Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meister Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schnellschach Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle B-Open nach der 7. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2020 15:35
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Santos,Jose 1751MSV Hellern4305.529.021.50
2.Balazs,Kata 1624WHagener SV5115.528.523.75
3.Wetjen,Fabian 1748MSK Verden4305.526.018.50
4.Buchloh,Adrian 1549MHagener SV5115.525.020.75
5.Schumacher,Klaus 1680MWilhelmshavener SC5115.522.017.75
6.Korb,Ruben 1709MSV Laatzen4215.028.519.25
7.Lehmkuhl,Stefan 1855MBreloher SC3405.027.519.25
8.Eickhoff,Hermann 1785MSV Gifhorn5025.025.516.00
9.Kobs,Stephan 1962MSC Tempo Göttingen4215.025.019.00
10.ter Stal,Lars 1707MSK Nordhorn-Blanke3405.025.015.75
11.Krneta,Slavko 1795MFG Wohlde4215.024.017.00
12.Scheidt,Mike Niklas 1668MHagener SV4215.022.516.25
13.Seidenstuecker,Hans-Lennart 1714MSK Rinteln4124.526.017.50
14.Roehl,Bernd 1786MSK Bremen-Nord3314.525.515.25
15.Gruening,Thomas 1855MBreloher SC4124.524.015.50
16.Ewert,Stefan 1766MSV Hellern3314.524.015.50
16.Sturm,Hubert 1716MSF Achim3314.524.015.50
18.Haerig,Wolfram 1703Mvereinslos3314.523.014.75
19.Brinkmann,Rolf 1695MSF Achim4124.522.514.25
20.Thomann,Josef 1697MSC Papenburg4124.522.012.75
21.Kiesel,Lara 1732WSV Laatzen3314.521.513.75
22.Schuetz,Philipp 1680MKSV Göttingen4124.517.511.50
23.Hoke,Adrian 1478MESV Göttingen3224.028.016.00
24.Ernst,Holger 1482MSchach-Drachen Isernhagen3224.027.015.50
25.Haselhorst,Nils 1586MSK Lehrte1604.027.015.50
26.Brunner,Alexander 1648MHagener SV3224.027.014.50
27.Roehrkasten,Reinhard 1903MSC Stadthagen2414.025.513.50
28.Kieselbach,Marvin 1492MSK Lehrte3224.025.014.50
29.Schuetz,Arne 1810MKSV Göttingen3224.024.514.00
30.Roehl,Manfred 1796MSK Bremen-Nord2414.024.014.00
31.Rudi,Jonathan 1703MSK Nordhorn-Blanke2414.023.514.25
32.Hengst,Ruediger 1668MSC Langlingen3224.022.513.75
33.Stephan,Julius 1438MHSK Lister Turm4034.022.012.00
34.Leppert,Hans-Jürgen 1816MSK Stolzenau3224.020.012.50
35.Toepsch,Arne 1468MSK Stolzenau3224.020.011.00
36.Bussler,Leonid 1609MSF Achim4034.019.011.00
37.Seeber,Helmut 1644MSC BS Gliesmarode3133.526.513.50
38.Busse,Lukas-Oliver 1585MSK Lehrte1513.525.512.75
39.Mimkes,Antal 1548MKSV Göttingen3133.524.511.75
40.Lau,Robert 1582MSVG Salzgitter2323.524.511.25
41.Wilmink,Anna 1569WSK Nordhorn-Blanke3133.524.09.00
42.Grabowski,Petra 1623WSK Lehrte2323.522.510.00
43.von Knobloch,Benedikt 1437MSK Rinteln3133.522.09.75
44.Muecke,Leonard 1349MSC Bad Salzdetfurth1513.521.511.50
45.Kruse,Hannes 1414MSK Nordhorn-Blanke2323.521.59.75
46.Buecker,Timo 1761MSK Cuxhaven2323.518.59.50
47.Schmugge,Jens 1663MSK Lehrte2323.516.08.50
48.Ramme,Georg 1632MSV Laatzen2323.516.08.00
49.Michelitsch,Mario 1598MTV Eiche Horn2323.515.57.50
50.Nautsch,Thomas 1528MSC Kappeln3043.027.511.50
51.Bangert,Jonas 1505MBraunschweiger SF2233.025.510.25
52.Wander,Dennis 1442MDelmenhorster SK2233.024.011.25
53.Prahl,Niklas 1445MSK Anderten1423.023.511.75
54.Frese,Immo 1697MSG Garbsen/Marienwerder3043.023.07.00
55.Lossin,Charlotte 1499WHSK Lister Turm1423.022.59.00
56.Hoke,Joshua 1566MESV Göttingen2233.022.07.50
57.Rickling,Renee 1647MSK Nordhorn-Blanke1423.021.59.25
58.Scholz,Tom 1486MSV Laatzen1423.021.58.50
59.Gniffke,Reiner 1639MSK Bad Lauterberg2233.021.57.50
60.Nordhorn,Horst 1686MSK Verden2233.021.08.25
61.Heller,Rainer 1348MFC Lachendorf2233.021.08.00
62.Bischoff,Norbert 1568MSK Verden1423.020.58.50
63.Weist,Hartmut 1613MSV Hellern2233.020.58.00
64.Pfeifer,Frank 1574MSV Hellern2233.020.57.75
65.Marzik,Arne 1473MSV Gifhorn2233.018.56.25
66.Zweck,Gerhard 1475MHamelner SV3043.016.55.50
67.Baldauf,Karsten 1635*SV Bad Bevensen1322.523.58.25
68.Schieble,Johannes 1366MSK Lehrte1332.523.57.25
69.Bartel,Reinhard 1560MHSK Lister Turm2142.523.55.25
70.Diederichs,Karl 1530MSK Lehrte1332.523.07.25
71.Schindehuette,Frank 1621*Findorffer SF1312.522.07.25
72.Greve,Stefanie 1431WFC Lachendorf2142.520.06.25
73.Treske,Oliver 1393MHannover 962142.520.05.75
74.Albus,Alexander 1301MSV Laatzen2132.519.54.75
75.Sereda,Polina 1399WHannover 962142.518.05.25
76.Lu,Yunong Elias 1397MHamburger SK2142.516.04.75
77.Mednik,Michael 1309MSV Laatzen2142.515.54.50
78.Helmer,Andreas 1525MHamelner SV2052.021.54.00
79.Santos,Felipe 1274MSV Hellern2052.020.05.50
80.Kieselbach,Jannik 1508MSK Lehrte2052.019.52.00
81.Kosmehl,Konrad 1137MSK Lehrte2052.019.05.50
82.Evering,Kira 1354WSC Papenburg1242.018.04.00
83.Soelter,Thomas,Dr. 1612MSK Verden2052.017.53.00
84.Szymanski,Andreas 1431MHSK Lister Turm1151.524.04.50
85.Vogel,Elisabeth 1427WSK Weisse Dame Hamburg0341.518.03.00
86.Tenninger,Joerg 1555MSK Lehrte0341.516.53.25
87.Torkler,Wolfgang 1489MSC Sottrum0251.020.02.50