Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open C Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2016 nach der 6. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.01.2016 16:08
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Kaßner,Ralph 1738SK Bremen-Nord65105.521.0
2.Zucker,Stefan 1785TSV Pattensen65015.021.0
3.Mönster,Madita 1711SK Wildeshausen64205.018.5
4.Evering,Sören 1685SC Papenburg64114.520.5
5.Roßberg,Jonathan 1682SK Lehrte63304.520.0
6.Jäkel,Michael 1723Schach-Drachen Isernhagen64114.519.5
7.Santos,José 1679SV Hellern63304.519.0
8.Münstermann,Claudia 1611SC Weisse Dame (Berlin)63304.519.0
9.Zotin,Vladimir 1752Wilhelmshavener SC64114.518.5
10.Baumann,Marcel 1653SC Papenburg64024.018.5
11.Merettig,Georg 1746SV Caissa Wolfenbüttel63214.018.5
12.Ewert,Stefan 1740SV Hellern63214.018.5
13.Dettmer,Niels 1629SG Osnabrück63214.018.0
14.Stelmaszyk,Nico 1652SK Lehrte63214.018.0
15.Künitz,Bernhard 1725SV Werder Bremen62404.018.0
16.Pubantz,Jan 1659SK Ricklingen63214.017.5
17.Lau,Theodor 1665SVG Salzgitter64024.017.0
18.Hommer,Jeremy 1657SC Lüneburg62404.016.5
19.Eickhoff,Hermann 1744SV Gifhorn64024.015.5
20.Bergmann,Reinhold 1638TuS Varrel62404.015.0
21.Schiller,Jan-Hendrik 1520Eystruper SK63214.014.0
22.Weist,Hartmut 1613SV Hellern64024.013.0
23.Henkel,Volker 1839SC Rochade Beckum62313.520.0
24.Zotin,Alexander 1678SF Moskau63123.519.0
25.Aden,Dagmar 1777VfR Heisfelde62313.519.0
26.Petri,Ben-Luca 1650Delmenhorster SK63123.519.0
27.Homann,Christoph 1487SC Northeim63123.518.0
28.Sommer,Andreas 1752SC Vahr62313.517.5
29.Kienel,Michael 1754Peiner SV62313.517.0
30.Diskin,Semen 1729SK Lister Turm63123.516.5
31.Goes,Carsten 1607SF Lilienthal62313.516.0
32.Frese,Immo 1640SG Garbsen/Marienwerder63123.516.0
33.Pahl,Erik 1417Delmenhorster SK63123.515.0
34.Härig,Wolfram 1703MTV Tostedt63033.019.5
35.Schwenteck,Peter 1729SF Bremer Osten BH Mahndorf62223.019.5
36.Bielstein,Bernd 1648MTV Winsen62223.019.0
37.Braje,Monika 1817SG Trier62223.019.0
38.Flauß,Jessica 1468SK Lehrte62223.018.5
39.Kiesel,Lucas 1697SV Laatzen62223.018.5
40.Grasser,Stefan 1645SV Hellern62223.018.0
41.Sinnhöfer,Jonas 1711Delmenhorster SK62223.017.5
42.Nordhorn,Horst 1536Eystruper SK62223.017.0
43.Davydov,Mihail 1889SK Neustadt61413.017.0
44.Santos,Leonardo 1732SV Hellern62223.016.5
45.Colbow,Collin 1558SK Bremen-Nord60603.015.0
46.Bulmahn,Aaron Aimé 1541SK Anderten62223.014.5
47.Bargsten,Justus 1529Stader SV63033.014.5
48.Zweck,Gerhard 1553Hamelner SV62223.013.5
49.Lamottke,Svenja 1571SVG Salzgitter62223.013.5
50.Kieselbach,Petra 1567SK Lehrte63033.013.0
51.Lau,Robert 1510SVG Salzgitter62223.013.0
52.Kuschnerus,Tessa 1306SV Empor Berlin62132.517.5
53.Schneider,Waldemar 1544SC Pforzheim62132.517.5
54.Vladov,Mark 1662SFO Warnemünde62132.516.0
55.Ernst,Holger 1466Schach-Drachen Isernhagen61322.516.0
56.Schaper,Katharina 1468SK Lister Turm61322.515.5
57.Schmugge,Jens 1491SK Lehrte62132.515.5
58.Kück,Stefan 1593Peiner SV61322.515.0
59.Ebeling,Hans-Jürgen 1534Peiner SV62132.515.0
60.Jaiser,Bennet 1510SVG Salzgitter61322.515.0
61.Newerla,Alfred 1685SV Lingen62132.514.5
62.Pfeifer,Frank 1504SG Georgsmarienhütte62132.514.5
63.Ramme,Georg 1591SV Laatzen61322.514.0
64.Pubantz,Richard 1654SK Ricklingen62132.514.0
65.Bilau,Max 1393Hagener SV61322.514.0
66.Rockmann,Jan-Okke 1850SK Bremen-Nord52122.513.5
67.Silber,Stefanie 1612Delmenhorster SK61322.513.5
68.Fischer,Manfred 1607SK Verden62132.513.5
69.Mitzko,Berthold 1575MTV Winsen61322.513.0
70.Schumacher,Klaus 1642Wilhelmshavener SC62132.513.0
71.Kindermann,Thorsten 1523SG Königslutter62132.511.0
72.Bischoff,Norbert 1425SK Verden62042.019.0
73.Mumm,Karen 1371SG Eilenriede62042.017.5
74.Diderle,Konstantin 1372Peiner SV61232.016.5
75.Seeber,Helmut 1392SC BS Gliesmarode62042.015.5
76.Blanke,Jannes 1303SVG Salzgitter60422.015.0
77.Torkler,Wolfgang 1322SC Sottrum62042.013.5
78.Pahl,Theis 1479Delmenhorster SK62042.010.0
79.Brockmeyer,Tobias 1503SK Lehrte61141.518.0
80.Stummeyer,Dieter 1746SG Garbsen/Marienwerder61141.515.5
81.Lamottke,Nils 1417SVG Salzgitter60331.515.0
82.Helmer,Andreas 1468Hamelner SV61141.514.5
83.Henke,Wolfgang 1618SV Osterode-Südharz61141.513.5
84.Stelljes,Fabian 1318SK Bremen-Nord61141.513.5
85.Balazs,Kata 1656Hagener SV61051.013.5
86.Schindehütte,Frank 1514VfL Goldstein51041.010.0
87.Kardoeus,Jens 1378SV Werder Bremen60150.516.5
88.Schulze,Lukas 1434SK Lehrte60150.513.5