Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meister Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schnellschach Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle C-Open nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.01.2019 20:34
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Esche,Frieder 1447Mvereinslos2002.02.02.00
1.Sauer,Tim 1427MSz Bemerode2002.02.02.00
1.Kumas,Alina 1242WSK Wildeshausen2002.02.02.00
4.Hornstein,Leonhard Orell 1323MHagener SV2002.01.51.50
4.Rau,Jonas 1281MESV Göttingen2002.01.51.50
6.Fink,Moritz 1419MDelmenhorster SK2002.01.01.00
6.Reisch,Julian 1412MMTV Tostedt2002.01.01.00
6.Evering,Kira 1346WSC Papenburg2002.01.01.00
6.Mörz,Simon 1288MSF Achim2002.01.01.00
10.Nagel,Detlev 1508MSG Eilenriede1101.52.51.75
10.Heiseke,Gerhard 1399MHannover 961101.52.51.75
10.Wander,Dennis 1087MDelmenhorster SK1101.52.51.75
10.Lu,Yunong Elias 975MSC Harburg1101.52.51.75
14.König,Emmilie 1495WDelmenhorster SK1101.52.01.25
14.Meyer,Gerhard 1461MSK Verden1101.52.01.25
16.Hubrich,Jonas 1356MBreloher SC1101.51.51.00
17.Paqarizi,Endrit 1388MHagener SV1101.51.50.75
17.Brühl,Rainer 1362MSC Sottrum1101.51.50.75
17.Wilmink,Luca 1241MSK Nordhorn-Blanke1101.51.50.75
17.Schinner,Alexander 1117MBreloher SC1101.51.50.75
21.Hindersmann,Silas 1233MHagener SV1101.51.00.75
21.von Knobloch,Trutz 1225MSK Rinteln1101.51.00.75
23.Kieselbach,Jannik 1468MSK Lehrte1011.03.01.00
23.Fröhlich,Niklas 1148MSK Bremen-West1011.03.01.00
23.Schons,Lucca 1061MSz Bemerode1011.03.01.00
23.Mill,Bernd 932MFG Wohlde1011.03.01.00
27.Glander,Flurina 853WSK Verden0201.02.51.25
28.Lambrecht,Harald 1416MSK Celle-Westercelle1011.02.50.50
28.Janssen,Markus  MSK Verden1011.02.50.50
30.Kruse,Hannes 1303MSK Nordhorn-Blanke1011.02.00.00
30.Lau,Ferdinand 1232MSVG Salzgitter1011.02.00.00
30.Chmura,Dominik 1113MBreloher SC1011.02.00.00
30.Kuipers,Hartmut,Dr. 1044MSK Verden1011.02.00.00
30.Braun,Marten 741MWilhelmshavener SC1011.02.00.00
30.Fritz,Christian  MBreloher SC1011.02.00.00
36.Arians,Rudolph 1364MFG Wohlde0201.01.50.75
37.Rick,Niklas Corvin 1444MSC Lüneburg1011.01.50.00
37.Menke,Stefan 1389MTuS Varrel1011.01.50.00
37.Vianden,Ella 1145WSK Wildeshausen1011.01.50.00
37.Fröhlich,Dennis 1022MSK Bremen-West1011.01.50.00
41.Glaschak,Joachim 1433MSchach-Drachen Isernhagen1011.01.00.00
41.Fischer,John 1374MHagener SV1011.01.00.00
41.Wilmink,Marion 1122WSK Nordhorn-Blanke1011.01.00.00
41.Terpe,Kay  MKSV Göttingen1011.01.00.00
45.Mednik,Michael  MSV Laatzen0110.53.00.75
45.Niemczyk,Gregor  MSK Verden0110.53.00.75
47.Rehpenn,Tom 900MTuS Varrel0110.52.50.50
48.Terpe,Norbert 752MKSV Göttingen0110.52.50.25
48.Fahlbusch,Nikolas  M0110.52.50.25
50.Detjen,Mattes 1123MSV Werder Bremen0110.52.00.25
50.Berkenkamp,Matthis  MSK Verden0110.52.00.25
52.Rehbein,Vitus 1209MSz Bemerode0110.51.50.25
52.Rust-Bulmahn,Kornelia 1026WSK Anderten0110.51.50.25
54.Gerdes,Jesko 1026MSC Bad Zwischenahn0020.03.00.00
54.Wollscheid,Lukas 1026MDelmenhorster SK0020.03.00.00
54.Aden,Keno 779MWilhelmshavener SC0020.03.00.00
54.Rudolph,Erwin  MBreloher SC0020.03.00.00
58.Ahlers,Quentin 1467MSK Lehrte0020.02.50.00
58.Gebauer,Daniel 937MBreloher SC0020.02.50.00
58.Ristedt,Mathis 886MTuS Varrel0020.02.50.00
58.Ockenfels,Patrick  MSK Verden0020.02.50.00
62.Kaiser,Roland 1182MHSK Lister Turm0020.02.00.00
62.Brumund,Lars  MSK Verden0020.02.00.00
62.Sorge,Elias  MBreloher SC0020.02.00.00