Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meister Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schnellschach Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle B-Open nach der 7. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.01.2019 18:39
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Brinkers,Niklas 1801MSK Nordhorn-Blanke5206.028.523.00
2.Maxin,Falko 1485MSF 1903 Berlin4305.530.021.75
3.Röhrkasten,Reinhard 1841MSC Stadthagen4305.527.520.75
4.Grüning,Christopher 1841MBreloher SC4305.526.521.00
5.Elsner,Robert 1615MSchach-Drachen Isernhagen5115.525.520.50
6.Wöllermann,Ludger 1798MSV Hellern3405.027.518.50
7.Rausch,Darius 1816MSK Ricklingen4215.026.519.75
8.Monnerjahn,Lukas Malte 1713MDelmenhorster SK4215.026.518.00
9.Bieler,Janek 1571MMTV Tostedt3405.025.017.00
10.Krneta,Slavko 1741MFG Wohlde4215.023.518.25
11.Axt,Christian 1639MSV Gifhorn3405.020.515.25
12.Sturm,Hubert 1643MSF Achim4124.526.515.00
13.Schlaetker,Christine 1668WSF Spelle3314.525.016.00
14.Aden,Tammo 1722MVfR Heisfelde2504.524.515.25
15.Gehrke,Mathias 1810MSf Barsinghausen4124.523.515.75
16.Newerla,Alfred 1616MSC Herzlake3314.522.514.25
17.Bütow,Ingo 1642MPSV Uelzen2504.522.013.50
18.ter Stal,Lars 1721MSK Nordhorn-Blanke4124.520.013.50
19.Schwenke,Stefan 1750MSK Kirchweyhe 19474124.519.511.00
20.Zweigait,Björn 1760MFreibauer Wedemark3224.026.514.25
21.Storjohann,Klaus 1638MSC Lüneburg2414.026.015.75
22.Rabe,Maximilian 1642MDelmenhorster SK3224.025.515.00
23.Niemann,Leon 1667MSK Lehrte3224.025.514.75
24.Baldauf,Karsten 1642MSV Bad Bevensen2414.025.514.50
25.Meschke,Oliver 1861MBreloher SC3224.025.015.00
26.Haumer,Christian 1733MSF Spelle2414.024.514.25
27.Härig,Wolfram 1686MMTV Tostedt4034.024.510.00
28.Paufler,Patrick 1651MMTV Tostedt3224.024.012.75
29.Ewert,Stefan 1798MSV Hellern2414.024.012.75
30.Lapehn,Klaus 1627MSV Hellern3224.023.512.75
31.Goes,Carsten 1695MSF Lilienthal3214.023.013.25
32.Weist,Hartmut 1614MSV Hellern2414.023.013.00
33.Brinkmann,Rolf 1699MSF Achim3224.023.011.00
34.Grabowski,Petra 1638WSK Lehrte2414.021.511.75
35.Hapke,Thorsten 1515MSK Ricklingen3224.021.013.00
36.Hoke,Joshua 1672MESV Göttingen3224.020.510.25
37.Rudi,Jonathan 1653MSK Nordhorn-Blanke2414.020.011.00
38.Santos,José 1761MSV Hellern3224.019.010.50
39.Ramme,Georg 1516MSV Laatzen3224.018.09.50
40.Kiesel,Lara 1561WSV Laatzen2323.526.013.50
41.Zöllner,Bente 1598WStader SV3133.525.512.75
42.Bussler,Leonid 1672MSF Achim3133.524.512.75
43.Zweigait,Leon 1644MFreibauer Wedemark3133.524.511.00
44.Evering,Enna 1566WSC Papenburg2323.524.013.25
45.Busse,Lukas-Oliver 1305MSK Lehrte1513.523.012.25
46.Haselhorst,Nils 1409MSK Lehrte1513.523.011.75
47.Maul,Maik 1504MHagener SV3133.522.59.75
48.Thomas,Jeremy 1613MMTV Tostedt2323.522.08.75
49.Lau,Robert 1503MSVG Salzgitter3133.521.59.75
50.Ockenfels,Karsten 1641MSK Verden2323.520.011.00
51.Gniffke,Reiner 1622MSK Bad Lauterberg3133.517.06.50
52.Elborg,Cornelia 1546WBahn-SC Wuppertal2233.024.59.75
53.Scheidt,Mike Niklas 1561MHagener SV1423.024.010.00
54.Alhamid,Mohamad 1463MDelmenhorster SK2233.024.09.00
55.Schneider,Waldemar 1593MSC Pforzheim2233.023.58.75
56.Homann,Christoph 1608MESV Göttingen2233.023.07.50
57.Schumacher,Klaus 1724MWilhelmshavener SC2233.022.09.50
58.Michelitsch,Mario 1357MSV Werder Bremen2233.022.08.00
59.Toepsch,Arne 1333MSK Stolzenau2233.020.57.75
60.Eickhoff,Hermann 1672MSV Gifhorn3043.020.56.50
61.Seeber,Helmut 1431MSC BS Gliesmarode2233.020.06.50
62.Tenninger,Jörg 1489MSK Lehrte2233.019.56.00
63.Diederichs,Karl 1341MSK Lehrte1423.019.07.50
64.Sölter,Thomas,Dr. 1532MSK Verden3043.018.56.50
65.Hapke,Nils 1556MSK Ricklingen1423.017.57.00
66.Schulze,Lukas 1501MSK Lehrte2233.017.07.00
67.von Knobloch,Benedikt 1481MSK Rinteln1332.525.010.00
68.Pfeifer,Frank 1474MSV Hellern2142.524.58.00
69.Brunner,Alexander 1448MHagener SV2142.522.06.25
70.Wilmink,Anna 1402WSK Nordhorn-Blanke1332.521.08.25
71.Frankiewicz,Marcus 1711MSV Gifhorn0522.521.07.50
72.Loßin,Charlotte 1557WSchach-Drachen Isernhagen2142.521.04.25
73.Frese,Immo 1728MSG Garbsen/Marienwerder1332.520.56.00
74.Kieselbach,Marvin 1501MSK Lehrte2142.519.55.25
75.Bischoff,Norbert 1508MSK Verden0522.517.56.75
76.von Knobloch,Tizian 1418MSK Rinteln1242.023.09.00
77.Jungmann,Oleg 1415MBreloher SC1242.021.55.50
78.Gerdes,Jannes 1639MSC Bad Zwischenahn1242.021.06.00
79.Zweck,Gerhard 1512MHamelner SV1242.019.54.75
80.Helmer,Andreas 1518MHamelner SV2052.019.53.00
81.Marzik,Arne 1328MSV Gifhorn2052.019.03.00
82.Fink,Anton 1479MDelmenhorster SK1242.018.54.00
83.Hoke,Adrian 1582MESV Göttingen1242.017.54.00
84.Santos,Felipe 1411MSV Hellern1151.519.52.75
85.Kielpinski,Alois 1739*Breloher SC1131.516.53.00
86.Lick,Helmut 1479MHSK Lister Turm1151.515.52.50
87.Dunker,Lüder 1384MSK Verden0251.019.02.25
88.Krumschmidt,Michael 1703*Hamelner SV0010.016.50.00