Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle C-Open nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
04.01.2018 20:15
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Amrhein,Dennis 1415MSf Barsinghausen2002.02.02.00
1.von Knobloch,Benedikt 1387MSK Rinteln2002.02.02.00
1.Glaschak,Joachim 1348MSchach-Drachen Isernhagen2002.02.02.00
1.Wolterink,Jule 1347WSK Nordhorn-Blanke2002.02.02.00
1.Bruehl,Katharina 1334WBlauer Springer Paderborn2002.02.02.00
1.Evering,Kira 1304WSC Papenburg2002.02.02.00
7.Heinsch,Sebastian 1467MSK Nordhorn-Blanke2002.01.01.00
7.Schlie,Johann 1335MHagener SV2002.01.01.00
7.Humpe,Luca Julien 1329MSK Bremen-Nord2002.01.01.00
7.Eisenmenger,Till 1315MDelmenhorster SK2002.01.01.00
7.Kieselbach,Jannik 1286MSK Lehrte2002.01.01.00
7.Lambrecht,Harald 1230MSK Celle-Westercelle2002.01.01.00
13.Fink,Moritz 1369MDelmenhorster SK1101.52.51.75
13.Brueckner,Michael 1328MSV Bückeburg1101.52.51.75
15.Dunker,Lueder 1418MSK Verden1101.52.01.25
15.Wegmann,Uwe 1157MTSV Neubruchhausen1101.52.01.25
17.Dopmann,Jan 1440MSK Verden1101.51.51.25
18.Gawollek,Hans 1246MSK Verden1101.51.50.75
18.Brinkers,Daniel 1188MSK Nordhorn-Blanke1101.51.50.75
20.Evering,Enna 1357WSC Papenburg1101.51.00.75
20.Hintze,Lobosch 1350MHildesheimer SV1101.51.00.75
22.Kieselbach,Marvin 1425MSK Lehrte1011.03.01.00
22.Santos,Felipe 1316MSV Hellern1011.03.01.00
22.Heller,Rainer 1253MFC Lachendorf1011.03.01.00
22.Greve,Stefanie 1196WFC Lachendorf1011.03.01.00
22.Esche,Frieder  Mvereinslos1011.03.01.00
27.Vianden,Ella 1107WSK Wildeshausen1011.02.51.00
28.Alhamid,Mohamad 1224MDelmenhorster SK1011.02.50.50
29.Menke,Stefan 1297MTuS Varrel1011.02.00.00
29.Fink,Anton 1293MDelmenhorster SK1011.02.00.00
29.Kirch,Christopher 1288MSK Lehrte1011.02.00.00
29.Schmidt,Ben 1270MHagener SV1011.02.00.00
29.Paqarizi,Endrit 1267MHagener SV1011.02.00.00
29.Heiseke,Gerhard 1196MHannover 961011.02.00.00
29.Koenig,Emmilie 1140WDelmenhorster SK1011.02.00.00
29.Marzik,Arne 1134MSV Gifhorn1011.02.00.00
29.Kruse,Hannes 1041MSK Nordhorn-Blanke1011.02.00.00
29.Bruehl,Rainer 1016MSC Sottrum1011.02.00.00
29.Diederichs,Karl 1010MSK Hermannsburg1011.02.00.00
29.Busse,Lukas-Oliver 920MSK Lehrte1011.02.00.00
41.Reuker,Ronja 1361WSK Wildeshausen1011.01.50.50
42.Rick,Niklas Corvin 1110MSC Lüneburg1011.01.50.00
42.Schoenfeld,Fynn 1030MHagener SV1001.01.50.00
42.Limper,Cornelia 991WSchach-Drachen Isernhagen1011.01.50.00
45.Scholl,Michael 1191MSK Celle-Westercelle1011.01.00.00
45.Toepsch,Arne 1170MSK Stolzenau1011.01.00.00
45.Detjen,Mattes 974MSF Lilienthal1011.01.00.00
45.Shirjang,Amir  Mvereinslos1011.01.00.00
45.Janssen,Felix  MSK Nordhorn-Blanke1011.01.00.00
45.von Knobloch,Trutz  MSK Rinteln1011.01.00.00
51.von Knobloch,Tizian 1175MSK Rinteln0110.53.00.75
51.ter Stal,Danja Yvonne 1093WSK Nordhorn-Blanke0110.53.00.75
51.Kumas,Alina 1062WSK Wildeshausen0110.53.00.75
54.Gerdes,Jannes 1352MSC Bad Zwischenahn0110.52.00.25
55.Lau,Ferdinand 1080MSVG Salzgitter0110.51.50.25
56.Mayland,Jannis 1184MHagener SV0020.03.00.00
56.Tyben,Lukas 1015MSK Nordhorn-Blanke0020.03.00.00
56.Rust-Bulmahn,Kornelia 1005WSK Anderten0020.03.00.00
56.Hintze,Ana 945WHildesheimer SV0020.03.00.00
56.Schlie,Valentin 800MHagener SV0020.03.00.00
56.Hornstein,Leonhard  MHagener SV0020.03.00.00
62.Spieker,Monika 766WHamelner SV0020.02.50.00
62.Shodja,Massod  Mvereinslos0020.02.50.00
62.Abbara, Ahmad  Mvereinslos0020.02.50.00
65.Wollscheid,Lukas 894MDelmenhorster SK0020.02.00.00
65.Salha,Naram 881MSK Nordhorn-Blanke0020.02.00.00
65.Hubert,Nikita 867MDelmenhorster SK0020.02.00.00
65.Glander,Flurina 765WSK Verden0020.02.00.00
65.Rehpenn,Tom  MTuS Varrel0020.02.00.00