Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle C-Open nach der 6. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.01.2018 20:33
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Wolterink,Jule 1347WSK Nordhorn-Blanke5105.521.519.00
2.Heinsch,Sebastian 1467MSK Nordhorn-Blanke4205.023.018.25
3.Humpe,Luca Julien 1329MSK Bremen-Nord5015.021.016.00
4.Hintze,Lobosch 1350MHildesheimer SV4205.020.016.50
5.Busse,Lukas-Oliver 920MSK Lehrte5015.019.515.50
6.Dopmann,Jan 1440MSK Verden3304.521.015.25
7.Brinkers,Daniel 1188MSK Nordhorn-Blanke4114.521.014.75
8.Esche,Frieder  Mvereinslos4114.519.514.00
9.Evering,Kira 1304WSC Papenburg3214.025.016.50
10.Eisenmenger,Till 1315MDelmenhorster SK3214.021.513.00
11.Kieselbach,Marvin 1425MSK Lehrte4024.020.512.50
12.Heller,Rainer 1253MFC Lachendorf4024.020.511.50
13.Lambrecht,Harald 1230MSK Celle-Westercelle3214.020.011.25
14.von Knobloch,Trutz  MSK Rinteln4024.020.011.00
15.Alhamid,Mohamad 1224MDelmenhorster SK4024.019.010.50
16.Gerdes,Jannes 1352MSC Bad Zwischenahn3214.018.012.00
17.Heiseke,Gerhard 1196MHannover 964024.015.09.50
18.von Knobloch,Benedikt 1387MSK Rinteln3123.523.512.25
19.Schlie,Johann 1335MHagener SV3123.522.010.00
20.Bruehl,Katharina 1334WBlauer Springer Paderborn3123.521.010.75
21.Kieselbach,Jannik 1286MSK Lehrte3123.520.59.25
22.Wegmann,Uwe 1157MTSV Neubruchhausen3123.520.010.50
23.Greve,Stefanie 1196WFC Lachendorf2313.519.010.00
24.Fink,Moritz 1369MDelmenhorster SK3123.519.08.25
25.Gawollek,Hans 1246MSK Verden2313.518.58.50
26.Marzik,Arne 1134MSV Gifhorn3123.517.09.25
27.Scholl,Michael 1191MSK Celle-Westercelle3123.517.07.75
28.Menke,Stefan 1297MTuS Varrel3123.516.59.25
29.Kruse,Hannes 1041MSK Nordhorn-Blanke3123.515.56.25
30.Glaschak,Joachim 1348*Schach-Drachen Isernhagen2213.023.010.50
31.Amrhein,Dennis 1415*Sf Barsinghausen3023.021.59.00
32.Evering,Enna 1357WSC Papenburg2223.020.09.25
33.Dunker,Lueder 1418MSK Verden2223.020.08.50
34.von Knobloch,Tizian 1175MSK Rinteln2223.018.58.00
35.Fink,Anton 1293MDelmenhorster SK3033.018.56.00
35.Toepsch,Arne 1170MSK Stolzenau3033.018.56.00
37.Janssen,Felix  MSK Nordhorn-Blanke3033.017.57.00
38.Koenig,Emmilie 1140WDelmenhorster SK2223.017.56.25
39.Schmidt,Ben 1270MHagener SV3033.017.05.50
40.Vianden,Ella 1107WSK Wildeshausen3033.016.56.00
41.Kirch,Christopher 1288MSK Lehrte2223.016.55.75
42.Brueckner,Michael 1328MSV Bückeburg1322.519.57.00
43.Reuker,Ronja 1361WSK Wildeshausen2132.518.56.75
44.Paqarizi,Endrit 1267MHagener SV2132.518.54.75
45.Diederichs,Karl 1010MSK Hermannsburg2132.518.05.50
46.Santos,Felipe 1316MSV Hellern2132.516.54.75
46.Wollscheid,Lukas 894MDelmenhorster SK2132.516.54.75
48.Rust-Bulmahn,Kornelia 1005WSK Anderten2132.516.53.75
49.Kumas,Alina 1062WSK Wildeshausen1322.516.06.25
50.Shodja,Massod  Mvereinslos2132.515.54.25
51.Rick,Niklas Corvin 1110MSC Lüneburg2132.513.53.25
52.Bruehl,Rainer 1016MSC Sottrum2042.020.05.00
53.Detjen,Mattes 974MSF Lilienthal2042.019.56.00
54.Abbara, Ahmad  Mvereinslos2042.016.54.00
55.Schoenfeld,Fynn 1030MHagener SV2032.016.52.50
56.ter Stal,Danja Yvonne 1093WSK Nordhorn-Blanke1232.016.03.50
57.Shirjang,Amir  Mvereinslos2042.016.02.50
58.Hintze,Ana 945WHildesheimer SV1232.014.52.75
59.Limper,Cornelia 991WSchach-Drachen Isernhagen2042.014.02.50
59.Hornstein,Leonhard  MHagener SV2042.014.02.50
61.Rehpenn,Tom  MTuS Varrel2042.013.52.00
62.Mayland,Jannis 1184MHagener SV1141.519.02.00
63.Lau,Ferdinand 1080MSVG Salzgitter1141.517.04.00
64.Tyben,Lukas 1015MSK Nordhorn-Blanke1141.513.53.00
65.Glander,Flurina 765WSK Verden1141.510.01.25
66.Hubert,Nikita 867MDelmenhorster SK1051.014.51.00
67.Schlie,Valentin 800MHagener SV1051.013.00.50
68.Salha,Naram 881MSK Nordhorn-Blanke1051.012.00.50
69.Spieker,Monika 766WHamelner SV1051.010.00.00