Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle A-Open nach der 7. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
07.01.2018 16:10
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Abel,DennesIM2422MSF 1903 Berlin5206.025.523.25
2.Weist,Thorben 2022MSV Hellern4305.525.018.25
3.Herrmann,Andreas 2089MSF Hannover5115.524.521.00
4.Renner,Kai 2137MHamelner SV3405.028.519.50
5.Ngo,Minh Duc 2064MSK Wildeshausen4215.027.520.00
6.Silber,Kevin 2033MDelmenhorster SK4215.026.018.25
7.Hachtmann,Christian 2020MSchach-Drachen Isernhagen4215.025.017.75
8.Kardoeus,David 2199MSV Werder Bremen5025.023.517.50
9.Ploog,Martin,Dr. 2011MSF Hannover4215.022.516.00
10.Issing,Peter 2157MBremer SG3405.022.516.00
11.Jacobi,Felix-Hagen 2064MHamelner SV4215.022.016.00
12.Marzik,Hans 2022MSV Gifhorn3314.529.019.00
13.Rick,Uwe 2115MSC Lüneburg3314.528.018.50
14.Raetzke von Stoyentin,Steffen 2073MSC Aurich4124.527.518.00
15.Eilert,Marius 2007MSchach-Drachen Isernhagen4124.527.018.75
16.Martin,Dennis 1993MSK Rotenburg3314.524.015.75
17.Diederichs,Luise 1943WSK Lehrte4124.523.516.25
18.Webner,Dennis 2108MTuS Varrel3314.523.515.25
19.Reuker,Matthias 2048MSV Laatzen3314.523.515.00
20.Wielebinski,Paul Martin 2101MSV Osnabrück3314.522.515.00
21.Heldt,Nils-Lennart 2031MSV Werder Bremen4124.518.512.75
22.Hartogh,Christian 1989MSK Lehrte3224.028.515.50
23.Meyer,Heinz-Dieter 2086MSK Stolzenau3224.027.517.00
24.Nielsen,Lars 2068MSVG Salzgitter3224.027.515.75
25.Ehlert,Horst 1963MSV Laatzen3224.026.014.25
26.Daemmig,Matthias,Dr. 2042MSC Uetze-Hänigsen2414.025.515.00
27.Polnau,Manuel 2009MSK Ricklingen3224.025.013.50
28.Koch,Yannick 2061MHamelner SV2414.024.014.75
29.Essmann,Julian 1978MSchach-Drachen Isernhagen3224.023.512.75
30.Helmer,Christoph 2119MHannover 963224.023.013.25
31.Bleecke,Sebastian 2112MSK Bremen-Nord2414.023.013.00
31.Laubrock,Paul 1936MHagener SV2414.023.013.00
33.Haerig,Wilfried 2039MMTV Tostedt3224.022.513.25
34.Hilker,Bjoern 1961MSf Barsinghausen2414.022.513.25
35.Reichelt,Ole 1856MHamelner SV3224.022.011.25
36.Freudenthal,Tim,Dr. 1960MSF Achim2414.021.012.00
37.Boerma,Daniel 1768MSC Papenburg4034.020.510.50
38.Schoenfeld,Dietmar 1856MSV Laatzen2414.019.511.25
39.Amrhein,Thorsten 1983MSf Barsinghausen1513.527.514.50
40.Bargsten,Justus 1896MStader SV3133.525.514.00
41.Aden,Dagmar 1798WVfR Heisfelde2323.524.012.50
42.Meiwes,Thore 1689MSK Lehrte1513.523.512.50
43.Hesse,Juergen 1920MSVG Salzgitter1513.523.010.00
44.Schau,Helmut 1832MSK Lehrte3133.523.09.75
45.Helmer,Jan 1869MHamelner SV2323.522.010.00
46.Aden,Meino 1924MVfR Heisfelde3133.522.07.50
47.Buehrmann,Torsten 1928MSK Norderstedt2323.521.09.75
48.Traetmar,Mattis 1904MDelmenhorster SK3133.521.08.25
49.Evering,Soeren 1898MSC Papenburg1423.026.511.50
50.Lebiedz,Oliver 1895MSK Rotenburg3043.024.58.50
51.Braje,Monika 1861WSG PST-TR / BKS1423.023.010.50
52.Stummeyer,Dieter 1787MSG Garbsen/Marienwerder1423.023.09.75
53.Meijerink,Juergen 1897MSK Nordhorn-Blanke1423.023.08.50
54.Langer,Michael S. 1849MSC BS Gliesmarode2233.021.58.00
55.Moerke,Niklas 1846MSC Bad Salzdetfurth2233.020.56.75
56.Luetzen,Patrick 1736MBreloher SC1423.020.08.50
57.Thieu,Nguyen Gia Luat 1852MSK Lehrte1423.020.08.25
58.Zucker,Stefan 1792MSF Mühlenberg2233.020.08.00
59.Schiller,Jan-Hendrik 1779MSK Verden1423.020.08.00
60.Baumann,Marcel 1785MSC Papenburg0613.019.59.50
61.Sinnhoefer,Jonas 1888MDelmenhorster SK1423.019.08.25
62.Palmer,Harald 1795MSK Verden2233.019.07.00
63.Wolterink,Thorsten 1852MSK Nordhorn-Blanke2233.019.06.00
64.Spieker,Hans-Joachim 1847MHamelner SV1423.018.57.00
65.Davydov,Mihail 1858MSK Neustadt1423.018.06.25
66.Wallat,Jessica 1744WVfR Heisfelde2233.018.05.50
67.Kueck,Artur 1834MPeiner SV2213.017.05.50
68.Stelmaszyk,Nico 1971MSK Lehrte1332.523.57.00
69.Kewe,Stefan 1798MSV Lingen1332.523.07.75
70.Woellermann,Ludger 1810*SV Hellern0512.522.58.00
71.Brockmeyer,Tobias 1684MSK Lehrte1332.522.08.75
72.Moenster,Madita 1880WSK Wildeshausen1332.521.57.00
73.Freitag,Christian 1830MSV Gifhorn2142.521.54.50
74.Thieu,Nguyen Gia Bao 1820MSK Lehrte0522.521.07.50
75.Weigand,Anton 1733MSz Bemerode1332.519.56.50
76.Hupe, Henning 2032Mvereinslos1332.518.56.50
77.Roßberg,Jonathan 1798MSK Lehrte2142.518.55.50
78.Pietsch,David 1786MHamelner SV1242.022.06.00
79.Eickhoff,Hermann 1750MSV Gifhorn1242.021.55.50
80.Spiess,Thomas 2023MSK Ricklingen1242.019.55.25
81.Mildner,Ramón 1883MWilhelmshavener SC1242.019.04.25
82.Tenne,Fabian 1830MSK Gronau0432.017.54.00
83.Behn,Cord 1751MSK Lehrte0432.017.04.50
84.Niefuend,Michael 1777MDelmenhorster SK1242.017.03.50
85.Poelig,Juergen 1818MSV Caissa Wolfenbüttel0341.520.53.00
86.Zoch,Werner,Dr. 1842*Schach-Drachen Isernhagen1121.520.52.50
87.Krumschmidt,Michael 1643MHamelner SV1151.519.54.00
88.Niemann,Leon 1726MSK Ricklingen1151.518.01.75