Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle B-Open nach der 7. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
07.01.2018 16:15
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Aldegeerds,Julian 1789MSK Nordhorn-Blanke5206.028.524.75
2.Lehmkuhl,Stefan 1797MBreloher SC5206.026.522.00
3.Rohde,Bjoern 1773MSK Lehrte4305.528.522.75
4.Steffens,Oliver 1894MDelmenhorster SK5115.527.522.25
5.Kiesel,Lucas 1837MSV Laatzen4305.527.521.00
6.Santos,Leonardo 1747MSV Hellern4305.525.521.25
7.Moeller,Jonas 1688MHamelner SV4215.027.018.25
8.Neumann,Tiemon 1647MSC Aurich5025.025.018.50
9.Jaekel,Michael 1733MSchach-Drachen Isernhagen4215.023.517.75
10.Bussler,Leonid 1600MSF Achim5025.023.017.00
11.Herting,Malte 1673MSV Osterode-Südharz4215.023.016.50
12.Kobs,Stephan 1852MSV Esens3314.530.019.75
13.Oberbacher,Michael 1509MSC BS Gliesmarode4124.528.518.25
14.Wetjen,Fabian 1688MSK Verden4124.526.516.25
15.Monnerjahn,Lukas Malte 1652MDelmenhorster SK4124.526.017.75
16.Aden,Tammo 1555MVfR Heisfelde3314.526.016.25
17.Schieble,Johannes 1432MSK Lehrte4124.525.017.25
17.Rudi,Jonathan 1394MSK Nordhorn-Blanke4124.525.017.25
19.Sturm,Hubert 1739MSF Achim3314.525.015.75
20.Brinkmann,Rolf 1709MSF Achim3314.525.015.50
21.ter Stal,Lars 1621MSK Nordhorn-Blanke4124.524.512.50
22.Walther,Jonas 1719MSK Lehrte3314.523.515.25
23.Schuett,Norbert,Dr. 1708MSV Hellern3314.521.013.25
24.Bergmann,Reinhold 1644MTuS Varrel4124.520.512.00
25.Goes,Carsten 1634MSF Lilienthal2414.026.513.75
26.Lau,Theodor 1720MSVG Salzgitter3224.026.014.75
27.Brunner,Sophia 1822WHagener SV3224.025.514.50
28.Soelter,Thomas,Dr. 1522MSK Verden4034.025.015.00
29.Kielpinski,Alois 1697MBreloher SC4034.024.513.50
30.Pubantz,Richard 1669MSK Ricklingen3224.024.512.00
31.Haerig,Wolfram 1712MMTV Tostedt3224.024.011.75
32.Ockenfels,Karsten 1585MSK Verden2414.023.511.75
33.Frese,Immo 1654MSG Garbsen/Marienwerder3224.023.012.25
34.Zotin,Vladimir 1784MWilhelmshavener SC3224.022.514.00
35.Axt,Christian 1696MSV Gifhorn2414.022.014.25
36.Gniffke,Reiner 1605MSK Bad Lauterberg3224.021.512.25
37.Santos,José 1783MSV Hellern3224.021.011.50
38.Rausch,Darius 1651MSK Ricklingen4034.021.09.50
39.Sauer,Joris 1676MSz Bemerode4034.020.510.00
40.Gehrke,Mathias 1731MSf Barsinghausen2323.524.513.00
41.Hoke,Joshua Sky 1623MSV Parensen2323.524.512.75
42.Buetow,Ingo 1638MPSV Uelzen1513.524.512.75
43.Scheidt,Mike Niklas 1603MHagener SV3133.524.012.00
44.Wohlrabe,Joerg 1651MSV Gifhorn2323.524.011.00
45.Frankiewicz,Marcus 1709MSV Gifhorn2323.524.010.00
46.Weist,Hartmut 1655MSV Hellern1513.523.012.50
