Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schnellschach Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle B-Open nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2017 21:15
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Mildner,Ramón1856Wilhelmshavener SC22002.02.0
1.Lützen,Patrick1696Breloher SC22002.02.0
1.Rothenberg,Jannik1492PSV Uelzen22002.02.0
4.Kewe,Stefan1870SV Lingen22002.01.5
4.Kielpinski,Maximilian1869Breloher SC22002.01.5
4.Maxin,Falko1800vereinslos22002.01.5
4.Mörke,Niklas1687SC Bad Salzdetfurth22002.01.5
4.Pahl,Erik1654Delmenhorster SK22002.01.5
9.Möller,Jonas1648Hamelner SV22002.01.0
10.Wallat,Jessica1674SC Papenburg21101.52.5
11.Steffens,Oliver1820Delmenhorster SK21101.52.0
11.Meschke,Oliver1809Breloher SC21101.52.0
11.Dettmer,Niels1744SV Hellern21101.52.0
11.Monnerjahn,Lukas Malte1711Delmenhorster SK21101.52.0
11.Tondera,Benedikt1672Schachtiger Langenhagen21101.52.0
11.Scheidt,Mike Niklas1620Hagener SV21101.52.0
11.Pahl,Theis1610Delmenhorster SK21101.52.0
11.Block,Timo1605SF Mahndorf21101.52.0
11.Lamottke,Nils1557SVG Salzgitter21101.52.0
11.Rausch,Darius1415SK Ricklingen21101.52.0
11.Torkler,Wolfgang1404SC Sottrum21101.52.0
22.Rohde,Björn1823SV Osterode-Südharz21101.51.5
23.Zucker,Stefan1807TSV Pattensen21101.51.5
23.Kielpinski,Alois1719Breloher SC21101.51.5
25.Davydov,Mihail1892SK Neustadt21101.51.0
25.Henkel,Volker1841SC Rochade Beckum21101.51.0
25.Walther,Jonas1692SK Lehrte21101.51.0
25.Brunner,Sophia1674Hagener SV21101.51.0
25.Diskin,Semen1674HSK Lister Turm21101.51.0
25.Röhl,Manfred1649SK Bremen-Nord21101.51.0
31.Zweigait,Björn1828Freibauer Wedemark21011.03.0
31.Grüning,Thomas1786Breloher SC21011.03.0
31.Krneta,Slavko1785FG Wohlde21011.03.0
34.Rabe,Maximilian1361Delmenhorster SK21011.02.5
35.Lau,Theodor1727SVG Salzgitter21011.02.5
35.Härig,Wolfram1705MTV Tostedt21011.02.5
35.Schiller,Jan-Hendrik1684SK Verden21011.02.5
38.Zotin,Vladimir1830Wilhelmshavener SC21011.02.0
38.Eickhoff,Hermann1698SV Gifhorn21011.02.0
38.Kiesel,Lucas1698SV Laatzen21011.02.0
38.Schneider,Waldemar1652SC Pforzheim21011.02.0
38.Schaper,Katharina1586HSK Lister Turm21011.02.0
38.Tenninger,Jörg1501SK Lehrte21011.02.0
44.Pfeifer,Frank1483SV Hellern21011.01.5
44.Meijerink,Inken1308SK Nordhorn-Blanke21011.01.5
46.Stelljes,Fabian1615SK Bremen-Nord21011.01.0
46.Santos,Leonardo1583SV Hellern21011.01.0
46.Wetjen,Fabian1544SK Verden21011.01.0
46.Seeber,Helmut1536SC BS Gliesmarode21011.01.0
50.Nordhorn,Horst1602SK Verden20110.53.0
50.Helmer,Andreas1586Hamelner SV20110.53.0
50.Brockmeyer,Tobias1563SK Lehrte20110.53.0
50.Ebeling,Hans-Jürgen1500Peiner SV20110.53.0
50.Lau,Robert1487SVG Salzgitter20110.53.0
50.Herting,Malte1470SV Osterode-Südharz20110.53.0
56.Schramm,Christian1437HSK Lister Turm20110.52.5
57.Fischer,Manfred1598SK Verden20110.52.5
57.Schumacher,Klaus1591Wilhelmshavener SC20110.52.5
57.Ramme,Georg1545SV Laatzen20110.52.5
57.Bischoff,Norbert1500SK Verden20110.52.5
61.Silber,Stefanie1696Delmenhorster SK20110.52.0
61.Sturm,Hubert1678SF Achim20110.52.0
61.Frese,Immo1643SG Garbsen/Marienwerder20110.52.0
61.Weist,Hartmut1557SV Hellern20110.52.0
61.Rautenberg,Jakob1532Delmenhorster SK20110.52.0
61.Wallat,Stephan1525SC Papenburg20110.52.0
61.Kieselbach,Petra1518SK Lehrte20110.52.0
61.Nietsch,Felix1491SK Lehrte20110.52.0
61.Vaduva,Ilie1467SC Papenburg20110.52.0
61.Loßin,Charlotte1303Schach-Drachen Isernhagen20110.52.0
71.Jaiser,Bennet1528SVG Salzgitter20110.51.5
71.Meiwes,Thore1525SK Lehrte20110.51.5
73.Dopmann,Jan1458SK Verden10010.03.0
73.Poschadel,Andreas Gregor1415Hamelner SV20020.03.0
75.Ernst,Holger1547Schach-Drachen Isernhagen20020.02.5
75.Homann,Christoph1528SV Parensen20020.02.5
77.Drezek,Wieslaw1585Breloher SC20020.02.0
77.Pye,Raymond1522Hamelner SV20020.02.0
77.Flauß,Jessica1518SK Lehrte20020.02.0
77.Özoguz,Hamza1455Delmenhorster SK20020.02.0