Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schnellschach Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste Schnellschach

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2017 14:25
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZAttr.Verein/OrtGeburtFideKenn.PKZ
1.Schneider,IljaIM25002477 HSK Lister Turm1984466330610195700
2.Breutigam,MartinIM23762334 SK Oldenburg1965460184010024561
3.Höffer,DavidFM23032308 Delmenhorster SK19842460676610085471
4.Armbrust,FlorianFM22842266 SC Tempo Göttingen1988469135010004100
5.Buchenau,FrankFM22622260 HSK Lister Turm1967460435010026618
6.Schulze,Torben 23042260 SK Ricklingen19872463056010202287
7.Laubsch,BerndFM23012242 PSV Uelzen1972466331410124990
8.Müer,Sebastian 22372235 SK Oldenburg19862462200110147090
9.Tonndorf,MatthiasFM22562222 SV Caissa Wolfenbüttel1983468203310224563
10.Serrer,ChristophFM22672212 TV Fischbek Suederelbe1963460497010206876
11.Vöge,TobiasFM22502190 HSK Lister Turm1997127051310271110
12.Stotyn,Fabian 22062161 SK Nordhorn-Blanke19842461164610217138
13.Reuker,Jari 21432153 SK Wildeshausen20011290930010264752
14.Wielebinski,Paul Martin 20582110 SV Osnabrück19971298793010406994
15.Lai Hop,DuongCM21642094 SV Werder Bremen19682467881310122871
16.Renner,Kai 21702087 Hamelner SV1970462221910174818
17.Gottstein,Claudius 21902086 vereinslos19674653327 
18.Schuette,MarcFM21082064 SK Oldenburg1972465383110200512
19.Kiesel,Harald 21012034 SV Laatzen1967461601410103793
20.Ploog,Martin,Dr. 21212025 SF Hannover19702467355210165587
21.Jacobi,Felix-Hagen 20562022 Hamelner SV1982127047510093087
22.Thom,Rüdiger 22052009 SK Bremen-Nord19672460142010222773
23.Koch,Yannick 19402005 Hamelner SV19962466167810255243
24.Zschischang,Marine 20452005WSK Lehrte19731330064410251833
25.Härig,Wilfried 19911980 MTV Tostedt19862460893910071510
26.Schmidt,Dennis 20281969 Hamelner SV19812461710510192650
27.Hagemann,Sven 19951960 SC Tempo Göttingen19852461337110071957
28.Apitzsch,Leon Fabian 19141935 SF Sasel19991298873110485220
29.Brunner,Wilken 19031908 TSV Neubruchhausen19991292877110261893
30.Pubantz,Jan 19111902 SK Ricklingen20051299611410555071
31.Davydov,Mihail 19861892 SK Neustadt1934467996210033738
32.Cordes,Wigand 19031877 TSV Gnarrenburg19731292397410031675
33.Modder,Frank 18911877 SK Oldenburg19742463161210144893
34.Köhne,Arno 20141874 SK Oldenburg1964463000910110532
35.Kewe,Stefan 18941870 SV Lingen1970469985810103293
36.Güde, Klaus 1869  vereinslos195224631299 
37.Graf,Lucas 18431862 SVG Salzgitter20011620120510433651
38.Erofeev,Anastasia 19471845WSV Werder Bremen19931291791510046070
39.Zotin,Vladimir 19171830 Wilhelmshavener SC1935467985710251759
40.Stelmaszyk,Nico 18271826 SK Lehrte20021620046210286758
41.Steffens,Oliver 18341820 Delmenhorster SK20011294714810288318
42.Wahrenberg,Ralf 18451796 Delmenhorster SK1960463953710233577
43.Brinkers,Niklas 16871789 SK Nordhorn-Blanke19971294647810283658
44.Bargsten,Justus 18131783 Stader SV20011297418810286673
45.Freitag,Christian 18391781 SV Gifhorn19881296038110053723
46.Helmer,Jan 17721770 Hamelner SV20031295668610280391
47.Pietsch,David 17301770 Hamelner SV19781298230010164472
48.Gerke,Florian 17781750 SV Gifhorn1983127076210060172
49.Scheffner,Jarno 16921749 SK Nordhorn-Blanke20001298117610490927
50.Rohn,Oleg  1735 SK Neustadt19641621840010179663
51.Krumschmidt,Michael 17321723 Hamelner SV1968127048210118885
52.Härig,Wolfram 17701705 MTV Tostedt19822460705310071511
53.Kiesel,Lucas 16981698 SV Laatzen20001292873910275258
54.Hanemann,Henno 17991695 SV Gretenberg1961465989910073548
55.Pubantz,Richard 17191681 SK Ricklingen19711299610610168787
56.Petri,Ben-Luca 17091678 Delmenhorster SK20011294726110288307
57.Czada,Roland  1658 Peiner SV1963 10032187
58.Brauer,Jan  1653 SVg Steinhude19961294931010271371
59.Schneider,Waldemar 18181652 SC Pforzheim1960463561210196234
60.Lange,Jon Philip  1609 SK Verden1978 10123887
61.Schumacher,Klaus 17941591 Wilhelmshavener SC19672460313910202409
62.Helmer,Andreas 16441586 Hamelner SV19641295662710280390
63.Brockmeyer,Tobias 15451563 SK Lehrte20001298238510265835
64.Yang,Markus 15381550 Bemerode20001620655010604493
65.Homann,Christoph 17981528 SV Parensen19751621828010088739
66.Meiwes,Thore 17561525 SK Lehrte20021620125610566197
67.Kieselbach,Petra 16021518WSK Lehrte19761620116710103808
68.Herting,Malte  1470 SV Osterode-Südharz20021621824810598133
69.Yang,Felix  1457 Bemerode20001620656810604491
70.Özoguz,Hamza 16801455 Delmenhorster SK20031623086810648193
71.Stimatz,Ravi  1408 SK Bremen-West20041296525110406904
72.Sadek,Etienne  1396 SK Bremen-West1987 10183743
73.Serrer,David 15161314 TV Fischbek Suederelbe200435628554010643195
74.Schieble,Johannes 11971212 SK Lehrte20021620131010283543
75.Hoke,Adrian Neo  1186 SV Parensen20061621826410573839
76.Hoke,Joshua Sky  1163 SV Parensen20031621827210573837
77.Kieselbach,Marvin  1148 SK Lehrte2007 10435979
78.Müller,Nikica  1121 SK Bremen-West2004 10436092
79.Reimer,Philip  1110 SK Lehrte2004 10635157
80.Schröder,Mariusz  1014 SK Bremen-West1977127048810199350
81.Rust-Bulmahn,Kornelia  996*SK Anderten19591621839610183220
82.spielfrei   *