Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle C-Open nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
04.01.2018 15:06
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Heinsch,Sebastian 1467MSK Nordhorn-Blanke1001.00.00.00
1.Kieselbach,Marvin 1425MSK Lehrte1001.00.00.00
1.Amrhein,Dennis 1415MSf Barsinghausen1001.00.00.00
1.von Knobloch,Benedikt 1387MSK Rinteln1001.00.00.00
1.Fink,Moritz 1369MDelmenhorster SK1001.00.00.00
1.Glaschak,Joachim 1348MSchach-Drachen Isernhagen1001.00.00.00
1.Wolterink,Jule 1347WSK Nordhorn-Blanke1001.00.00.00
1.Schlie,Johann 1335MHagener SV1001.00.00.00
1.Bruehl,Katharina 1334WBlauer Springer Paderborn1001.00.00.00
1.Humpe,Luca Julien 1329MSK Bremen-Nord1001.00.00.00
1.Brueckner,Michael 1328MSV Bückeburg1001.00.00.00
1.Santos,Felipe 1316MSV Hellern1001.00.00.00
1.Eisenmenger,Till 1315MDelmenhorster SK1001.00.00.00
1.Evering,Kira 1304WSC Papenburg1001.00.00.00
1.Menke,Stefan 1297MTuS Varrel1001.00.00.00
1.Fink,Anton 1293MDelmenhorster SK1001.00.00.00
1.Kirch,Christopher 1288MSK Lehrte1001.00.00.00
1.Kieselbach,Jannik 1286MSK Lehrte1001.00.00.00
1.Schmidt,Ben 1270MHagener SV1001.00.00.00
1.Paqarizi,Endrit 1267MHagener SV1001.00.00.00
1.Heller,Rainer 1253MFC Lachendorf1001.00.00.00
1.Gawollek,Hans 1246MSK Verden1001.00.00.00
1.Lambrecht,Harald 1230MSK Celle-Westercelle1001.00.00.00
1.Alhamid,Mohamad 1224MDelmenhorster SK1001.00.00.00
1.Greve,Stefanie 1196WFC Lachendorf1001.00.00.00
1.Heiseke,Gerhard 1196MHannover 961001.00.00.00
1.Brinkers,Daniel 1188MSK Nordhorn-Blanke1001.00.00.00
1.Vianden,Ella 1107WSK Wildeshausen1001.00.00.00
1.Esche,Frieder  Mvereinslos1001.00.00.00
30.Dopmann,Jan 1440MSK Verden0100.50.50.25
30.Dunker,Lueder 1418MSK Verden0100.50.50.25
30.Evering,Enna 1357WSC Papenburg0100.50.50.25
30.Gerdes,Jannes 1352MSC Bad Zwischenahn0100.50.50.25
30.Hintze,Lobosch 1350MHildesheimer SV0100.50.50.25
30.von Knobloch,Tizian 1175MSK Rinteln0100.50.50.25
30.Wegmann,Uwe 1157MTSV Neubruchhausen0100.50.50.25
30.ter Stal,Danja Yvonne 1093WSK Nordhorn-Blanke0100.50.50.25
30.Lau,Ferdinand 1080MSVG Salzgitter0100.50.50.25
30.Kumas,Alina 1062WSK Wildeshausen0100.50.50.25
40.Reuker,Ronja 1361WSK Wildeshausen0010.01.00.00
40.Scholl,Michael 1191MSK Celle-Westercelle0010.01.00.00
40.Mayland,Jannis 1184MHagener SV0010.01.00.00
40.Toepsch,Arne 1170MSK Stolzenau0010.01.00.00
40.Koenig,Emmilie 1140WDelmenhorster SK0010.01.00.00
40.Marzik,Arne 1134MSV Gifhorn0010.01.00.00
40.Rick,Niklas Corvin 1110MSC Lüneburg0010.01.00.00
40.Kruse,Hannes 1041MSK Nordhorn-Blanke0010.01.00.00
40.Schoenfeld,Fynn 1030MHagener SV0000.01.00.00
40.Bruehl,Rainer 1016MSC Sottrum0010.01.00.00
40.Tyben,Lukas 1015MSK Nordhorn-Blanke0010.01.00.00
40.Diederichs,Karl 1010MSK Hermannsburg0010.01.00.00
40.Rust-Bulmahn,Kornelia 1005WSK Anderten0010.01.00.00
40.Limper,Cornelia 991WSchach-Drachen Isernhagen0010.01.00.00
40.Detjen,Mattes 974MSF Lilienthal0010.01.00.00
40.Hintze,Ana 945WHildesheimer SV0010.01.00.00
40.Busse,Lukas-Oliver 920MSK Lehrte0010.01.00.00
40.Wollscheid,Lukas 894MDelmenhorster SK0010.01.00.00
40.Salha,Naram 881MSK Nordhorn-Blanke0010.01.00.00
40.Hubert,Nikita 867MDelmenhorster SK0010.01.00.00
40.Schlie,Valentin 800MHagener SV0010.01.00.00
40.Spieker,Monika 766WHamelner SV0010.01.00.00
40.Glander,Flurina 765WSK Verden0010.01.00.00
40.Rehpenn,Tom  MTuS Varrel0010.01.00.00
40.Shirjang,Amir  Mvereinslos0010.01.00.00
40.Shodja,Massod  Mvereinslos0010.01.00.00
40.Abbara, Ahmad  Mvereinslos0010.01.00.00
40.Janssen,Felix  MSK Nordhorn-Blanke0010.01.00.00
40.von Knobloch,Trutz  MSK Rinteln0010.01.00.00
40.Hornstein,Leonhard  MHagener SV0010.01.00.00