47.Meijerink,Inken 1615WSK Nordhorn-Blanke2323.522.59.75
48.Flauß,Jessica 1535WSK Lehrte3133.522.58.50
49.Grabowski,Petra 1590WSK Lehrte3133.521.58.25
50.Baldauf,Karsten 1593MSV Bad Bevensen2323.521.09.75
51.Hoke,Adrian Neo 1595MSV Parensen3133.521.07.75
52.Bieler,Janek 1451MMTV Tostedt1513.520.010.25
53.Luecke,Kristina 1534WWilhelmshavener SC3133.520.07.75
54.Eschholz,Dario 1665MSK Wildeshausen1513.519.510.75
55.Brockmann,Marc 1574MSG Eilenriede1513.519.08.50
56.Stelljes,Fabian 1542MSK Bremen-Nord2323.519.07.75
57.Sinnhoefer,Joshua 1561MDelmenhorster SK3133.518.58.50
58.Rickling,Renee 1599MSK Nordhorn-Blanke1423.026.010.50
59.Ernst,Holger 1504MSchach-Drachen Isernhagen2233.024.510.00
60.Ramme,Georg 1509MSV Laatzen2233.023.57.75
61.Roncea,Andreea-Alexandra 1417WSC Papenburg1423.023.011.25
62.Nordhorn,Horst 1650MSK Verden2233.023.08.00
63.Tenninger,Joerg 1518MSK Lehrte1423.022.58.75
64.Brunner,Alexander 1482MHagener SV3043.022.58.50
65.Kiesel,Lara 1504WSV Laatzen0613.021.59.75
66.Hapke,Nils 1562MSK Ricklingen2233.021.59.50
67.Henke,Wolfgang 1551MSV Osterode-Südharz1423.021.58.50
68.Paufler,Patrick 1539MMTV Tostedt2233.021.08.75
69.Kueck,Stefan 1581MPeiner SV2213.021.07.75
70.Helmer,Andreas 1503MHamelner SV3043.021.07.50
71.Nietsch,Felix 1598MSK Lehrte2233.019.57.00
72.Reimer,Philip 1580MSK Lehrte2233.019.07.75
73.von Mettenheim,Johannes 1662MSz Bemerode3043.018.07.50
74.Torkler,Wolfgang 1488MSC Sottrum3043.017.06.00
75.Pfeifer,Frank 1479MSV Hellern2142.524.010.25
76.Ebeling,Hans-Juergen 1501MPeiner SV2142.524.07.50
77.Yang,Felix 1451MSz Bemerode2142.521.06.00
78.Lau,Robert 1509MSVG Salzgitter1332.520.06.00
79.Bischoff,Norbert 1534MSK Verden2142.518.03.75
80.Toma,Yanis 1459MHamburger SK1332.517.54.75
81.Schmidt,Paul 1611MHagener SV2142.513.03.75
82.ter Stal,Esther 1579*SK Nordhorn-Blanke1222.025.07.75
83.Schaper,Katharina 1550WHSK Lister Turm1242.023.05.75
84.Homann,Christoph 1516MSV Parensen2052.021.53.50
85.Maul,Maik 1465MHagener SV1242.020.04.00
86.Vaduva,Ilie 1513MSC Papenburg2042.019.03.50
87.Zweck,Gerhard 1532MHamelner SV2052.018.52.50
88.Rabe,Maximilian 1381MDelmenhorster SK1242.017.54.50
89.Hallfarth,Luise 1256*SK Nordhorn-Blanke1131.519.04.00
90.Zoellner,Bente 1390WStader SV1151.517.03.25
91.Hapke,Thorsten 1580MSK Ricklingen1151.517.01.75
91.Pfluger,Jan 1533MSF Mahndorf1151.517.01.75
93.Hallfarth,Freya 1508*SK Nordhorn-Blanke1041.022.53.50
94.Yang,Markus 1454MSz Bemerode1061.020.03.50
95.Szymanski,Andreas 1421MSchach-Drachen Isernhagen1061.017.02.50
96.Nagel,Detlev 1493*SG Eilenriede0050.018.50.00
97.Will,Thomas 1411*Caissa Schwarmstedt0010.016.50.00