51769161216121744-2536W½11S059W½55S146W½
43.Schnirel,Lukas SC BS Gliesmarode2.510.51701144714471659-4233W060S136W½30W½41S½
44.Hielscher,UrsulaWSK Doppelbauer Kiel2.510.01706148614861669-3730S054W138S½32W051S1
45.Grabenhorst,Jörg SC BS Gliesmarode2.59.51698142314231654-4452S057W153S129W037S½
46.Rabe,Fabian SV Caissa Wolfenbüttel2.58.51608137313731565-4348S066W130S064W142S½
47.Bildat,EmiliaWSC Lüneburg2.012.01672144013681601-7172S19W014S052W128S0
48.Kästner, Robert SV Gifhorn2.012.00152414411441046W12S021W050S063W1
49.Kramer,Norbert SV KS Braunschweig2.011.51676151214401637-3961S14W039S057W127S0
50.Rogner,Fabio SV Caissa Wolfenbüttel2.011.51476153014581473-340S064W17S048W125S0
51.Scherping,Stephan USC Magdeburg2.011.01462144013681438-243S068W126W069S144W0
52.Ahlers,Quentin SK Lehrte2.010.512031481140912706745W117W023S047S065W1
53.Enekwizu,Jordan Rochade Magdeburg2.010.01505139713251471-3412W067S145W065S118W0
54.Roth,Martin SC Wolfsburg2.010.01420142713551409-1125S044S058W141W062S1
55.Hartlep,Michael,Dr. SC BS Gliesmarode2.09.01447146213901437-1019W069S134W042W067S1
56.Fischer,Reinhard Hildesheimer SV2.09.01441143013581428-1320S070W135S040W064S1
57.Schiffner,Robin USC Magdeburg2.08.51419143613641403-1622W045S067W149S068W1
58.Khanbekyan,NareWSchachzwerge Magdeburg2.08.510821358128611506818W038S054S066W170S1
59.Suliga,Eckhard SC Lüneburg1.511.01726149113421664-6229S028W042S½61W138S0
60.Schulz,Christian SV Caissa Wolfenbüttel1.58.01418132111721369-4913S043W064S068S½71W1
61.Kreibich,Karl SV Caissa Wolfenbüttel1.57.01196140912601194-249W037S068W½59S069W1
62.Rabenstein,MagdalenaWUSC Magdeburg1.012.51012145712171057455S014W066S127W054W0
63.Rabenstein,Jonathan USC Magdeburg1.010.510841447120710961226S023W070S137W048S0
64.Hostmann,Henning USC Magdeburg1.09.010691517127711215234W050S060W146S056W0
65.Pham,Wischai SV Caissa Wolfenbüttel1.09.0777138411448406331S039W071S153W052S0
66.Redmer,Reinhard SC BS Gliesmarode1.08.5120713456681154-5317S046S062W058S0w+
67.Weis,Oskar USC Magdeburg1.08.510811426118610991832S053W057S072W155W0
68.Arians,Rudolph FG Wohlde1.08.510101423118310291916W051S061S½60W½57S0
69.Dietz,Maximilian USC Magdeburg1.08.00136710751075035S055W072S151W061S0
70.Senf,Maximilian SV Caissa Wolfenbüttel1.07.599212661026985-741W056S063W071S158W0
71.Gieseke,Karl-Heinz SG Schöningen JFZ0.09.5111212896121059-537S021S065W070W060S0
72.Schellhase,Martin*SV Caissa Wolfenbüttel0.07.0111013436661073-3747W024S069W067S0