Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schnellschach Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle C-Open nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2017 21:15
Stand nach Runde: Aktuelle | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Fehsenfeld,Kurt1450SF Achim22002.02.0
1.Reuker,Ronja1302SK Wildeshausen22002.02.0
1.Wallat,Joel1008SC Papenburg22002.02.0
4.Tomasjan,Samuel808SF Brackel22002.01.5
5.Heiseke,Gerhard1265Hannover 9622002.01.0
5.Weidenhöfer,Max1247TuS Varrel22002.01.0
5.Glaschak,Joachim1243Schach-Drachen Isernhagen22002.01.0
5.Maul,Maik1233Hagener SV22002.01.0
5.Eisenmenger,Till1191Delmenhorster SK22002.01.0
5.Kieselbach,Marvin1148SK Lehrte22002.01.0
5.Evering,Kira1132SC Papenburg22002.01.0
12.Schulze,Lukas1498SK Lehrte21101.52.5
12.Lücke,Kristina1394Wilhelmshavener SC21101.52.5
12.Schlie,Johann1367Hagener SV21101.52.5
12.Gawollek,Hans1255SK Verden21101.52.5
16.Rexin,Manfred SK Verden21101.52.0
17.Kiesel,Lara1324SV Laatzen21101.51.5
18.Schieble,Johannes1212SK Lehrte21101.51.5
18.Hoke,Adrian Neo1186SV Parensen21101.51.5
18.Aden,Tammo1146VfR Heisfelde21101.51.5
18.Evering,Enna1110SC Papenburg21101.51.5
22.Lambrecht,Harald1218SK Celle-Westercelle21101.51.0
23.Dunker,Lüder1357SK Verden21011.03.0
23.Szymanski,Andreas1300Schach-Drachen Isernhagen21011.03.0
23.Zweigait,Leon1249Freibauer Wedemark21011.03.0
23.Heller,Rainer1142FC Lachendorf21011.03.0
23.Hörhold,Tassilo Phelippe1011Hagener SV21011.03.0
23.Scholl,Michael1002SK Celle-Westercelle21011.03.0
23.Vianden,Ella920SK Wildeshausen21011.03.0
30.Esche,Frieder vereinslos21011.02.5
31.Brunner,Alexander1461Hagener SV21011.02.5
31.Pfluger,Jan1265SF Mahndorf21011.02.5
31.Bilek,Thomas1218Hagener SV21011.02.5
34.Hoke,Joshua Sky1163SV Parensen21011.02.0
34.Reimer,Philip1110SK Lehrte21011.02.0
34.Toepsch,Arne1086SK Stolzenau21011.02.0
34.Kaspschak,Karola1021Sf Barsinghausen21011.02.0
38.Alhamid,Mohamad1108Delmenhorster SK21011.01.5
38.Zimmermann,Bennet1068KSV Göttingen21011.01.5
38.Greve,Stefanie1059FC Lachendorf21011.01.5
38.Rust-Bulmahn,Kornelia996SK Anderten21011.01.5
42.Roncea,Andreea-Alexandra1291SC Papenburg21011.01.0
42.Hallfarth,Freya1261SK Nordhorn-Blanke21011.01.0
42.Bakiyev,Diyar1245SF Mahndorf21011.01.0
42.Lau,Ferdinand1120SVG Salzgitter21011.01.0
42.Wagner,Dylan1056SK Celle-Westercelle21011.01.0
42.Nagel,Philipp1018Hagener SV21011.01.0
42.Fink,Anton952Delmenhorster SK21011.01.0
42.Schittek,Pavel SC Sottrum21011.01.0
50.Menke,Stefan1046TuS Varrel20110.52.5
51.Wegmann,Uwe1095TSV Neubruchhausen20110.51.5
51.Arians,Rudolph820FG Wohlde20110.51.5
53.Sobirey,Niklas1211TuS Varrel10010.03.0
53.Brühl,Rainer1005Blauer Springer Paderborn20020.03.0
53.Limper,Cornelia935Schach-Drachen Isernhagen20020.03.0
53.Zimmermann,Simon882KSV Göttingen20020.03.0
53.Fink,Moritz850Delmenhorster SK20020.03.0
53.Hubert,Nikita789Delmenhorster SK20020.03.0
53.Berger,Johanna705SVG Salzgitter20020.03.0
53.Aden,Keno Wilhelmshavener SC20020.03.0
61.Kumas,Alina845SK Wildeshausen20020.02.5
61.Detjen,Mattes810SF Lilienthal20020.02.5
61.Gauer,Liam785Hagener SV20020.02.5
61.Regel,Erik SVG Salzgitter20020.02.5
61.Glander,Flurina SK Verden20020.02.5
61.Bothe,Maya765SVG Salzgitter20020.02.0
61.Paqarizi,Endrit Hagener SV20020.02.0