Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schnellschach Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle C-Open nach der 7. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
08.01.2017 15:22
Stand nach Runde: Aktuelle | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Lücke,Kristina1394Wilhelmshavener SC76106.528.5
2.Fehsenfeld,Kurt1450SF Achim75115.528.5
3.Schulze,Lukas1498SK Lehrte75115.526.5
4.Schlie,Johann1367Hagener SV75115.524.5
5.Pfluger,Jan1265SF Mahndorf75115.522.5
6.Hoke,Adrian Neo1186SV Parensen74215.028.0
7.Dunker,Lüder1357SK Verden75025.025.5
8.Greve,Stefanie1059FC Lachendorf75025.024.0
9.Hoke,Joshua Sky1163SV Parensen75025.023.5
10.Maul,Maik1233Hagener SV75025.022.0
11.Zweigait,Leon1249Freibauer Wedemark75025.021.0
12.Schieble,Johannes1212SK Lehrte74124.528.0
13.Eisenmenger,Till1191Delmenhorster SK74124.526.5
14.Evering,Enna1110SC Papenburg74124.526.5
15.Rexin,Manfred SK Verden73314.525.5
16.Glaschak,Joachim1243Schach-Drachen Isernhagen73314.525.5
17.Gawollek,Hans1255SK Verden73314.524.5
18.Kiesel,Lara1324SV Laatzen73314.523.5
19.Szymanski,Andreas1300Schach-Drachen Isernhagen74124.521.5
20.Tomasjan,Samuel808SF Brackel74034.027.0
21.Esche,Frieder vereinslos74034.026.5
22.Reuker,Ronja1302SK Wildeshausen74034.026.5
23.Brunner,Alexander1461Hagener SV74034.026.0
24.Heiseke,Gerhard1265Hannover 9674034.024.5
25.Roncea,Andreea-Alexandra1291SC Papenburg74034.023.0
26.Toepsch,Arne1086SK Stolzenau74034.022.5
27.Bilek,Thomas1218Hagener SV74034.022.0
28.Hallfarth,Freya1261SK Nordhorn-Blanke74034.022.0
29.Lau,Ferdinand1120SVG Salzgitter74034.019.5
30.Wallat,Joel1008SC Papenburg73133.531.0
31.Aden,Tammo1146VfR Heisfelde72323.529.5
32.Kieselbach,Marvin1148SK Lehrte73133.527.0
33.Scholl,Michael1002SK Celle-Westercelle73133.526.0
34.Menke,Stefan1046TuS Varrel73133.525.0
35.Zimmermann,Bennet1068KSV Göttingen73133.524.0
36.Rust-Bulmahn,Kornelia996SK Anderten73133.522.0
37.Weidenhöfer,Max1247TuS Varrel73133.521.5
38.Reimer,Philip1110SK Lehrte73133.517.0
39.Evering,Kira1132SC Papenburg72233.027.0
40.Nagel,Philipp1018Hagener SV73043.025.0
41.Lambrecht,Harald1218SK Celle-Westercelle72233.024.0
42.Fink,Anton952Delmenhorster SK73043.022.5
43.Wagner,Dylan1056SK Celle-Westercelle72233.021.5
44.Arians,Rudolph820FG Wohlde72233.020.5
45.Heller,Rainer1142FC Lachendorf72233.019.5
46.Bakiyev,Diyar1245SF Mahndorf73043.019.5
47.Bothe,Maya765SVG Salzgitter73043.019.5
48.Wegmann,Uwe1095TSV Neubruchhausen72233.019.0
49.Fink,Moritz850Delmenhorster SK73043.019.0
50.Sobirey,Niklas1211TuS Varrel63033.018.0
51.Kaspschak,Karola1021Sf Barsinghausen73043.018.0
52.Berger,Johanna705SVG Salzgitter73043.015.0
53.Brühl,Rainer1005Blauer Springer Paderborn62132.521.0
54.Zimmermann,Simon882KSV Göttingen72142.517.0
55.Vianden,Ella920SK Wildeshausen72052.024.0
56.Alhamid,Mohamad1108Delmenhorster SK72052.023.5
57.Limper,Cornelia935Schach-Drachen Isernhagen72052.022.5
58.Hörhold,Tassilo Phelippe1011Hagener SV72052.021.5
59.Kumas,Alina845SK Wildeshausen72052.020.5
60.Detjen,Mattes810SF Lilienthal72052.017.5
61.Gauer,Liam785Hagener SV72052.017.0
62.Paqarizi,Endrit Hagener SV72052.015.0
63.Schittek,Pavel SC Sottrum51131.519.5
64.Hubert,Nikita789Delmenhorster SK71151.519.0
65.Glander,Flurina SK Verden71061.018.5
66.Aden,Keno Wilhelmshavener SC71061.016.5
67.Regel,Erik SVG Salzgitter71061.015.0