Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schnellschach Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle A-Open nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.01.2017 14:56
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Lau,Udo2055SVG Salzgitter33003.03.5
2.Herrmann,Andreas2065SF Hannover33003.03.0
3.Stoy,Ulf1900SK Neustadt32102.54.5
4.Steffens,Olaf2207SV Werder Bremen32102.54.0
5.Kügel,Tobias2252Delmenhorster SK32102.54.0
5.Issing,Peter2107Bremer SG32102.54.0
5.Reuker,Matthias2021SV Laatzen32102.54.0
8.Renner,Kai2087Hamelner SV32102.53.0
8.Kiesel,Harald2034SV Laatzen32102.53.0
10.Brosig,Boris2128Ratinger SK32102.53.0
11.Ploog,Martin,Dr.2025SF Hannover32102.52.5
12.Margraf,Daniel2135Delmenhorster SK32012.05.0
13.Warns,Heiko2023SK Oldenburg32012.04.5
14.Nielsen,Lars1985SVG Salzgitter31202.04.5
15.Ngo,Minh Duc2031SK Wildeshausen32012.04.0
16.Freitag,Christian1781SV Gifhorn32012.04.0
17.Pietsch,David1770Hamelner SV31202.03.5
18.Sawadkuhi,Massoud Amir2136SK Bremen-Nord31202.03.5
19.Webner,Dennis2053TuS Varrel31202.03.5
19.Rätzke von Stoyentin,Steffen2049SC Aurich31202.03.5
19.Witthaus,Jörg2001SF Hannover31202.03.5
22.Stummeyer,Dieter1805SG Garbsen/Marienwerder32012.03.0
23.Lai Hop,Duong2094SV Werder Bremen31202.03.0
23.Freudenthal,Tim,Dr.1895SF Achim31202.03.0
25.Vetter,Torsten1942SK Verden31202.03.0
26.Schmidt,Dennis1969Hamelner SV32012.03.0
27.Jacobsen,Henrik1916TuS Holtenau31202.02.5
28.Apitzsch,Leon Fabian1935SF Sasel31202.02.0
29.Schulz,Daniel1960SG Garbsen/Marienwerder31111.55.0
30.Silber,Kevin1974Delmenhorster SK31111.54.5
31.Gründer,Michael1932SG Eilenriede31111.54.5
32.Bohnstorff,Michael1948SC Lüneburg31111.54.5
32.Graf,Lucas1862SVG Salzgitter31111.54.5
34.Harms,Friedjof1801SV Bad Bevensen30301.54.0
34.Helmer,Jan1770Hamelner SV30301.54.0
36.Bussard,Christian2203SG Niederkassel31111.54.0
36.Kardoeus,David2142SV Werder Bremen31111.54.0
36.Hilker,Björn1951Sf Barsinghausen31111.54.0
36.Lammers,Frank,Prof. Dr.1906SK Bad Harzburg31111.54.0
36.Trätmar,Mattis1809Delmenhorster SK31111.54.0
41.Brunner,Wilken1908TSV Neubruchhausen31111.54.0
42.Pubantz,Jan1902SK Ricklingen31111.54.0
43.Palmer,Harald1789SK Verden31111.53.5
44.Klettke,Wolfgang1897SV Caissa Wolfenbüttel31111.53.5
45.Lebiedz,Oliver1921SK Rotenburg31111.53.0
46.Ehlert,Horst1907SV Laatzen31111.53.0
47.Söllig,Martin1998SC Bad Salzdetfurth31111.52.5
48.Colbow,Collin1827SK Bremen-Nord30211.05.0
49.Laubrock,Paul1913Hagener SV31021.05.0
49.Röhrkasten,Reinhard1868SC Stadthagen31021.05.0
51.Brinkers,Niklas1789SK Nordhorn-Blanke31021.04.5
52.von Estorff,Jacob1894PSV Uelzen31021.04.5
53.Weist,Thorben1999SV Hellern31021.04.5
54.Benning,Michael1873SG Osnabrück30211.04.0
55.Böhning,Kilian2122Hagener SV30211.04.0
56.Stelmaszyk,Nico1826SK Lehrte31021.04.0
57.Aden,Dagmar1745VfR Heisfelde30211.03.5
58.Gehrke,Mathias1744Sf Barsinghausen30211.03.5
59.Langer,Michael S.1897SC BS Gliesmarode30211.03.5
60.Martin,Dennis1962SK Rotenburg31021.03.5
61.Sommer,Andreas1818SC Vahr31021.03.5
61.Scheffner,Jarno1749SK Nordhorn-Blanke31021.03.5
63.Hesse,Jürgen1900SVG Salzgitter30211.03.0
64.Koch,Yannick2005Hamelner SV31021.03.0
65.Pölig,Jürgen1787SV Caissa Wolfenbüttel30211.02.5
65.Behn,Cord1780SK Lehrte30211.02.5
67.Mönster,Madita1775SK Wildeshausen31021.02.5
68.Baumann,Marcel1824SC Papenburg30120.54.5
69.Güde,Klaus1890vereinslos30120.54.0
70.Roßberg,Jonathan1758SK Lehrte30120.53.5
71.Boerma,Daniel1850SC Papenburg30120.53.5
72.Evering,Sören1801SC Papenburg30120.53.0
73.Petri,Ben-Luca1678Delmenhorster SK30120.52.5
74.Sinnhöfer,Jonas1865Delmenhorster SK30030.04.0
75.Bargsten,Justus1783Stader SV30030.03.5
76.Pubantz,Richard1681SK Ricklingen30030.02.0