Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schnellschach Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Schnellschach nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2017 14:25
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Schneider,Ilja2477HSK Lister Turm33003.04.0
1.Höffer,David2308Delmenhorster SK33003.04.0
1.Armbrust,Florian2266SC Tempo Göttingen33003.04.0
1.Schulze,Torben2260SK Ricklingen33003.04.0
1.Serrer,Christoph2212TV Fischbek Suederelbe33003.04.0
1.Schmidt,Dennis1969Hamelner SV33003.04.0
1.Brunner,Wilken1908TSV Neubruchhausen33003.04.0
8.Schuette,Marc2064SK Oldenburg33003.03.0
9.Breutigam,Martin2334SK Oldenburg32102.54.5
10.Tonndorf,Matthias2222SV Caissa Wolfenbüttel32102.54.5
11.Koch,Yannick2005Hamelner SV32102.54.0
12.Ploog,Martin,Dr.2025SF Hannover32102.53.5
13.Reuker,Jari2153SK Wildeshausen32012.05.0
14.Buchenau,Frank2260HSK Lister Turm32012.05.0
14.Vöge,Tobias2190HSK Lister Turm32012.05.0
14.Stotyn,Fabian2161SK Nordhorn-Blanke32012.05.0
17.Lai Hop,Duong2094SV Werder Bremen32012.04.5
17.Graf,Lucas1862SVG Salzgitter32012.04.5
19.Wielebinski,Paul Martin2110SV Osnabrück32012.04.0
20.Laubsch,Bernd2242PSV Uelzen32012.04.0
20.Müer,Sebastian2235SK Oldenburg32012.04.0
20.Renner,Kai2087Hamelner SV32012.04.0
20.Gottstein,Claudius2086vereinslos32012.04.0
20.Hagemann,Sven1960SC Tempo Göttingen32012.04.0
25.Kiesel,Harald2034SV Laatzen32012.04.0
25.Jacobi,Felix-Hagen2022Hamelner SV32012.04.0
25.Härig,Wilfried1980MTV Tostedt32012.04.0
25.Modder,Frank1877SK Oldenburg32012.04.0
25.Steffens,Oliver1820Delmenhorster SK32012.04.0
30.Köhne,Arno1874SK Oldenburg32012.03.5
31.Cordes,Wigand1877TSV Gnarrenburg32012.03.5
31.Wahrenberg,Ralf1796Delmenhorster SK32012.03.5
33.Brinkers,Niklas1789SK Nordhorn-Blanke32012.03.5
34.Kewe,Stefan1870SV Lingen32012.03.0
34.Hanemann,Henno1695SV Gretenberg32012.03.0
36.Zschischang,Marine2005SK Lehrte32012.03.0
36.Erofeev,Anastasia1845SV Werder Bremen32012.03.0
36.Kiesel,Lucas1698SV Laatzen32012.03.0
39.Zotin,Vladimir1830Wilhelmshavener SC32012.02.0
40.Davydov,Mihail1892SK Neustadt31111.54.0
41.Stelmaszyk,Nico1826SK Lehrte31111.53.5
41.Schieble,Johannes1212SK Lehrte31111.53.5
43.Stimatz,Ravi1408SK Bremen-West31111.52.5
44.Brauer,Jan1653SVg Steinhude31021.05.0
44.Özoguz,Hamza1455Delmenhorster SK31021.05.0
46.Bargsten,Justus1783Stader SV31021.05.0
47.Thom,Rüdiger2009SK Bremen-Nord31021.05.0
47.Helmer,Jan1770Hamelner SV31021.05.0
49.Hoke,Joshua Sky1163SV Parensen31021.04.5
50.Reimer,Philip1110SK Lehrte31021.04.0
51.Sadek,Etienne1396SK Bremen-West31021.04.0
51.Rust-Bulmahn,Kornelia996SK Anderten31021.04.0
53.Gerke,Florian1750SV Gifhorn31021.04.0
53.Petri,Ben-Luca1678Delmenhorster SK31021.04.0
53.Kieselbach,Petra1518SK Lehrte31021.04.0
53.Herting,Malte1470SV Osterode-Südharz31021.04.0
53.Kieselbach,Marvin1148SK Lehrte31021.04.0
58.Freitag,Christian1781SV Gifhorn31021.04.0
58.Pietsch,David1770Hamelner SV31021.04.0
58.Härig,Wolfram1705MTV Tostedt31021.04.0
58.Czada,Roland1658Peiner SV31021.04.0
58.Schneider,Waldemar1652SC Pforzheim31021.04.0
63.Pubantz,Jan1902SK Ricklingen31021.03.5
64.Scheffner,Jarno1749SK Nordhorn-Blanke31021.03.5
64.Krumschmidt,Michael1723Hamelner SV31021.03.5
66.Schröder,Mariusz1014SK Bremen-West31021.03.0
67.Pubantz,Richard1681SK Ricklingen31021.03.0
67.Hoke,Adrian Neo1186SV Parensen31021.03.0
69.Güde, Klaus1869vereinslos31021.02.0
70.Lange,Jon Philip1609SK Verden30120.54.5
71.Rohn,Oleg1735SK Neustadt30120.54.0
71.Serrer,David1314TV Fischbek Suederelbe30120.54.0
73.Schumacher,Klaus1591Wilhelmshavener SC30120.53.0
73.Homann,Christoph1528SV Parensen30120.53.0
75.Apitzsch,Leon Fabian1935SF Sasel30120.52.5
76.Meiwes,Thore1525SK Lehrte30030.04.0
76.Yang,Felix1457Bemerode30030.04.0
76.Müller,Nikica1121SK Bremen-West30030.04.0
79.Brockmeyer,Tobias1563SK Lehrte30030.03.5
79.Helmer,Andreas1586Hamelner SV30030.03.0
79.Yang,Markus1550Bemerode30030.03.0