Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open C Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open C 2016 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.01.2016 21:12
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Schweda,Finn-Lukas 1334SV Gifhorn22002.02.0
1.Wehrhahn,Duncan 1327SV Laatzen22002.02.0
1.Dopmann,Jan 1324SK Verden22002.02.0
1.Umhang,Tanja 1266SK Lehrte22002.02.0
5.Monnerjahn,Lukas Malte 1287Delmenhorster SK22002.02.0
6.Rockmann,Enno 1343SK Bremen-Nord22002.01.5
7.Vladi,Ramesh 1099SV Osterode-Südharz22002.01.0
8.Thormann,Georg 1146SK Lehrte22002.00.5
9.Bilek,Thomas 1095Hagener SV22002.00.0
10.Niemann,Leon 1090Hannover 9622002.00.0
11.Gawollek,Hans 1289SK Verden21101.52.5
12.Scheidt,Mike Niklas 1399Hagener SV21101.51.5
13.Brunner,Sophia 1461Hagener SV21101.51.5
13.Loßin,Charlotte 1082Schach-Drachen Isernhagen21101.51.5
13.Evering,Kira 881SC Papenburg21101.51.5
16.Fehsenfeld,Kurt 1490SF Achim21101.51.5
17.Bensmann,Jannis 1355Hagener SV21011.03.0
17.Schlie,Johann 1198Hagener SV21011.03.0
17.Blanke,Jonas 1188SVG Salzgitter21011.03.0
17.Lücke,Kristina 1185Wilhelmshavener SC21011.03.0
17.Hoke,Adrian Neo 1171SC Northeim21011.03.0
22.Sinnhöfer,Lilian 1250Delmenhorster SK21011.03.0
22.Heiseke,Gerhard 1217Hannover 9621011.03.0
24.Azizov,Fariz 1211SK Celle-Westercelle21011.03.0
24.Gahrens,Jürgen 1205SC BS Gliesmarode21011.03.0
24.Rabe,Maximilian 1204Delmenhorster SK21011.03.0
27.Gädeken,Arne 1188Schach-Drachen Isernhagen21011.02.5
28.Klein,Philip  Hagener SV21011.02.5
29.Herting,Malte 1236SV Osterode-Südharz20201.02.5
29.Kuipers,Hartmut,Dr. 1117SK Verden20201.02.5
31.Aden,Keno 1459VfR Heisfelde21011.02.0
31.Stiffel,Klaus 1321SK Wildeshausen21011.02.0
31.Block,Timo 1269SF Mahndorf21011.02.0
31.Pfluger,Jan 1158SF Mahndorf21011.02.0
35.Kiesel,Lara 1224SV Laatzen21011.02.0
35.Albert,Eske 927Delmenhorster SK21011.02.0
35.Strzoda,Christian  SC Lüneburg21011.02.0
38.Hindersmann,Silas 1132Hagener SV21011.02.0
38.Brandes,Janis 1114SK Hermannsburg21011.02.0
38.Hintze,Lobosch 841Hildesheimer SV21011.02.0
38.Brockmeyer,Sabine  vereinslos21011.02.0
42.Dunker,Lüder 1343SK Verden21011.01.5
43.Nietsch,Felix 1315SK Lehrte20201.01.5
43.Limper,Cornelia 864Schach-Drachen Isernhagen20201.01.5
45.Santos,Felipe 1169SV Hellern21011.01.5
45.König,Emmilie 789Delmenhorster SK21011.01.5
47.Niemann,Marcel 938Hannover 9621011.01.5
48.Wilke,Kent 1123SK Lehrte21011.01.0
48.Buchterkirche,Wilfried 1062SK Bremen-Nord21011.01.0
48.Rust-Bulmahn,Kornelia 1025SK Anderten21011.01.0
48.Rizo Wellmann,Darja 1023KSV Göttingen21011.01.0
48.Bildat,Emilia 981SC Lüneburg21011.01.0
53.Maul,Maik 1066Hagener SV21011.01.0
53.Aden,Tammo 1051VfR Heisfelde21011.01.0
53.Schieble,Johannes 932SK Lehrte21011.01.0
53.Mayland,Jannis 875Hagener SV21011.01.0
53.Saß,Roger  SK Lehrte21011.01.0
58.Schmidt,Paul 1217Hagener SV20110.53.5
59.Hoke,Joshua Sky 1248SC Northeim20110.52.5
59.Rast,Matthias 1191Bremer SG20110.52.5
59.Brunner,Alexander 1102Hagener SV20110.52.5
62.Dziallas,Doreen 1231SK Verden20020.03.5
63.Laubrock,Sophia 1262Hagener SV20020.03.0
64.Schmidt,Ben 1245Hagener SV20020.03.0
64.Lau,Ferdinand 930SVG Salzgitter20020.03.0
66.Evering,Enna 808SC Papenburg20020.03.0
66.Nagel,Philipp 807Hagener SV20020.03.0
68.Hörhold,Tassilo  vereinlos20020.02.0
69.Bothe,Maya 748SVG Salzgitter20020.02.0
69.Berger,Johanna 731SVG Salzgitter20020.02.0
69.Brockmeyer,Katharina  vereinslos20020.02.0