Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle C-Open nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2018 13:53
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Wolterink,Jule 1347WSK Nordhorn-Blanke3003.06.06.00
1.Evering,Kira 1304WSC Papenburg3003.06.06.00
3.Heinsch,Sebastian 1467MSK Nordhorn-Blanke3003.05.05.00
4.von Knobloch,Benedikt 1387MSK Rinteln3003.04.04.00
5.Glaschak,Joachim 1348MSchach-Drachen Isernhagen2102.55.54.25
5.Schlie,Johann 1335MHagener SV2102.55.54.25
7.Eisenmenger,Till 1315MDelmenhorster SK2102.55.03.75
8.Brinkers,Daniel 1188MSK Nordhorn-Blanke2102.54.53.50
8.Wegmann,Uwe 1157MTSV Neubruchhausen2102.54.53.50
10.Lambrecht,Harald 1230MSK Celle-Westercelle2102.54.53.25
11.Amrhein,Dennis 1415MSf Barsinghausen2012.06.03.00
11.Humpe,Luca Julien 1329MSK Bremen-Nord2012.06.03.00
11.Alhamid,Mohamad 1224MDelmenhorster SK2012.06.03.00
14.Brueckner,Michael 1328MSV Bückeburg1202.05.53.25
15.Bruehl,Katharina 1334WBlauer Springer Paderborn2012.05.52.50
16.Dunker,Lueder 1418MSK Verden1202.05.02.75
17.Kieselbach,Jannik 1286MSK Lehrte2012.05.02.00
17.Greve,Stefanie 1196WFC Lachendorf2012.05.02.00
17.Busse,Lukas-Oliver 920MSK Lehrte2012.05.02.00
20.Gawollek,Hans 1246MSK Verden1202.04.02.25
21.Kieselbach,Marvin 1425MSK Lehrte2012.04.02.00
21.Heller,Rainer 1253MFC Lachendorf2012.04.02.00
23.Fink,Anton 1293MDelmenhorster SK2012.04.01.00
23.Bruehl,Rainer 1016MSC Sottrum2012.04.01.00
25.Reuker,Ronja 1361WSK Wildeshausen2012.03.52.50
26.Dopmann,Jan 1440MSK Verden1202.03.52.25
27.von Knobloch,Trutz  MSK Rinteln2012.03.51.50
28.Schmidt,Ben 1270MHagener SV2012.03.51.00
29.Detjen,Mattes 974MSF Lilienthal2012.03.02.00
30.Evering,Enna 1357WSC Papenburg1202.03.01.75
30.Hintze,Lobosch 1350MHildesheimer SV1202.03.01.75
32.Fink,Moritz 1369MDelmenhorster SK1111.55.52.00
33.Esche,Frieder  Mvereinslos1111.55.01.75
34.Diederichs,Karl 1010MSK Hermannsburg1111.54.51.75
35.Gerdes,Jannes 1352MSC Bad Zwischenahn1111.54.51.25
36.Lau,Ferdinand 1080MSVG Salzgitter1111.54.01.25
37.Kirch,Christopher 1288MSK Lehrte1111.54.00.75
37.Kruse,Hannes 1041MSK Nordhorn-Blanke1111.54.00.75
39.Paqarizi,Endrit 1267MHagener SV1111.53.50.75
39.Koenig,Emmilie 1140WDelmenhorster SK1111.53.50.75
41.Santos,Felipe 1316MSV Hellern1021.07.02.00
42.Vianden,Ella 1107WSK Wildeshausen1021.06.02.00
43.Menke,Stefan 1297MTuS Varrel1021.06.01.00
43.Marzik,Arne 1134MSV Gifhorn1021.06.01.00
45.Shirjang,Amir  Mvereinslos1021.05.01.00
45.Janssen,Felix  MSK Nordhorn-Blanke1021.05.01.00
47.Mayland,Jannis 1184MHagener SV1021.05.00.00
48.Limper,Cornelia 991WSchach-Drachen Isernhagen1021.04.50.50
49.Hornstein,Leonhard  MHagener SV1021.04.50.00
50.Scholl,Michael 1191MSK Celle-Westercelle1021.04.01.00
51.Tyben,Lukas 1015MSK Nordhorn-Blanke1021.04.00.50
52.Heiseke,Gerhard 1196MHannover 961021.04.00.00
52.Toepsch,Arne 1170MSK Stolzenau1021.04.00.00
52.Schoenfeld,Fynn 1030MHagener SV1011.04.00.00
52.Shodja,Massod  Mvereinslos1021.04.00.00
56.Rick,Niklas Corvin 1110MSC Lüneburg1021.03.50.00
56.Hintze,Ana 945WHildesheimer SV1021.03.50.00
58.Rust-Bulmahn,Kornelia 1005WSK Anderten1021.03.00.00
58.Abbara, Ahmad  Mvereinslos1021.03.00.00
60.Wollscheid,Lukas 894MDelmenhorster SK1021.02.00.00
61.von Knobloch,Tizian 1175MSK Rinteln0120.55.51.00
61.ter Stal,Danja Yvonne 1093WSK Nordhorn-Blanke0120.55.51.00
63.Kumas,Alina 1062WSK Wildeshausen0120.55.01.00
64.Schlie,Valentin 800MHagener SV0030.04.50.00
64.Spieker,Monika 766WHamelner SV0030.04.50.00
66.Salha,Naram 881MSK Nordhorn-Blanke0030.04.00.00
66.Hubert,Nikita 867MDelmenhorster SK0030.04.00.00
66.Rehpenn,Tom  MTuS Varrel0030.04.00.00
69.Glander,Flurina 765WSK Verden0030.03.50.00