Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schnellschach Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Schnellschach nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2017 14:26
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Schneider,Ilja2477HSK Lister Turm11001.00.0
1.Breutigam,Martin2334SK Oldenburg11001.00.0
1.Höffer,David2308Delmenhorster SK11001.00.0
1.Armbrust,Florian2266SC Tempo Göttingen11001.00.0
1.Buchenau,Frank2260HSK Lister Turm11001.00.0
1.Schulze,Torben2260SK Ricklingen11001.00.0
1.Laubsch,Bernd2242PSV Uelzen11001.00.0
1.Müer,Sebastian2235SK Oldenburg11001.00.0
1.Tonndorf,Matthias2222SV Caissa Wolfenbüttel11001.00.0
1.Serrer,Christoph2212TV Fischbek Suederelbe11001.00.0
1.Vöge,Tobias2190HSK Lister Turm11001.00.0
1.Stotyn,Fabian2161SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Reuker,Jari2153SK Wildeshausen11001.00.0
1.Wielebinski,Paul Martin2110SV Osnabrück11001.00.0
1.Lai Hop,Duong2094SV Werder Bremen11001.00.0
1.Renner,Kai2087Hamelner SV11001.00.0
1.Gottstein,Claudius2086vereinslos11001.00.0
1.Schuette,Marc2064SK Oldenburg11001.00.0
1.Kiesel,Harald2034SV Laatzen11001.00.0
1.Ploog,Martin,Dr.2025SF Hannover11001.00.0
1.Jacobi,Felix-Hagen2022Hamelner SV11001.00.0
1.Thom,Rüdiger2009SK Bremen-Nord11001.00.0
1.Koch,Yannick2005Hamelner SV11001.00.0
1.Zschischang,Marine2005SK Lehrte11001.00.0
1.Härig,Wilfried1980MTV Tostedt11001.00.0
1.Schmidt,Dennis1969Hamelner SV11001.00.0
1.Hagemann,Sven1960SC Tempo Göttingen11001.00.0
1.Brunner,Wilken1908TSV Neubruchhausen11001.00.0
1.Cordes,Wigand1877TSV Gnarrenburg11001.00.0
1.Modder,Frank1877SK Oldenburg11001.00.0
1.Köhne,Arno1874SK Oldenburg11001.00.0
1.Kewe,Stefan1870SV Lingen11001.00.0
1.Graf,Lucas1862SVG Salzgitter11001.00.0
1.Erofeev,Anastasia1845SV Werder Bremen11001.00.0
1.Stelmaszyk,Nico1826SK Lehrte11001.00.0
1.Herting,Malte1470SV Osterode-Südharz11001.00.0
1.Özoguz,Hamza1455Delmenhorster SK11001.00.0
1.Hoke,Joshua Sky1163SV Parensen11001.00.0
1.Reimer,Philip1110SK Lehrte11001.00.0
1.Rust-Bulmahn,Kornelia996SK Anderten11001.00.0
41.Davydov,Mihail1892SK Neustadt10100.50.5
41.Stimatz,Ravi1408SK Bremen-West10100.50.5
43.Apitzsch,Leon Fabian1935SF Sasel10010.01.0
43.Pubantz,Jan1902SK Ricklingen10010.01.0
43.Güde, Klaus1869vereinslos10010.01.0
43.Zotin,Vladimir1830Wilhelmshavener SC10010.01.0
43.Steffens,Oliver1820Delmenhorster SK10010.01.0
43.Wahrenberg,Ralf1796Delmenhorster SK10010.01.0
43.Brinkers,Niklas1789SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
43.Bargsten,Justus1783Stader SV10010.01.0
43.Freitag,Christian1781SV Gifhorn10010.01.0
43.Helmer,Jan1770Hamelner SV10010.01.0
43.Pietsch,David1770Hamelner SV10010.01.0
43.Gerke,Florian1750SV Gifhorn10010.01.0
43.Scheffner,Jarno1749SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
43.Rohn,Oleg1735SK Neustadt10010.01.0
43.Krumschmidt,Michael1723Hamelner SV10010.01.0
43.Härig,Wolfram1705MTV Tostedt10010.01.0
43.Kiesel,Lucas1698SV Laatzen10010.01.0
43.Hanemann,Henno1695SV Gretenberg10010.01.0
43.Pubantz,Richard1681SK Ricklingen10010.01.0
43.Petri,Ben-Luca1678Delmenhorster SK10010.01.0
43.Czada,Roland1658Peiner SV10010.01.0
43.Brauer,Jan1653SVg Steinhude10010.01.0
43.Schneider,Waldemar1652SC Pforzheim10010.01.0
43.Lange,Jon Philip1609SK Verden10010.01.0
43.Schumacher,Klaus1591Wilhelmshavener SC10010.01.0
43.Helmer,Andreas1586Hamelner SV10010.01.0
43.Brockmeyer,Tobias1563SK Lehrte10010.01.0
43.Yang,Markus1550Bemerode10010.01.0
43.Homann,Christoph1528SV Parensen10010.01.0
43.Meiwes,Thore1525SK Lehrte10010.01.0
43.Kieselbach,Petra1518SK Lehrte10010.01.0
43.Yang,Felix1457Bemerode10010.01.0
43.Sadek,Etienne1396SK Bremen-West10010.01.0
43.Serrer,David1314TV Fischbek Suederelbe10010.01.0
43.Schieble,Johannes1212SK Lehrte10010.01.0
43.Hoke,Adrian Neo1186SV Parensen10010.01.0
43.Kieselbach,Marvin1148SK Lehrte10010.01.0
43.Müller,Nikica1121SK Bremen-West10010.01.0
43.Schröder,Mariusz1014SK Bremen-West10010.01.0