Logo
L-Open-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
L-Open-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle L-Open-A nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
19.08.2018 22:00
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Langrock,HannesIM2370 ESV Nickelhütte Aue54104.513.5
2.Schulte,Felix 2032 USV Halle53204.013.5
3.Welz,Peter,Dr.FM2031 SV Empor Berlin54014.012.5
4.Hartge,Gedeon 2203 USV Halle52303.513.5
5.Frackowiak,Oliver 2168 Hamburger SK52303.512.5
6.Seibicke,Ralf 2113 Rochade Magdeburg53113.511.5
7.Othmer,Michael 1944 SVG Salzgitter53113.510.0
8.Klettke,Wolfgang 1945 SV Caissa Wolfenbüttel53023.013.5
9.Kraft,Karl-Heinz,Prof. Dr. 2036 SV Caissa Wolfenbüttel53023.013.0
10.Hohlbein,Michael 2092*SK Marmstorf42203.012.5
11.Müller,Peter 2020 SV Berolina Mitte51312.513.0
12.Bilawer,Andreas 2072 SV Caissa Wolfenbüttel52122.512.0
12.Neumann,Ingo 1951 SV Hankensbüttel52122.512.0
14.Wiege,André 2056 Hildesheimer SV52122.511.5
14.Schiffner,Kevin 2052 GW Dahlenwarsleben52122.511.5
16.Panskus,Martin 2140 SV Caissa Wolfenbüttel51312.511.5
17.Graf,Lucas 2012 SVG Salzgitter51312.511.0
18.Stoy,Ulf 2006 SK Neustadt50502.511.0
19.Hauernherm,Stefan 2068 SC BS Gliesmarode52122.510.5
19.Lammers,Frank,Prof. Dr. 1986 Wernigeröder SV52122.510.5
21.Hilgendorff,Finn 2026 vereinslos51312.510.0
22.Hattenhauer,Klaus 1804 SK Bremen-Nord52122.59.0
23.Hentzgen,Thomas 2028 USV Halle51312.59.0
24.Giese,Guido 1974*SC Lindow41212.012.0
25.Zoch,Werner,Dr. 1955*Schach-Drachen Isernhagen42022.011.0
26.Krneta,Slavko 1818 FG Wohlde52032.010.5
27.Großelohmann,Gerhard 2019 SV KS Braunschweig51222.08.5
28.Shkolnik,Igor 1788 SK Celle-Westercelle51131.511.0
29.Schwarz,Ronald 1869 BSC Rehberge51131.510.5
30.Müller,Willi 2029 SV Caissa Wolfenbüttel51131.510.0
30.Poschadel,Andreas Gregor 1774 Hamelner SV51131.510.0
32.Dörge,Sven 1979*SV Caissa Wolfenbüttel41121.59.5
33.Schubert,Matthias 1922 SC Wolfsburg51131.58.5
34.Pikalow,Michael 1543 USC Magdeburg50321.58.5
35.Schwarz,Hans 1862 Rochade Magdeburg50231.09.5
36.Hünerberg,Clemens 1942 SF Conweiler50140.59.0