Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schnellschach Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle A-Open nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.01.2017 21:03
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Stoy,Ulf1900SK Neustadt43103.58.5
2.Steffens,Olaf2207SV Werder Bremen43103.58.5
3.Kügel,Tobias2252Delmenhorster SK43103.58.0
4.Herrmann,Andreas2065SF Hannover43103.58.0
5.Lau,Udo2055SVG Salzgitter43103.57.5
6.Brosig,Boris2128Ratinger SK43103.55.5
7.Issing,Peter2107Bremer SG42203.09.0
8.Reuker,Matthias2021SV Laatzen42203.08.0
9.Warns,Heiko2023SK Oldenburg43013.07.5
10.Nielsen,Lars1985SVG Salzgitter42203.07.5
11.Lai Hop,Duong2094SV Werder Bremen42203.07.0
11.Freudenthal,Tim,Dr.1895SF Achim42203.07.0
13.Ngo,Minh Duc2031SK Wildeshausen43013.07.0
14.Apitzsch,Leon Fabian1935SF Sasel42203.04.0
15.Kiesel,Harald2034SV Laatzen42112.58.5
16.Ploog,Martin,Dr.2025SF Hannover42112.57.5
16.Freitag,Christian1781SV Gifhorn42112.57.5
18.Hilker,Björn1951Sf Barsinghausen42112.57.0
19.Renner,Kai2087Hamelner SV42112.56.5
20.Kardoeus,David2142SV Werder Bremen42112.56.5
21.Witthaus,Jörg2001SF Hannover41302.56.5
22.Rätzke von Stoyentin,Steffen2049SC Aurich41302.56.0
22.Vetter,Torsten1942SK Verden41302.56.0
24.Bohnstorff,Michael1948SC Lüneburg42112.56.0
24.Graf,Lucas1862SVG Salzgitter42112.56.0
26.Bussard,Christian2203SG Niederkassel42112.55.5
27.Ehlert,Horst1907SV Laatzen42112.55.5
28.Lebiedz,Oliver1921SK Rotenburg42112.55.0
29.Söllig,Martin1998SC Bad Salzdetfurth42112.54.5
30.Webner,Dennis2053TuS Varrel41212.08.5
31.Margraf,Daniel2135Delmenhorster SK42022.08.5
32.Pietsch,David1770Hamelner SV41212.08.0
33.Sawadkuhi,Massoud Amir2136SK Bremen-Nord41212.08.0
34.Stummeyer,Dieter1805SG Garbsen/Marienwerder42022.08.0
35.Harms,Friedjof1801SV Bad Bevensen40402.07.5
36.Weist,Thorben1999SV Hellern42022.07.5
37.Röhrkasten,Reinhard1868SC Stadthagen42022.07.5
38.Schmidt,Dennis1969Hamelner SV42022.07.0
38.von Estorff,Jacob1894PSV Uelzen42022.07.0
40.Gründer,Michael1932SG Eilenriede41212.07.0
41.Laubrock,Paul1913Hagener SV42022.06.5
42.Jacobsen,Henrik1916TuS Holtenau41212.05.5
43.Mönster,Madita1775SK Wildeshausen42022.05.5
44.Hesse,Jürgen1900SVG Salzgitter41212.05.0
45.Schulz,Daniel1960SG Garbsen/Marienwerder41121.58.5
46.Brinkers,Niklas1789SK Nordhorn-Blanke41121.58.0
47.Brunner,Wilken1908TSV Neubruchhausen41121.58.0
47.Trätmar,Mattis1809Delmenhorster SK41121.58.0
49.Silber,Kevin1974Delmenhorster SK41121.58.0
50.Lammers,Frank,Prof. Dr.1906SK Bad Harzburg41121.57.5
50.Pubantz,Jan1902SK Ricklingen41121.57.5
52.Böhning,Kilian2122Hagener SV40311.57.0
53.Klettke,Wolfgang1897SV Caissa Wolfenbüttel41121.57.0
54.Palmer,Harald1789SK Verden41121.57.0
55.Sommer,Andreas1818SC Vahr41121.57.0
56.Helmer,Jan1770Hamelner SV40311.56.5
57.Colbow,Collin1827SK Bremen-Nord40311.56.5
58.Benning,Michael1873SG Osnabrück40311.56.5
59.Boerma,Daniel1850SC Papenburg41121.56.5
60.Martin,Dennis1962SK Rotenburg41121.55.5
61.Pölig,Jürgen1787SV Caissa Wolfenbüttel40311.55.0
62.Koch,Yannick2005Hamelner SV41121.54.5
63.Petri,Ben-Luca1678Delmenhorster SK41121.54.5
64.Roßberg,Jonathan1758SK Lehrte40221.08.0
65.Stelmaszyk,Nico1826SK Lehrte41031.08.0
66.Aden,Dagmar1745VfR Heisfelde40221.07.5
67.Langer,Michael S.1897SC BS Gliesmarode40221.07.0
68.Güde,Klaus1890vereinslos40221.06.5
69.Gehrke,Mathias1744Sf Barsinghausen40221.06.5
70.Sinnhöfer,Jonas1865Delmenhorster SK41031.06.5
71.Behn,Cord1780SK Lehrte40221.05.5
72.Scheffner,Jarno1749SK Nordhorn-Blanke41031.05.5
73.Bargsten,Justus1783Stader SV41031.05.0
74.Baumann,Marcel1824SC Papenburg40130.57.5
75.Evering,Sören1801SC Papenburg40130.56.0
76.Pubantz,Richard1681SK Ricklingen40040.05.5