Logo
L-Open-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
L-Open-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Inoffizielle DWZ-Auswertung L-Open-A

Seite als PDF Diese Seite als PDF
19.08.2018 22:00
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TeilnehmerAtt.Verein/OrtPkt.RoNivRhRnDiff.12345
1.Langrock,Hannes ESV Nickelhütte Aue4.513.52337200723732341417S19W18S13W14S½
2.Schulte,Felix USV Halle4.013.520482023226320863829W15S½6W14W½8S1
3.Welz,Peter,Dr. SV Empor Berlin4.012.519522017225719944235S116W115S11S09W1
4.Hartge,Gedeon USV Halle3.513.52179204521942182318W½28S112W12S½1W½
5.Frackowiak,Oliver Hamburger SK3.512.52144196321122141-320S12W½10S½11W½13S1
6.Seibicke,Ralf Rochade Magdeburg3.511.52047193520842052524S½13W12S020W111S1
7.Othmer,Michael SVG Salzgitter3.510.018552002215119044914W030W121S½12S119W1
8.Klettke,Wolfgang SV Caissa Wolfenbüttel3.013.519012084215619393819S114S11W015W12W0
9.Kraft,Karl-Heinz,Prof. Dr. SV Caissa Wolfenbüttel3.013.019722002207419851333S11S032W124W13S0
10.Hohlbein,Michael*SK Marmstorf3.012.520291914210720391025W111S½5W½26S1 
11.Müller,Peter SV Berolina Mitte2.513.01948200420041956831S110W½16S½5S½6W0
12.Bilawer,Andreas SV Caissa Wolfenbüttel2.512.02006192619261994-1213S½22W14S07W031S1
13.Neumann,Ingo SV Hankensbüttel2.512.019022006200619181612W½6S029W123S15W0
14.Wiege,André Hildesheimer SV2.511.52005190219021990-157S18W024S031W121S½
15.Schiffner,Kevin GW Dahlenwarsleben2.511.52001189818981984-1736W126S13W08S017W½
16.Panskus,Martin SV Caissa Wolfenbüttel2.511.51958195319531958032W13S011W½17S½18W½
17.Graf,Lucas SVG Salzgitter2.511.02030202620262028-21W033S128W½16W½15S½
18.Stoy,Ulf SK Neustadt2.511.01915202620261932174S½27W½19S½21W½16S½
19.Hauernherm,Stefan SC BS Gliesmarode2.510.52030186318632006-248W034S118W½28S17S0
20.Lammers,Frank,Prof. Dr. Wernigeröder SV2.510.5188919031903189015W029S½34W16S026W1
21.Hilgendorff,Finn vereinslos2.510.02026190919092008-1828W036S17W½18S½14W½
22.Hattenhauer,Klaus SK Bremen-Nord2.59.018541915191518641023W½12S025W036S128W1
23.Hentzgen,Thomas USV Halle2.59.01989188518851973-1622S½24W½31S½13W030S1
24.Giese,Guido*SC Lindow2.012.01887200320031902156W½23S½14W19S0 
25.Zoch,Werner,Dr.*Schach-Drachen Isernhagen2.011.018081915191518221410S031W022S127W1 
26.Krneta,Slavko FG Wohlde2.010.517551960188817772230S115W027S110W020S0
27.Großelohmann,Gerhard SV KS Braunschweig2.08.51936180417321904-3234W½18S½26W025S035W1
28.Shkolnik,Igor SK Celle-Westercelle1.511.01919202418751909-1021S14W017S½19W022S0
29.Schwarz,Ronald BSC Rehberge1.510.51844192117721832-122S020W½13S033W036W1
30.Müller,Willi SV Caissa Wolfenbüttel1.510.01943188617371911-3226W07S033W132S½23W0
31.Poschadel,Andreas Gregor Hamelner SV1.510.01841195118021832-911W025S123W½14S012W0
32.Dörge,Sven*SV Caissa Wolfenbüttel1.59.51920192218351909-1116S035W19S030W½ 
33.Schubert,Matthias SC Wolfsburg1.58.51913190317541888-259W017W030S029S134W½
34.Pikalow,Michael USC Magdeburg1.58.517241917176817341027S½19W020S035W½33S½
35.Schwarz,Hans Rochade Magdeburg1.09.51816187716371788-283W032S036W½34S½27S0
36.Hünerberg,Clemens SF Conweiler0.59.01853190815421813-4015S021W035S½22W029S0