Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open C Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open C 2016 nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
04.01.2016 20:45
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Wehrhahn,Duncan 1327SV Laatzen44004.08.5
2.Dopmann,Jan 1324SK Verden43103.58.5
3.Brunner,Sophia 1461Hagener SV43103.58.5
3.Umhang,Tanja 1266SK Lehrte43103.58.5
5.Monnerjahn,Lukas Malte 1287Delmenhorster SK43013.09.0
6.Schweda,Finn-Lukas 1334SV Gifhorn43013.09.0
7.Vladi,Ramesh 1099SV Osterode-Südharz43013.08.0
8.Herting,Malte 1236SV Osterode-Südharz42203.07.5
9.Rockmann,Enno 1343SK Bremen-Nord43013.07.5
9.Thormann,Georg 1146SK Lehrte43013.07.5
11.Bilek,Thomas 1095Hagener SV43013.07.5
12.Heiseke,Gerhard 1217Hannover 9643013.07.0
13.Scheidt,Mike Niklas 1399Hagener SV42203.06.5
14.Azizov,Fariz 1211SK Celle-Westercelle43013.06.5
15.Gädeken,Arne 1188Schach-Drachen Isernhagen43013.06.5
16.Block,Timo 1269SF Mahndorf43013.06.0
17.Fehsenfeld,Kurt 1490SF Achim42203.06.0
18.Gawollek,Hans 1289SK Verden42112.59.5
19.Schlie,Johann 1198Hagener SV42112.58.5
20.Aden,Keno 1459VfR Heisfelde42112.57.5
21.Niemann,Leon 1090Hannover 9642112.57.5
22.Kiesel,Lara 1224SV Laatzen42112.56.5
23.Blanke,Jonas 1188SVG Salzgitter42112.56.0
24.Lücke,Kristina 1185Wilhelmshavener SC42022.09.5
25.Gahrens,Jürgen 1205SC BS Gliesmarode42022.09.0
26.Nietsch,Felix 1315SK Lehrte41212.08.0
27.Hoke,Adrian Neo 1171SC Northeim42022.08.0
28.Sinnhöfer,Lilian 1250Delmenhorster SK42022.08.0
28.Rabe,Maximilian 1204Delmenhorster SK42022.08.0
30.Bensmann,Jannis 1355Hagener SV41212.08.0
31.Evering,Kira 881SC Papenburg41212.08.0
32.Loßin,Charlotte 1082Schach-Drachen Isernhagen41212.08.0
33.Santos,Felipe 1169SV Hellern42022.08.0
34.Stiffel,Klaus 1321SK Wildeshausen42022.07.5
35.Dziallas,Doreen 1231SK Verden42022.07.0
36.Dunker,Lüder 1343SK Verden41212.07.0
37.Laubrock,Sophia 1262Hagener SV42022.06.5
37.Pfluger,Jan 1158SF Mahndorf42022.06.5
39.Schmidt,Ben 1245Hagener SV42022.06.5
40.Niemann,Marcel 938Hannover 9642022.06.5
41.Kuipers,Hartmut,Dr. 1117SK Verden40402.06.0
42.Brandes,Janis 1114SK Hermannsburg42022.06.0
43.Rizo Wellmann,Darja 1023KSV Göttingen42022.05.5
44.Maul,Maik 1066Hagener SV42022.05.5
45.Wilke,Kent 1123SK Lehrte41212.05.0
46.Saß,Roger  SK Lehrte42022.05.0
47.König,Emmilie 789Delmenhorster SK42022.04.5
48.Rast,Matthias 1191Bremer SG41121.57.5
49.Hintze,Lobosch 841Hildesheimer SV41121.57.5
50.Hoke,Joshua Sky 1248SC Northeim41121.57.5
51.Buchterkirche,Wilfried 1062SK Bremen-Nord41121.57.5
52.Schmidt,Paul 1217Hagener SV41121.56.5
53.Bildat,Emilia 981SC Lüneburg41121.56.5
54.Limper,Cornelia 864Schach-Drachen Isernhagen40311.56.5
55.Brunner,Alexander 1102Hagener SV41121.56.0
56.Hindersmann,Silas 1132Hagener SV41121.56.0
57.Evering,Enna 808SC Papenburg41121.55.5
57.Brockmeyer,Sabine  vereinslos41121.55.5
59.Albert,Eske 927Delmenhorster SK41031.07.5
60.Lau,Ferdinand 930SVG Salzgitter41031.07.0
61.Klein,Philip  Hagener SV41031.06.5
62.Strzoda,Christian  SC Lüneburg41031.06.0
63.Schieble,Johannes 932SK Lehrte41031.06.0
64.Mayland,Jannis 875Hagener SV41031.06.0
65.Rust-Bulmahn,Kornelia 1025SK Anderten41031.06.0
66.Hörhold,Tassilo  vereinlos41031.05.0
67.Aden,Tammo 1051VfR Heisfelde41031.05.0
68.Brockmeyer,Katharina  vereinslos41031.04.5
69.Berger,Johanna 731SVG Salzgitter41031.03.5
70.Nagel,Philipp 807Hagener SV40040.06.5
71.Bothe,Maya 748SVG Salzgitter40040.05.0