Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schnellschach Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle A-Open nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2017 21:15
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Margraf,Daniel2135Delmenhorster SK22002.02.0
1.Issing,Peter2107Bremer SG22002.02.0
1.Herrmann,Andreas2065SF Hannover22002.02.0
1.Reuker,Matthias2021SV Laatzen22002.02.0
1.Stoy,Ulf1900SK Neustadt22002.02.0
6.Kügel,Tobias2252Delmenhorster SK22002.01.5
7.Lau,Udo2055SVG Salzgitter22002.01.0
7.Warns,Heiko2023SK Oldenburg22002.01.0
9.Freitag,Christian1781SV Gifhorn22002.00.5
10.Steffens,Olaf2207SV Werder Bremen21101.52.0
10.Sawadkuhi,Massoud Amir2136SK Bremen-Nord21101.52.0
10.Brosig,Boris2128Ratinger SK21101.52.0
10.Rätzke von Stoyentin,Steffen2049SC Aurich21101.52.0
10.Nielsen,Lars1985SVG Salzgitter21101.52.0
10.Silber,Kevin1974Delmenhorster SK21101.52.0
10.Schulz,Daniel1960SG Garbsen/Marienwerder21101.52.0
10.Bohnstorff,Michael1948SC Lüneburg21101.52.0
10.Brunner,Wilken1908TSV Neubruchhausen21101.52.0
10.Pietsch,David1770Hamelner SV21101.52.0
20.Witthaus,Jörg2001SF Hannover21101.51.5
21.Bussard,Christian2203SG Niederkassel21101.51.0
21.Renner,Kai2087Hamelner SV21101.51.0
21.Webner,Dennis2053TuS Varrel21101.51.0
21.Kiesel,Harald2034SV Laatzen21101.51.0
21.Ploog,Martin,Dr.2025SF Hannover21101.51.0
26.Ngo,Minh Duc2031SK Wildeshausen21011.03.0
26.Gründer,Michael1932SG Eilenriede21011.03.0
26.Brinkers,Niklas1789SK Nordhorn-Blanke21011.03.0
29.Harms,Friedjof1801SV Bad Bevensen20201.02.5
30.Kardoeus,David2142SV Werder Bremen21011.02.5
30.Weist,Thorben1999SV Hellern21011.02.5
32.Vetter,Torsten1942SK Verden20201.02.0
32.Helmer,Jan1770Hamelner SV20201.02.0
34.Schmidt,Dennis1969Hamelner SV21011.02.0
34.Hilker,Björn1951Sf Barsinghausen21011.02.0
34.Laubrock,Paul1913Hagener SV21011.02.0
34.Klettke,Wolfgang1897SV Caissa Wolfenbüttel21011.02.0
34.von Estorff,Jacob1894PSV Uelzen21011.02.0
34.Röhrkasten,Reinhard1868SC Stadthagen21011.02.0
34.Trätmar,Mattis1809Delmenhorster SK21011.02.0
34.Stummeyer,Dieter1805SG Garbsen/Marienwerder21011.02.0
42.Lai Hop,Duong2094SV Werder Bremen20201.01.5
42.Apitzsch,Leon Fabian1935SF Sasel20201.01.5
42.Jacobsen,Henrik1916TuS Holtenau20201.01.5
42.Freudenthal,Tim,Dr.1895SF Achim20201.01.5
42.Aden,Dagmar1745VfR Heisfelde20201.01.5
47.Söllig,Martin1998SC Bad Salzdetfurth21011.01.0
47.Stelmaszyk,Nico1826SK Lehrte21011.01.0
47.Scheffner,Jarno1749SK Nordhorn-Blanke21011.01.0
50.Pubantz,Jan1902SK Ricklingen20110.53.0
50.Benning,Michael1873SG Osnabrück20110.53.0
50.Graf,Lucas1862SVG Salzgitter20110.53.0
50.Colbow,Collin1827SK Bremen-Nord20110.53.0
50.Baumann,Marcel1824SC Papenburg20110.53.0
55.Böhning,Kilian2122Hagener SV20110.53.0
56.Lebiedz,Oliver1921SK Rotenburg20110.52.5
56.Güde,Klaus1890vereinslos20110.52.5
56.Roßberg,Jonathan1758SK Lehrte20110.52.5
59.Ehlert,Horst1907SV Laatzen20110.52.5
60.Gehrke,Mathias1744Sf Barsinghausen20110.52.0
61.Lammers,Frank,Prof. Dr.1906SK Bad Harzburg20110.52.0
61.Hesse,Jürgen1900SVG Salzgitter20110.52.0
61.Langer,Michael S.1897SC BS Gliesmarode20110.52.0
61.Boerma,Daniel1850SC Papenburg20110.52.0
61.Palmer,Harald1789SK Verden20110.52.0
61.Pölig,Jürgen1787SV Caissa Wolfenbüttel20110.52.0
61.Behn,Cord1780SK Lehrte20110.52.0
61.Petri,Ben-Luca1678Delmenhorster SK20110.52.0
69.Evering,Sören1801SC Papenburg20110.51.5
70.Martin,Dennis1962SK Rotenburg20020.03.0
70.Sinnhöfer,Jonas1865Delmenhorster SK20020.03.0
70.Sommer,Andreas1818SC Vahr20020.03.0
73.Koch,Yannick2005Hamelner SV20020.02.0
73.Bargsten,Justus1783Stader SV20020.02.0
73.Mönster,Madita1775SK Wildeshausen20020.02.0
73.Pubantz,Richard1681SK Ricklingen20020.02.0