Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle C-Open nach der 7. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
07.01.2018 16:10
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Wolterink,Jule 1347WSK Nordhorn-Blanke5206.028.022.75
2.Heinsch,Sebastian 1467MSK Nordhorn-Blanke4305.528.520.50
3.Humpe,Luca Julien 1329MSK Bremen-Nord5115.527.521.50
4.Busse,Lukas-Oliver 920MSK Lehrte5115.527.021.75
5.Hintze,Lobosch 1350MHildesheimer SV4305.523.518.00
6.Esche,Frieder  Mvereinslos5115.522.019.50
7.Evering,Kira 1304WSC Papenburg4215.028.522.75
8.Dopmann,Jan 1440MSK Verden3405.027.018.25
9.Kieselbach,Marvin 1425MSK Lehrte5025.026.019.50
10.Alhamid,Mohamad 1224MDelmenhorster SK5025.024.517.00
11.Gerdes,Jannes 1352MSC Bad Zwischenahn4215.023.518.50
12.Brinkers,Daniel 1188MSK Nordhorn-Blanke4124.527.517.25
13.von Knobloch,Benedikt 1387MSK Rinteln4124.527.018.25
14.Kieselbach,Jannik 1286MSK Lehrte4124.526.015.25
15.Bruehl,Katharina 1334WBlauer Springer Paderborn4124.525.015.50
16.Greve,Stefanie 1196WFC Lachendorf3314.525.015.50
17.Fink,Moritz 1369MDelmenhorster SK4124.523.513.75
18.Menke,Stefan 1297MTuS Varrel4124.520.013.75
19.Eisenmenger,Till 1315MDelmenhorster SK3224.028.015.75
20.Lambrecht,Harald 1230MSK Celle-Westercelle3224.026.014.50
21.von Knobloch,Trutz  MSK Rinteln4034.026.013.50
22.Heller,Rainer 1253MFC Lachendorf4034.026.013.00
23.Toepsch,Arne 1170MSK Stolzenau4034.024.010.00
24.Evering,Enna 1357WSC Papenburg3224.022.513.75
25.Heiseke,Gerhard 1196MHannover 964034.022.511.50
26.Schmidt,Ben 1270MHagener SV4034.021.510.00
27.von Knobloch,Tizian 1175MSK Rinteln3224.021.011.25
28.Schlie,Johann 1335MHagener SV3133.527.512.00
29.Gawollek,Hans 1246MSK Verden2323.526.012.00
30.Wegmann,Uwe 1157MTSV Neubruchhausen3133.525.013.50
31.Kruse,Hannes 1041MSK Nordhorn-Blanke3133.523.59.75
32.Marzik,Arne 1134MSV Gifhorn3133.522.09.75
33.Janssen,Felix 1150MSK Nordhorn-Blanke3133.521.59.75
34.Kirch,Christopher 1288MSK Lehrte2323.521.59.00
35.Scholl,Michael 1191MSK Celle-Westercelle3133.521.58.75
36.Paqarizi,Endrit 1267MHagener SV3133.521.57.25
37.Diederichs,Karl 1010MSK Hermannsburg3133.521.07.75
38.Brueckner,Michael 1328MSV Bückeburg2323.520.510.50
39.Reuker,Ronja 1361WSK Wildeshausen3133.520.59.75
40.Santos,Felipe 1316MSV Hellern3133.520.09.75
41.Rick,Niklas Corvin 1110MSC Lüneburg3133.519.06.75
42.Amrhein,Dennis 1415*Sf Barsinghausen3023.026.511.00
43.Glaschak,Joachim 1348*Schach-Drachen Isernhagen2213.025.011.00
44.Dunker,Lueder 1418MSK Verden2233.024.511.00
45.Koenig,Emmilie 1140WDelmenhorster SK2233.024.58.50
46.Fink,Anton 1293MDelmenhorster SK3043.024.07.00
47.Detjen,Mattes 974MSF Lilienthal3043.022.09.00
48.Vianden,Ella 1107WSK Wildeshausen3043.021.58.00
49.Schoenfeld,Fynn 1030MHagener SV3033.021.05.00
50.Abbara, Ahmad  Mvereinslos3043.020.07.50
51.Limper,Cornelia 991WSchach-Drachen Isernhagen3043.019.06.00
52.Hornstein,Leonhard  MHagener SV3043.017.55.00
53.Kumas,Alina 1062WSK Wildeshausen1332.523.08.00
54.Shodja,Massod  Mvereinslos2142.522.06.75
55.Rust-Bulmahn,Kornelia 1005WSK Anderten2142.521.54.25
56.Mayland,Jannis 1184MHagener SV2142.521.03.50
57.Wollscheid,Lukas 894MDelmenhorster SK2142.520.54.75
58.Tyben,Lukas 1015MSK Nordhorn-Blanke2142.515.54.00
59.Bruehl,Rainer 1016MSC Sottrum2052.025.06.00
60.Shirjang,Amir  Mvereinslos2052.020.04.50
61.ter Stal,Danja Yvonne 1093WSK Nordhorn-Blanke1242.020.04.00
62.Hintze,Ana 945WHildesheimer SV1242.018.53.25
63.Rehpenn,Tom  MTuS Varrel2052.016.52.50
64.Schlie,Valentin 800MHagener SV2052.016.51.50
65.Hubert,Nikita 867MDelmenhorster SK2052.016.01.50
66.Lau,Ferdinand 1080MSVG Salzgitter1151.522.04.50
67.Glander,Flurina 765WSK Verden1151.516.02.25
68.Salha,Naram 881MSK Nordhorn-Blanke1061.016.00.50
69.Spieker,Monika 766WHamelner SV1061.014.50.50