Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meister Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schnellschach Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Schnellschach nach der 7. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2019 10:24
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Schulze,Torben,Dr. 2306MHannover 967007.029.529.50
2.Vöge,TobiasFM2176MHSK Lister Turm5206.030.524.75
3.Stotyn,FabianCM2239MSK Nordhorn-Blanke6016.030.027.00
4.Schneider,IljaIM2495MSF 1903 Berlin5206.029.524.50
5.Colbow,Collin 2101MSV Werder Bremen5115.527.523.50
6.Wachinger,Nikolas 2267MSV Werder Bremen5115.525.021.25
7.Höffer,DavidFM2236MDelmenhorster SK5025.030.520.50
8.Hartogh,Christian 2092MSK Lehrte5025.030.020.00
9.Tonndorf,MatthiasFM2167MHamelner SV5025.029.019.00
10.Renner,Kai 2159MHamelner SV5025.028.020.50
11.Arntz,Christoph 1979MSK Ricklingen4215.026.520.00
12.Stelmaszyk,Nico 1993MSK Lehrte4215.026.518.75
13.Knüdel,Torben 2160MPSV Uelzen5025.026.019.00
14.Braun,Ingram 2004MESV Göttingen4215.026.017.50
15.Schulze,LaraWFM2146WSK Lehrte4215.025.520.00
16.Härig,Wilfried 2116MMTV Tostedt5025.025.518.00
17.Bennemann,Ingmar 1997MSG Osnabrück4215.025.017.75
18.Burkhardt,Holger 1972MSK 1858 Gießen4215.024.518.00
19.Pubantz,Jan 2082MSK Ricklingen5025.024.517.50
20.Selker,Marc 2024MSG Osnabrück5025.024.517.00
21.Müer,Sebastian 2189MSK Oldenburg5025.023.518.00
22.Helmer,Jan 1903MHamelner SV4215.023.516.25
23.Schmidt,Dennis 2018MHamelner SV5025.022.015.00
24.Brandes,Stephan 2142MHildesheimer SV4124.529.517.00
25.Zschischang,Marine 2050WSK Lehrte4124.526.015.75
26.Schwenke,Stefan 1750MSK Kirchweyhe 19474124.523.014.25
27.Nyenhuis,Yannek 1906MPSV Uelzen4124.522.013.75
28.Drude,Detlef 1696MSF Mühlenberg4124.520.512.50
29.Reimer,Philip 1830MSK Lehrte4034.030.015.50
30.Lai Hop,Long 1835MSK Bremen-West4034.030.015.00
31.Polenz,Fredrik 2000MSF Mühlenberg4034.027.014.00
32.Bagh,Khaled 1800MSK Bremen-Nord4024.026.014.00
33.Baumann,Marcel 1831MSC Papenburg4034.024.510.00
34.Meiwes,Thore 1947MSK Lehrte4034.024.013.00
35.Kardoeus,David 2166MSV Werder Bremen4034.024.012.50
36.Dorweiler,Roger Paul 1861Mvereinslos4034.024.012.00
37.Baumann,Harry 1899MFindorffer Sfr4034.023.511.00
37.Brockmeyer,Tobias 1819MSK Lehrte4034.023.511.00
39.Hagemann,Sven 1954MSV KS Braunschweig4034.023.59.00
40.Köhne,Arno 1890MSK Oldenburg4034.023.010.50
41.Roßberg,Jonathan 1756MSK Lehrte4034.022.511.00
42.Evering,Sören 1921MSC Papenburg4034.022.510.00
43.Langer,Michael S. 1883MSC BS Gliesmarode4034.022.011.00
44.Zucker,Stefan 1770MSF Mühlenberg3224.022.010.25
45.Boerma,Daniel 1835MWilhelmshavener SC4034.021.511.50
46.Bokelmann,Joachim 1928MFindorffer Sfr3224.021.511.25
47.Aden,Tammo 1716MVfR Heisfelde4034.021.510.00
47.Elsner,Robert 1615MSchach-Drachen Isernhagen4034.021.510.00
49.Yang,Felix 1533MSz Bemerode4034.021.011.50
50.Scheffner,Jarno 1896MSK Nordhorn-Blanke4034.020.512.00
51.Brinkers,Niklas 1801MSK Nordhorn-Blanke3133.526.012.75
52.Rudi,Jonathan 1653MSK Nordhorn-Blanke3133.525.513.25
53.Kiesel,Harald 2016MSV Laatzen3133.525.012.25
54.Bulygin,Anton 1904MWilhelmshavener SC3133.525.010.75
