Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open C Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open C 2016 nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.01.2016 15:16
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Aden,Keno 1459VfR Heisfelde11001.00.0
1.Scheidt,Mike Niklas 1399Hagener SV11001.00.0
1.Bensmann,Jannis 1355Hagener SV11001.00.0
1.Rockmann,Enno 1343SK Bremen-Nord11001.00.0
1.Schweda,Finn-Lukas 1334SV Gifhorn11001.00.0
1.Wehrhahn,Duncan 1327SV Laatzen11001.00.0
1.Dopmann,Jan 1324SK Verden11001.00.0
1.Gawollek,Hans 1289SK Verden11001.00.0
1.Monnerjahn,Lukas Malte 1287Delmenhorster SK11001.00.0
1.Umhang,Tanja 1266SK Lehrte11001.00.0
1.Sinnhöfer,Lilian 1250Delmenhorster SK11001.00.0
1.Heiseke,Gerhard 1217Hannover 9611001.00.0
1.Schlie,Johann 1198Hagener SV11001.00.0
1.Lücke,Kristina 1185Wilhelmshavener SC11001.00.0
1.Santos,Felipe 1169SV Hellern11001.00.0
1.Thormann,Georg 1146SK Lehrte11001.00.0
1.Hindersmann,Silas 1132Hagener SV11001.00.0
1.Brandes,Janis 1114SK Hermannsburg11001.00.0
1.Vladi,Ramesh 1099SV Osterode-Südharz11001.00.0
1.Bilek,Thomas 1095Hagener SV11001.00.0
1.Niemann,Leon 1090Hannover 9611001.00.0
1.Loßin,Charlotte 1082Schach-Drachen Isernhagen11001.00.0
1.Maul,Maik 1066Hagener SV11001.00.0
1.Buchterkirche,Wilfried 1062SK Bremen-Nord11001.00.0
1.Rizo Wellmann,Darja 1023KSV Göttingen11001.00.0
1.Bildat,Emilia 981SC Lüneburg11001.00.0
1.Niemann,Marcel 938Hannover 9611001.00.0
1.Albert,Eske 927Delmenhorster SK11001.00.0
1.Strzoda,Christian  SC Lüneburg11001.00.0
1.Brockmeyer,Sabine  vereinslos11001.00.0
1.Klein,Philip  Hagener SV11001.00.0
32.Fehsenfeld,Kurt 1490SF Achim10100.50.5
32.Brunner,Sophia 1461Hagener SV10100.50.5
32.Nietsch,Felix 1315SK Lehrte10100.50.5
32.Hoke,Joshua Sky 1248SC Northeim10100.50.5
32.Herting,Malte 1236SV Osterode-Südharz10100.50.5
32.Rast,Matthias 1191Bremer SG10100.50.5
32.Kuipers,Hartmut,Dr. 1117SK Verden10100.50.5
32.Brunner,Alexander 1102Hagener SV10100.50.5
32.Evering,Kira 881SC Papenburg10100.50.5
32.Limper,Cornelia 864Schach-Drachen Isernhagen10100.50.5
42.Dunker,Lüder 1343SK Verden10010.01.0
42.Stiffel,Klaus 1321SK Wildeshausen10010.01.0
42.Block,Timo 1269SF Mahndorf10010.01.0
42.Laubrock,Sophia 1262Hagener SV10010.01.0
42.Schmidt,Ben 1245Hagener SV10010.01.0
42.Dziallas,Doreen 1231SK Verden10010.01.0
42.Kiesel,Lara 1224SV Laatzen10010.01.0
42.Schmidt,Paul 1217Hagener SV10010.01.0
42.Azizov,Fariz 1211SK Celle-Westercelle10010.01.0
42.Gahrens,Jürgen 1205SC BS Gliesmarode10010.01.0
42.Rabe,Maximilian 1204Delmenhorster SK10010.01.0
42.Gädeken,Arne 1188Schach-Drachen Isernhagen10010.01.0
42.Blanke,Jonas 1188SVG Salzgitter10010.01.0
42.Hoke,Adrian Neo 1171SC Northeim10010.01.0
42.Pfluger,Jan 1158SF Mahndorf10010.01.0
42.Wilke,Kent 1123SK Lehrte10010.01.0
42.Aden,Tammo 1051VfR Heisfelde10010.01.0
42.Rust-Bulmahn,Kornelia 1025SK Anderten10010.01.0
42.Schieble,Johannes 932SK Lehrte10010.01.0
42.Lau,Ferdinand 930SVG Salzgitter10010.01.0
42.Mayland,Jannis 875Hagener SV10010.01.0
42.Hintze,Lobosch 841Hildesheimer SV10010.01.0
42.Evering,Enna 808SC Papenburg10010.01.0
42.Nagel,Philipp 807Hagener SV10010.01.0
42.König,Emmilie 789Delmenhorster SK10010.01.0
42.Bothe,Maya 748SVG Salzgitter10010.01.0
42.Berger,Johanna 731SVG Salzgitter10010.01.0
42.Brockmeyer,Katharina  vereinslos10010.01.0
42.Hörhold,Tassilo  vereinlos10010.01.0
42.Saß,Roger  SK Lehrte10010.01.0