Logo
L-Open-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
L-Open-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle L-Open-A nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
19.08.2018 22:00
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/Ort12345PunkteBuchh
1.Langrock,HannesIM2370 ESV Nickelhütte Aue17s19w18s13w14s½4.513.5
2.Schulte,Felix 2032 USV Halle29w15s½6w14w½8s14.013.5
3.Welz,Peter,Dr.FM2031 SV Empor Berlin35s116w115s11s09w14.012.5
4.Hartge,Gedeon 2203 USV Halle18w½28s112w12s½1w½3.513.5
5.Frackowiak,Oliver 2168 Hamburger SK20s12w½10s½11w½13s13.512.5
6.Seibicke,Ralf 2113 Rochade Magdeburg24s½13w12s020w111s13.511.5
7.Othmer,Michael 1944 SVG Salzgitter14w030w121s½12s119w13.510.0
8.Klettke,Wolfgang 1945 SV Caissa Wolfenbüttel19s114s11w015w12w03.013.5
9.Kraft,Karl-Heinz,Prof. Dr. 2036 SV Caissa Wolfenbüttel33s11s032w124w13s03.013.0
10.Hohlbein,Michael 2092*SK Marmstorf25w111s½5w½26s1 3.012.5
11.Müller,Peter 2020 SV Berolina Mitte31s110w½16s½5s½6w02.513.0
12.Bilawer,Andreas 2072 SV Caissa Wolfenbüttel13s½22w14s07w031s12.512.0
12.Neumann,Ingo 1951 SV Hankensbüttel12w½6s029w123s15w02.512.0
14.Wiege,André 2056 Hildesheimer SV7s18w024s031w121s½2.511.5
14.Schiffner,Kevin 2052 GW Dahlenwarsleben36w126s13w08s017w½2.511.5
16.Panskus,Martin 2140 SV Caissa Wolfenbüttel32w13s011w½17s½18w½2.511.5
17.Graf,Lucas 2012 SVG Salzgitter1w033s128w½16w½15s½2.511.0
18.Stoy,Ulf 2006 SK Neustadt4s½27w½19s½21w½16s½2.511.0
19.Hauernherm,Stefan 2068 SC BS Gliesmarode8w034s118w½28s17s02.510.5
19.Lammers,Frank,Prof. Dr. 1986 Wernigeröder SV5w029s½34w16s026w12.510.5
21.Hilgendorff,Finn 2026 vereinslos28w036s17w½18s½14w½2.510.0
22.Hattenhauer,Klaus 1804 SK Bremen-Nord23w½12s025w036s128w12.59.0
23.Hentzgen,Thomas 2028 USV Halle22s½24w½31s½13w030s12.59.0
24.Giese,Guido 1974*SC Lindow6w½23s½14w19s0 2.012.0
25.Zoch,Werner,Dr. 1955*Schach-Drachen Isernhagen10s031w022s127w1 2.011.0
26.Krneta,Slavko 1818 FG Wohlde30s115w027s110w020s02.010.5
27.Großelohmann,Gerhard 2019 SV KS Braunschweig34w½18s½26w025s035w12.08.5
28.Shkolnik,Igor 1788 SK Celle-Westercelle21s14w017s½19w022s01.511.0
29.Schwarz,Ronald 1869 BSC Rehberge2s020w½13s033w036w11.510.5
30.Müller,Willi 2029 SV Caissa Wolfenbüttel26w07s033w132s½23w01.510.0
30.Poschadel,Andreas Gregor 1774 Hamelner SV11w025s123w½14s012w01.510.0
32.Dörge,Sven 1979*SV Caissa Wolfenbüttel16s035w19s030w½ 1.59.5
33.Schubert,Matthias 1922 SC Wolfsburg9w017w030s029s134w½1.58.5
34.Pikalow,Michael 1543 USC Magdeburg27s½19w020s035w½33s½1.58.5
35.Schwarz,Hans 1862 Rochade Magdeburg3w032s036w½34s½27s01.09.5
36.Hünerberg,Clemens 1942 SF Conweiler15s021w035s½22w029s00.59.0