Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schnellschach Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle B-Open nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.01.2017 20:24
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Lützen,Patrick1696Breloher SC43103.59.0
2.Mildner,Ramón1856Wilhelmshavener SC43103.59.0
3.Kielpinski,Maximilian1869Breloher SC43103.58.5
4.Kewe,Stefan1870SV Lingen43103.57.5
5.Brunner,Sophia1674Hagener SV43103.56.0
6.Rothenberg,Jannik1492PSV Uelzen42203.08.5
7.Tondera,Benedikt1672Schachtiger Langenhagen42203.08.0
8.Zotin,Vladimir1830Wilhelmshavener SC43013.07.5
8.Kiesel,Lucas1698SV Laatzen43013.07.5
10.Davydov,Mihail1892SK Neustadt42203.07.5
11.Steffens,Oliver1820Delmenhorster SK42203.07.0
11.Kielpinski,Alois1719Breloher SC42203.07.0
13.Lau,Theodor1727SVG Salzgitter43013.06.5
14.Grüning,Thomas1786Breloher SC43013.06.0
15.Dettmer,Niels1744SV Hellern42203.06.0
16.Rohde,Björn1823SV Osterode-Südharz42203.06.0
17.Walther,Jonas1692SK Lehrte42203.04.5
18.Möller,Jonas1648Hamelner SV42112.58.5
19.Zucker,Stefan1807TSV Pattensen42112.58.5
19.Maxin,Falko1800vereinslos42112.58.5
21.Scheidt,Mike Niklas1620Hagener SV42112.58.0
22.Mörke,Niklas1687SC Bad Salzdetfurth42112.58.0
23.Henkel,Volker1841SC Rochade Beckum41302.57.0
24.Pahl,Theis1610Delmenhorster SK42112.57.0
25.Nordhorn,Horst1602SK Verden42112.57.0
26.Meschke,Oliver1809Breloher SC41302.56.5
27.Vaduva,Ilie1467SC Papenburg42112.56.5
28.Eickhoff,Hermann1698SV Gifhorn42112.56.5
29.Schiller,Jan-Hendrik1684SK Verden42112.56.0
30.Krneta,Slavko1785FG Wohlde42112.55.5
31.Monnerjahn,Lukas Malte1711Delmenhorster SK42112.55.5
32.Pahl,Erik1654Delmenhorster SK42022.09.0
33.Block,Timo1605SF Mahndorf41212.09.0
34.Wallat,Jessica1674SC Papenburg41212.08.5
35.Lamottke,Nils1557SVG Salzgitter41212.08.5
36.Tenninger,Jörg1501SK Lehrte42022.08.5
37.Röhl,Manfred1649SK Bremen-Nord41212.07.5
38.Wetjen,Fabian1544SK Verden42022.07.5
39.Ramme,Georg1545SV Laatzen41212.07.0
40.Lau,Robert1487SVG Salzgitter41212.06.5
41.Meijerink,Inken1308SK Nordhorn-Blanke41212.06.5
42.Nietsch,Felix1491SK Lehrte41212.06.5
43.Pfeifer,Frank1483SV Hellern42022.06.5
44.Rautenberg,Jakob1532Delmenhorster SK41212.06.5
45.Zweigait,Björn1828Freibauer Wedemark42022.06.5
46.Sturm,Hubert1678SF Achim41212.06.0
47.Drezek,Wieslaw1585Breloher SC42022.06.0
48.Herting,Malte1470SV Osterode-Südharz41212.04.5
49.Frese,Immo1643SG Garbsen/Marienwerder41212.04.0
50.Rausch,Darius1415SK Ricklingen41121.58.5
51.Schaper,Katharina1586HSK Lister Turm41121.58.5
52.Torkler,Wolfgang1404SC Sottrum41121.58.0
53.Brockmeyer,Tobias1563SK Lehrte41121.58.0
54.Rabe,Maximilian1361Delmenhorster SK41121.58.0
55.Diskin,Semen1674HSK Lister Turm41121.57.5
56.Härig,Wolfram1705MTV Tostedt41121.57.0
57.Schumacher,Klaus1591Wilhelmshavener SC40311.57.0
58.Seeber,Helmut1536SC BS Gliesmarode41121.57.0
59.Loßin,Charlotte1303Schach-Drachen Isernhagen41121.56.5
60.Fischer,Manfred1598SK Verden40311.56.5
61.Weist,Hartmut1557SV Hellern41121.56.0
62.Bischoff,Norbert1500SK Verden40311.55.5
63.Homann,Christoph1528SV Parensen41121.55.5
64.Meiwes,Thore1525SK Lehrte41121.54.5
65.Silber,Stefanie1696Delmenhorster SK41121.54.5
66.Helmer,Andreas1586Hamelner SV40221.07.5
67.Jaiser,Bennet1528SVG Salzgitter40221.07.5
68.Schneider,Waldemar1652SC Pforzheim41031.07.5
69.Santos,Leonardo1583SV Hellern41031.07.0
70.Flauß,Jessica1518SK Lehrte41031.06.5
71.Ernst,Holger1547Schach-Drachen Isernhagen41031.06.5
72.Wallat,Stephan1525SC Papenburg40221.06.0
73.Stelljes,Fabian1615SK Bremen-Nord41031.05.5
74.Poschadel,Andreas Gregor1415Hamelner SV41031.05.5
75.Özoguz,Hamza1455Delmenhorster SK41031.05.0
76.Ebeling,Hans-Jürgen1500Peiner SV40130.59.0
77.Schramm,Christian1437HSK Lister Turm40130.56.5
78.Kieselbach,Petra1518SK Lehrte40130.56.5
79.Singh,Marvin1533Stader SV10010.06.0
79.Dopmann,Jan1458SK Verden10010.05.5
81.Pye,Raymond1522Hamelner SV40040.04.5