Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schnellschach Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle B-Open nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.01.2017 14:56
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Mildner,Ramón1856Wilhelmshavener SC33003.04.0
2.Kielpinski,Maximilian1869Breloher SC33003.03.5
3.Rothenberg,Jannik1492PSV Uelzen32102.54.5
4.Lützen,Patrick1696Breloher SC32102.54.5
5.Davydov,Mihail1892SK Neustadt32102.53.5
6.Zucker,Stefan1807TSV Pattensen32102.53.5
6.Kielpinski,Alois1719Breloher SC32102.53.5
8.Kewe,Stefan1870SV Lingen32102.53.5
8.Maxin,Falko1800vereinslos32102.53.5
10.Rohde,Björn1823SV Osterode-Südharz32102.53.0
11.Scheidt,Mike Niklas1620Hagener SV32102.53.0
12.Brunner,Sophia1674Hagener SV32102.52.5
13.Mörke,Niklas1687SC Bad Salzdetfurth32012.05.0
14.Pahl,Erik1654Delmenhorster SK32012.04.5
15.Tondera,Benedikt1672Schachtiger Langenhagen31202.04.5
15.Block,Timo1605SF Mahndorf31202.04.5
17.Möller,Jonas1648Hamelner SV32012.04.5
18.Grüning,Thomas1786Breloher SC32012.04.0
19.Wallat,Jessica1674SC Papenburg31202.04.0
20.Meschke,Oliver1809Breloher SC31202.04.0
21.Steffens,Oliver1820Delmenhorster SK31202.04.0
21.Lamottke,Nils1557SVG Salzgitter31202.04.0
23.Kiesel,Lucas1698SV Laatzen32012.04.0
24.Henkel,Volker1841SC Rochade Beckum31202.03.5
24.Dettmer,Niels1744SV Hellern31202.03.5
26.Zotin,Vladimir1830Wilhelmshavener SC32012.03.5
27.Lau,Theodor1727SVG Salzgitter32012.03.5
28.Zweigait,Björn1828Freibauer Wedemark32012.03.0
29.Röhl,Manfred1649SK Bremen-Nord31202.03.0
30.Wetjen,Fabian1544SK Verden32012.03.0
30.Pfeifer,Frank1483SV Hellern32012.03.0
32.Walther,Jonas1692SK Lehrte31202.02.5
33.Torkler,Wolfgang1404SC Sottrum31111.55.0
34.Pahl,Theis1610Delmenhorster SK31111.54.5
35.Nordhorn,Horst1602SK Verden31111.54.5
35.Brockmeyer,Tobias1563SK Lehrte31111.54.5
37.Eickhoff,Hermann1698SV Gifhorn31111.54.5
37.Schaper,Katharina1586HSK Lister Turm31111.54.5
39.Rausch,Darius1415SK Ricklingen31111.54.0
40.Rabe,Maximilian1361Delmenhorster SK31111.54.0
41.Monnerjahn,Lukas Malte1711Delmenhorster SK31111.54.0
42.Krneta,Slavko1785FG Wohlde31111.53.5
43.Diskin,Semen1674HSK Lister Turm31111.53.5
44.Rautenberg,Jakob1532Delmenhorster SK31111.53.5
44.Loßin,Charlotte1303Schach-Drachen Isernhagen31111.53.5
46.Schiller,Jan-Hendrik1684SK Verden31111.53.5
47.Meijerink,Inken1308SK Nordhorn-Blanke31111.53.0
48.Vaduva,Ilie1467SC Papenburg31111.53.0
49.Sturm,Hubert1678SF Achim31111.52.5
50.Frese,Immo1643SG Garbsen/Marienwerder31111.52.0
51.Helmer,Andreas1586Hamelner SV30211.04.5
52.Tenninger,Jörg1501SK Lehrte31021.04.5
53.Härig,Wolfram1705MTV Tostedt31021.04.5
53.Schneider,Waldemar1652SC Pforzheim31021.04.5
55.Ernst,Holger1547Schach-Drachen Isernhagen31021.04.5
56.Lau,Robert1487SVG Salzgitter30211.04.0
57.Ramme,Georg1545SV Laatzen30211.04.0
57.Nietsch,Felix1491SK Lehrte30211.04.0
59.Schumacher,Klaus1591Wilhelmshavener SC30211.04.0
60.Santos,Leonardo1583SV Hellern31021.04.0
61.Herting,Malte1470SV Osterode-Südharz30211.03.5
62.Stelljes,Fabian1615SK Bremen-Nord31021.03.5
63.Fischer,Manfred1598SK Verden30211.03.5
64.Seeber,Helmut1536SC BS Gliesmarode31021.03.5
64.Homann,Christoph1528SV Parensen31021.03.5
66.Bischoff,Norbert1500SK Verden30211.03.0
67.Drezek,Wieslaw1585Breloher SC31021.03.0
67.Özoguz,Hamza1455Delmenhorster SK31021.03.0
69.Ebeling,Hans-Jürgen1500Peiner SV30120.54.5
70.Silber,Stefanie1696Delmenhorster SK30120.54.0
71.Schramm,Christian1437HSK Lister Turm30120.53.5
72.Jaiser,Bennet1528SVG Salzgitter30120.53.5
73.Weist,Hartmut1557SV Hellern30120.53.5
74.Kieselbach,Petra1518SK Lehrte30120.53.5
75.Wallat,Stephan1525SC Papenburg30120.53.0
76.Meiwes,Thore1525SK Lehrte30120.52.5
77.Singh,Marvin1533Stader SV00000.03.5
77.Flauß,Jessica1518SK Lehrte30030.03.5
77.Dopmann,Jan1458SK Verden10010.03.5
77.Poschadel,Andreas Gregor1415Hamelner SV30030.03.0
81.Pye,Raymond1522Hamelner SV30030.02.5