Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open C Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open C 2016 nach der 6. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.01.2016 16:08
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Wehrhahn,Duncan 1327SV Laatzen65105.519.5
2.Brunner,Sophia 1461Hagener SV64205.020.5
3.Azizov,Fariz 1211SK Celle-Westercelle65015.017.0
4.Block,Timo 1269SF Bremer Osten BH Mahndorf65015.017.0
5.Dopmann,Jan 1324SK Verden64114.520.5
6.Schweda,Finn-Lukas 1334SV Gifhorn64114.520.5
7.Herting,Malte 1236SV Osterode-Südharz63304.520.5
8.Aden,Keno 1459VfR Heisfelde64114.516.5
9.Umhang,Tanja 1266SK Lehrte63214.020.0
10.Lücke,Kristina 1185Wilhelmshavener SC64024.020.0
10.Vladi,Ramesh 1099SV Osterode-Südharz64024.020.0
12.Heiseke,Gerhard 1217Hannover 9664024.020.0
13.Niemann,Leon 1090Hannover 9663214.016.5
14.Fehsenfeld,Kurt 1490SF Achim63214.015.5
15.Sinnhöfer,Lilian 1250Delmenhorster SK64024.015.0
16.Dziallas,Doreen 1231SK Verden64024.014.5
17.Monnerjahn,Lukas Malte 1287Delmenhorster SK63123.522.5
18.Thormann,Georg 1146SK Lehrte63123.520.5
19.Bilek,Thomas 1095Hagener SV63123.520.5
20.Scheidt,Mike Niklas 1399Hagener SV62313.519.0
21.Kiesel,Lara 1224SV Laatzen63123.517.5
21.Gädeken,Arne 1188Schach-Drachen Isernhagen63123.517.5
23.Nietsch,Felix 1315SK Lehrte62313.516.5
24.Bensmann,Jannis 1355Hagener SV62313.516.5
25.Rabe,Maximilian 1204Delmenhorster SK63123.516.0
26.Rast,Matthias 1191Bremer SG63123.516.0
27.Dunker,Lüder 1343SK Verden62313.515.5
28.Hoke,Joshua Sky 1248SC Northeim63123.514.5
29.Schmidt,Paul 1217Hagener SV63123.513.0
30.Laubrock,Sophia 1262Hagener SV63123.512.5
31.Rockmann,Enno 1343SK Bremen-Nord63033.020.5
32.Schlie,Johann 1198Hagener SV62223.020.0
33.Gahrens,Jürgen 1205SC BS Gliesmarode63033.019.5
34.Gawollek,Hans 1289SK Verden62223.019.0
35.Schmidt,Ben 1245Hagener SV63033.017.5
36.Pfluger,Jan 1158SF Bremer Osten BH Mahndorf63033.017.0
37.Hoke,Adrian Neo 1171SC Northeim63033.016.0
38.Rizo Wellmann,Darja 1023KSV Göttingen63033.015.5
39.Evering,Kira 881SC Papenburg62223.015.0
40.Niemann,Marcel 938Hannover 9663033.014.5
41.Lau,Ferdinand 930SVG Salzgitter63033.012.5
42.Schieble,Johannes 932SK Lehrte63033.011.0
43.Brandes,Janis 1114SK Hermannsburg62132.517.0
44.Buchterkirche,Wilfried 1062SK Bremen-Nord62132.517.0
45.Blanke,Jonas 1188SVG Salzgitter62132.516.5
46.Wilke,Kent 1123SK Lehrte61322.516.5
47.Brunner,Alexander 1102Hagener SV62132.515.5
48.Hindersmann,Silas 1132Hagener SV61322.515.5
49.Maul,Maik 1066Hagener SV62132.515.5
50.Albert,Eske 927Delmenhorster SK62132.515.0
51.Limper,Cornelia 864Schach-Drachen Isernhagen61322.514.0
52.Bildat,Emilia 981SC Lüneburg62132.514.0
53.Strzoda,Christian  SC Lüneburg62132.513.5
54.Saß,Roger  SK Lehrte62132.513.5
55.Rust-Bulmahn,Kornelia 1025SK Anderten62132.512.5
56.Loßin,Charlotte 1082Schach-Drachen Isernhagen61232.019.0
57.Santos,Felipe 1169SV Hellern62042.019.0
58.Kuipers,Hartmut,Dr. 1117SK Verden60422.017.0
59.Stiffel,Klaus 1321SK Wildeshausen52032.015.5
60.Hintze,Lobosch 841Hildesheimer SV61232.014.5
61.König,Emmilie 789Delmenhorster SK62042.014.0
62.Brockmeyer,Sabine  vereinslos61232.013.5
63.Nagel,Philipp 807Hagener SV62042.013.5
64.Aden,Tammo 1051VfR Heisfelde62042.013.5
65.Mayland,Jannis 875Hagener SV62042.011.5
66.Evering,Enna 808SC Papenburg61141.514.0
67.Bothe,Maya 748SVG Salzgitter61141.512.0
68.Klein,Philip  Hagener SV61051.014.5
69.Berger,Johanna 731SVG Salzgitter61051.013.0
70.Brockmeyer,Katharina  vereinslos61051.012.5
71.Hörhold,Tassilo  vereinslos61051.012.0