55.Herting,Malte 1746MSV Osterode-Südharz3133.524.513.25
56.Ahlers,Thorsten 1696MFindorffer Sfr3133.523.511.00
57.Koch,Yannick 2036MHamelner SV3133.522.011.25
58.Müller,Willi 1911MSV Caissa Wolfenbüttel3133.521.59.50
59.Rausch,Darius 1816MSK Ricklingen3133.521.58.75
60.Mörke,Niklas 1887MSC Bad Salzdetfurth3133.520.59.25
60.von Knobloch,Benedikt 1481MSK Rinteln3133.520.59.25
62.Wielebinski,Paul Martin 2131MSV Osnabrück3133.519.59.75
63.Bargsten,Justus 1987MStader SV3133.519.59.25
64.Schäfer,Maik 1718MSK Oldenburg2323.519.57.50
65.Grabowski,Petra 1638WSK Lehrte3133.518.56.50
66.Jugelt,TobiasIM2363*SF Lilienthal3023.027.012.50
67.Gerke,Florian 1748MSV Gifhorn3043.025.58.50
68.Silies,Martin 1695MSC Herzlake3043.025.56.50
69.Krumschmidt,Michael 1670MHamelner SV3043.025.010.00
70.Bieler,Janek 1571MMTV Tostedt2233.024.511.25
71.Modder,Frank 1940MSK Oldenburg2233.024.510.25
72.Weigand,Anton 1806MSz Bemerode3043.024.58.00
73.Härig,Wolfram 1686MMTV Tostedt3043.023.59.00
74.von Knobloch,Tizian 1418MSK Rinteln2233.023.09.50
75.Humpe,Luca Julien 1718MSK Bremen-Nord3043.023.08.00
76.Wahrenberg,Ralf 1821MDelmenhorster SK3043.022.55.50
77.Busse,Lukas-Oliver 1305MSK Lehrte3043.022.09.00
78.Scholz,Christopher 1837MSV KS Braunschweig3043.020.56.50
79.Schneider,Waldemar 1567MSC Pforzheim3043.019.52.50
80.Hupe,Henning 1992Mvereinslos3043.018.58.00
81.Niemann,Leon 1667MSK Lehrte3043.018.05.00
82.Hapke,Nils 1556MSK Ricklingen3043.017.54.50
83.Aden,Dagmar 1786WVfR Heisfelde2233.015.05.75
84.Yang,Markus 1673MSz Bemerode2142.526.58.50
85.Schumacher,Klaus 1695MWilhelmshavener SC2142.522.57.75
85.Kieselbach,Jannik 1416MSK Lehrte2142.522.57.75
87.Rohn,Oleg 1668MSK Neustadt2142.522.55.50
88.ter Stal,Lars 1721MSK Nordhorn-Blanke2142.522.05.75
89.Koß,Steven 1550MTSV Neubruchhausen2142.520.56.25
90.Kiesel,Lara 1561WSV Laatzen2142.520.55.25
91.Kieselbach,Marvin 1501MSK Lehrte2142.520.05.75
92.Körber,Uwe 1702MFindorffer Sfr2142.520.05.25
93.Hoke,Adrian 1582MESV Göttingen2142.518.54.75
94.Paufler,Patrick 1651MMTV Tostedt2142.518.53.75
95.Schulze,Tim 1248MSC Lüneburg2142.518.06.00
96.Ansmann,Willi 1511MSC BS Gliesmarode2142.517.54.00
97.Hoke,Joshua 1672MESV Göttingen2142.516.54.75
98.Sauer,Joris 1735MSz Bemerode2052.024.04.00
99.Homann,Christoph 1608MESV Göttingen1242.021.54.75
100.Hapke,Thorsten 1515MSK Ricklingen1242.021.05.75
101.Reisch,Julian 1078MMTV Tostedt1242.020.05.25
102.Rack,Bruno 1516MSV Caissa Wolfenbüttel2052.020.03.00
103.Rau,Jonas 1280MESV Göttingen2052.019.55.00
104.Jessen,Bjarne 1525MSC Lüneburg2052.019.54.50
105.Schulz,Daniel 2054*Hannover 962032.019.05.50
106.Helmer,Andreas 1475MHamelner SV2052.018.54.00
107.Krüger,Finn 1723MSK Neustadt2052.017.51.50
108.Ivanova,Olga 1000MHannover 962052.014.52.50
109.Schulze,Lukas 1501MSK Lehrte1151.517.03.50
110.Kropp,Jan Ricardo 1489MSK Bremen-West1151.516.02.75
111.Kaya,Umutcan 988MSK Bremen-West1151.515.50.75
112.Schröder,Mariusz 1177MSK Bremen-West1151.515.01.75
113.Trzasko,Iwona  Wvereinslos1061.018.53.00
114.Christensen,Jesper 1277MTSV Neubruchhausen1061.018.51.00
115.Rust-Bulmahn,Kornelia 1026WSK Anderten1061.014.50.00
116.Kaiser,Roland 1182MHSK Lister Turm0070.017.50.00