Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schnellschach Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Schnellschach nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2017 14:25
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Schneider,Ilja2477HSK Lister Turm22002.02.0
1.Höffer,David2308Delmenhorster SK22002.02.0
1.Armbrust,Florian2266SC Tempo Göttingen22002.02.0
1.Buchenau,Frank2260HSK Lister Turm22002.02.0
1.Schulze,Torben2260SK Ricklingen22002.02.0
1.Stotyn,Fabian2161SK Nordhorn-Blanke22002.02.0
1.Reuker,Jari2153SK Wildeshausen22002.02.0
1.Renner,Kai2087Hamelner SV22002.02.0
1.Schuette,Marc2064SK Oldenburg22002.02.0
10.Graf,Lucas1862SVG Salzgitter22002.01.5
11.Tonndorf,Matthias2222SV Caissa Wolfenbüttel22002.01.0
11.Serrer,Christoph2212TV Fischbek Suederelbe22002.01.0
11.Vöge,Tobias2190HSK Lister Turm22002.01.0
11.Lai Hop,Duong2094SV Werder Bremen22002.01.0
11.Gottstein,Claudius2086vereinslos22002.01.0
11.Ploog,Martin,Dr.2025SF Hannover22002.01.0
11.Schmidt,Dennis1969Hamelner SV22002.01.0
11.Brunner,Wilken1908TSV Neubruchhausen22002.01.0
19.Kiesel,Harald2034SV Laatzen22002.00.5
20.Breutigam,Martin2334SK Oldenburg21101.52.5
21.Koch,Yannick2005Hamelner SV21101.51.5
22.Davydov,Mihail1892SK Neustadt21101.50.5
23.Laubsch,Bernd2242PSV Uelzen21011.03.0
23.Müer,Sebastian2235SK Oldenburg21011.03.0
23.Wielebinski,Paul Martin2110SV Osnabrück21011.03.0
23.Hagemann,Sven1960SC Tempo Göttingen21011.03.0
23.Cordes,Wigand1877TSV Gnarrenburg21011.03.0
23.Köhne,Arno1874SK Oldenburg21011.03.0
23.Stelmaszyk,Nico1826SK Lehrte21011.03.0
23.Özoguz,Hamza1455Delmenhorster SK21011.03.0
23.Reimer,Philip1110SK Lehrte21011.03.0
32.Rust-Bulmahn,Kornelia996SK Anderten21011.02.5
33.Jacobi,Felix-Hagen2022Hamelner SV21011.02.0
33.Thom,Rüdiger2009SK Bremen-Nord21011.02.0
33.Zschischang,Marine2005SK Lehrte21011.02.0
33.Härig,Wilfried1980MTV Tostedt21011.02.0
33.Modder,Frank1877SK Oldenburg21011.02.0
33.Kewe,Stefan1870SV Lingen21011.02.0
33.Erofeev,Anastasia1845SV Werder Bremen21011.02.0
33.Steffens,Oliver1820Delmenhorster SK21011.02.0
33.Brinkers,Niklas1789SK Nordhorn-Blanke21011.02.0
33.Bargsten,Justus1783Stader SV21011.02.0
33.Freitag,Christian1781SV Gifhorn21011.02.0
33.Helmer,Jan1770Hamelner SV21011.02.0
33.Härig,Wolfram1705MTV Tostedt21011.02.0
33.Kiesel,Lucas1698SV Laatzen21011.02.0
33.Petri,Ben-Luca1678Delmenhorster SK21011.02.0
33.Brauer,Jan1653SVg Steinhude21011.02.0
33.Herting,Malte1470SV Osterode-Südharz21011.02.0
33.Hoke,Joshua Sky1163SV Parensen21011.02.0
33.Kieselbach,Marvin1148SK Lehrte21011.02.0
52.Pubantz,Jan1902SK Ricklingen21011.01.5
53.Wahrenberg,Ralf1796Delmenhorster SK21011.01.5
54.Zotin,Vladimir1830Wilhelmshavener SC21011.01.0
54.Pietsch,David1770Hamelner SV21011.01.0
54.Gerke,Florian1750SV Gifhorn21011.01.0
54.Hanemann,Henno1695SV Gretenberg21011.01.0
54.Kieselbach,Petra1518SK Lehrte21011.01.0
54.Sadek,Etienne1396SK Bremen-West21011.01.0
54.Schieble,Johannes1212SK Lehrte21011.01.0
54.Schröder,Mariusz1014SK Bremen-West21011.01.0
62.Stimatz,Ravi1408SK Bremen-West20110.52.5
63.Scheffner,Jarno1749SK Nordhorn-Blanke20020.03.0
63.Rohn,Oleg1735SK Neustadt20020.03.0
63.Krumschmidt,Michael1723Hamelner SV20020.03.0
63.Pubantz,Richard1681SK Ricklingen20020.03.0
63.Czada,Roland1658Peiner SV20020.03.0
63.Schneider,Waldemar1652SC Pforzheim20020.03.0
63.Lange,Jon Philip1609SK Verden20020.03.0
63.Meiwes,Thore1525SK Lehrte20020.03.0
63.Yang,Felix1457Bemerode20020.03.0
72.Apitzsch,Leon Fabian1935SF Sasel20020.02.5
72.Brockmeyer,Tobias1563SK Lehrte20020.02.5
72.Güde, Klaus1869vereinslos20020.02.0
72.Schumacher,Klaus1591Wilhelmshavener SC20020.02.0
72.Helmer,Andreas1586Hamelner SV20020.02.0
72.Yang,Markus1550Bemerode20020.02.0
72.Homann,Christoph1528SV Parensen20020.02.0
72.Serrer,David1314TV Fischbek Suederelbe20020.02.0
72.Hoke,Adrian Neo1186SV Parensen20020.02.0
72.Müller,Nikica1121SK Bremen-West20020.02.0