Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open C Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open C 2016 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2016 14:32
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Wehrhahn,Duncan 1327SV Laatzen55005.013.0
2.Brunner,Sophia 1461Hagener SV54104.514.0
3.Schweda,Finn-Lukas 1334SV Gifhorn54014.014.5
4.Herting,Malte 1236SV Osterode-Südharz53204.013.0
5.Heiseke,Gerhard 1217Hannover 9654014.012.0
6.Azizov,Fariz 1211SK Celle-Westercelle54014.011.5
7.Block,Timo 1269SF Mahndorf54014.011.0
8.Monnerjahn,Lukas Malte 1287Delmenhorster SK53113.515.0
9.Dopmann,Jan 1324SK Verden53113.514.5
10.Umhang,Tanja 1266SK Lehrte53113.514.0
11.Thormann,Georg 1146SK Lehrte53113.514.0
12.Aden,Keno 1459VfR Heisfelde53113.511.5
13.Kiesel,Lara 1224SV Laatzen53113.511.0
14.Vladi,Ramesh 1099SV Osterode-Südharz53023.014.0
15.Schlie,Johann 1198Hagener SV52213.014.0
16.Gawollek,Hans 1289SK Verden52213.013.5
17.Lücke,Kristina 1185Wilhelmshavener SC53023.013.5
18.Rockmann,Enno 1343SK Bremen-Nord53023.013.5
19.Scheidt,Mike Niklas 1399Hagener SV52213.013.0
20.Gahrens,Jürgen 1205SC BS Gliesmarode53023.013.0
21.Bilek,Thomas 1095Hagener SV53023.013.0
22.Niemann,Leon 1090Hannover 9652213.011.5
23.Fehsenfeld,Kurt 1490SF Achim52213.011.5
24.Gädeken,Arne 1188Schach-Drachen Isernhagen53023.011.5
25.Dunker,Lüder 1343SK Verden52213.011.0
26.Sinnhöfer,Lilian 1250Delmenhorster SK53023.010.5
26.Pfluger,Jan 1158SF Mahndorf53023.010.5
28.Rabe,Maximilian 1204Delmenhorster SK53023.010.0
29.Hoke,Adrian Neo 1171SC Northeim53023.010.0
30.Rizo Wellmann,Darja 1023KSV Göttingen53023.010.0
31.Dziallas,Doreen 1231SK Verden53023.010.0
32.Bensmann,Jannis 1355Hagener SV51312.512.5
33.Nietsch,Felix 1315SK Lehrte51312.512.0
34.Blanke,Jonas 1188SVG Salzgitter52122.511.5
35.Brandes,Janis 1114SK Hermannsburg52122.511.0
36.Buchterkirche,Wilfried 1062SK Bremen-Nord52122.511.0
37.Rast,Matthias 1191Bremer SG52122.510.5
38.Hoke,Joshua Sky 1248SC Northeim52122.510.5
39.Wilke,Kent 1123SK Lehrte51312.510.0
40.Laubrock,Sophia 1262Hagener SV52122.59.0
40.Schmidt,Paul 1217Hagener SV52122.59.0
42.Brunner,Alexander 1102Hagener SV52122.59.0
43.Saß,Roger  SK Lehrte52122.58.0
44.Evering,Kira 881SC Papenburg51222.012.5
45.Santos,Felipe 1169SV Hellern52032.012.5
46.Loßin,Charlotte 1082Schach-Drachen Isernhagen51222.012.5
47.Schmidt,Ben 1245Hagener SV52032.012.0
48.Stiffel,Klaus 1321SK Wildeshausen52032.011.5
49.Albert,Eske 927Delmenhorster SK52032.011.5
50.Niemann,Marcel 938Hannover 9652032.011.0
51.Kuipers,Hartmut,Dr. 1117SK Verden50412.010.5
52.Maul,Maik 1066Hagener SV52032.010.0
53.Hindersmann,Silas 1132Hagener SV51222.010.0
54.König,Emmilie 789Delmenhorster SK52032.09.5
55.Lau,Ferdinand 930SVG Salzgitter52032.09.5
56.Rust-Bulmahn,Kornelia 1025SK Anderten52032.09.0
57.Schieble,Johannes 932SK Lehrte52032.07.5
58.Aden,Tammo 1051VfR Heisfelde52032.07.5
59.Strzoda,Christian  SC Lüneburg51131.511.0
60.Bildat,Emilia 981SC Lüneburg51131.511.0
61.Hintze,Lobosch 841Hildesheimer SV51131.510.5
62.Brockmeyer,Sabine  vereinslos51131.510.0
63.Limper,Cornelia 864Schach-Drachen Isernhagen50321.510.0
64.Evering,Enna 808SC Papenburg51131.510.0
65.Klein,Philip  Hagener SV51041.010.5
66.Nagel,Philipp 807Hagener SV51041.010.5
67.Mayland,Jannis 875Hagener SV51041.09.5
68.Brockmeyer,Katharina  vereinslos51041.08.5
69.Berger,Johanna 731SVG Salzgitter51041.07.5
70.Hörhold,Tassilo  vereinslos51041.07.0
71.Bothe,Maya 748SVG Salzgitter50140.58.5