Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open C Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open C 2016 nach der 7. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.01.2016 16:08
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Wehrhahn,Duncan 1327SV Laatzen75206.029.5
2.Brunner,Sophia 1461Hagener SV75206.027.5
3.Block,Timo 1269SF Bremer Osten BH Mahndorf75115.526.0
4.Aden,Keno 1459VfR Heisfelde75115.523.5
5.Herting,Malte 1236SV Osterode-Südharz73405.029.5
6.Dopmann,Jan 1324SK Verden74215.027.0
7.Vladi,Ramesh 1099SV Osterode-Südharz75025.027.0
8.Lücke,Kristina 1185Wilhelmshavener SC75025.026.5
9.Heiseke,Gerhard 1217Hannover 9675025.026.0
10.Azizov,Fariz 1211SK Celle-Westercelle75025.025.5
11.Schweda,Finn-Lukas 1334SV Gifhorn74124.528.5
12.Monnerjahn,Lukas Malte 1287Delmenhorster SK74124.528.0
13.Scheidt,Mike Niklas 1399Hagener SV73314.524.5
14.Niemann,Leon 1090Hannover 9673314.524.5
15.Nietsch,Felix 1315SK Lehrte73314.524.0
16.Sinnhöfer,Lilian 1250Delmenhorster SK74124.521.5
17.Hoke,Joshua Sky 1248SC Northeim74124.520.0
18.Laubrock,Sophia 1262Hagener SV74124.519.5
19.Umhang,Tanja 1266SK Lehrte73224.028.5
20.Gawollek,Hans 1289SK Verden73224.025.5
21.Gahrens,Jürgen 1205SC BS Gliesmarode74034.025.5
22.Fehsenfeld,Kurt 1490SF Achim73224.024.0
23.Rast,Matthias 1191Bremer SG73224.024.0
24.Schmidt,Ben 1245Hagener SV74034.024.0
25.Rizo Wellmann,Darja 1023KSV Göttingen74034.022.0
26.Evering,Kira 881SC Papenburg73224.022.0
27.Bensmann,Jannis 1355Hagener SV72414.021.5
28.Dunker,Lüder 1343SK Verden72414.021.5
29.Hoke,Adrian Neo 1171SC Northeim74034.021.5
30.Dziallas,Doreen 1231SK Verden74034.020.5
31.Schmidt,Paul 1217Hagener SV73224.019.5
32.Thormann,Georg 1146SK Lehrte73133.527.5
33.Bilek,Thomas 1095Hagener SV73133.527.0
34.Kiesel,Lara 1224SV Laatzen73133.525.5
35.Gädeken,Arne 1188Schach-Drachen Isernhagen73133.524.5
36.Brandes,Janis 1114SK Hermannsburg73133.524.0
37.Rabe,Maximilian 1204Delmenhorster SK73133.523.0
38.Brunner,Alexander 1102Hagener SV73133.521.5
39.Hindersmann,Silas 1132Hagener SV72323.521.5
40.Albert,Eske 927Delmenhorster SK73133.520.0
41.Schlie,Johann 1198Hagener SV72233.027.0
42.Rockmann,Enno 1343SK Bremen-Nord63033.026.0
43.Wilke,Kent 1123SK Lehrte71423.023.0
44.Pfluger,Jan 1158SF Bremer Osten BH Mahndorf73043.022.5
45.Limper,Cornelia 864Schach-Drachen Isernhagen71423.021.0
46.Strzoda,Christian  SC Lüneburg72233.021.0
47.Maul,Maik 1066Hagener SV72233.021.0
48.Niemann,Marcel 938Hannover 9673043.020.5
49.König,Emmilie 789Delmenhorster SK73043.019.5
50.Nagel,Philipp 807Hagener SV73043.018.5
51.Lau,Ferdinand 930SVG Salzgitter73043.018.5
52.Schieble,Johannes 932SK Lehrte73043.018.0
53.Brockmeyer,Sabine  vereinslos72233.017.0
54.Mayland,Jannis 875Hagener SV73043.015.5
55.Blanke,Jonas 1188SVG Salzgitter72142.524.0
56.Buchterkirche,Wilfried 1062SK Bremen-Nord72142.522.0
57.Hintze,Lobosch 841Hildesheimer SV71332.520.0
58.Bildat,Emilia 981SC Lüneburg72142.520.0
59.Saß,Roger  SK Lehrte72142.519.5
60.Aden,Tammo 1051VfR Heisfelde72142.519.0
61.Rust-Bulmahn,Kornelia 1025SK Anderten72142.517.5
62.Bothe,Maya 748SVG Salzgitter72142.515.5
63.Loßin,Charlotte 1082Schach-Drachen Isernhagen71242.023.5
64.Santos,Felipe 1169SV Hellern72052.023.5
65.Kuipers,Hartmut,Dr. 1117SK Verden70432.022.0
66.Stiffel,Klaus 1321SK Wildeshausen52032.021.0
67.Berger,Johanna 731SVG Salzgitter72052.016.5
68.Hörhold,Tassilo  vereinslos72052.015.5
69.Evering,Enna 808SC Papenburg71151.518.5
70.Klein,Philip  Hagener SV71061.019.0
71.Brockmeyer,Katharina  vereinslos71061.016.0