Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open C Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2016 nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
04.01.2016 20:45
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Zucker,Stefan 1785TSV Pattensen44004.09.0
2.Kaßner,Ralph 1738SK Bremen-Nord44004.07.5
3.Mönster,Madita 1711SK Wildeshausen43103.57.5
4.Roßberg,Jonathan 1682SK Lehrte43103.57.0
5.Santos,José 1679SV Hellern43103.56.5
6.Härig,Wolfram 1703MTV Tostedt43013.09.0
7.Jäkel,Michael 1723Schach-Drachen Isernhagen43013.08.0
8.Zotin,Vladimir 1752Wilhelmshavener SC43013.08.0
9.Zotin,Alexander 1678SF Moskau43013.08.0
10.Evering,Sören 1685SC Papenburg43013.08.0
11.Baumann,Marcel 1653SC Papenburg43013.07.5
12.Künitz,Bernhard 1725SV Werder Bremen42203.07.5
13.Münstermann,Claudia 1611SC Weisse Dame (Berlin)42203.07.5
14.Schwenteck,Peter 1729SF Mahndorf42203.07.0
15.Lau,Theodor 1665SVG Salzgitter43013.06.5
16.Pubantz,Jan 1659SK Ricklingen43013.06.5
17.Ewert,Stefan 1740SV Hellern43013.06.5
18.Diskin,Semen 1729SK Lister Turm43013.05.5
19.Aden,Dagmar 1777VfR Heisfelde42112.59.5
20.Merettig,Georg 1746SV Caissa Wolfenbüttel42112.59.0
21.Henkel,Volker 1839SC Rochade Beckum41302.58.5
22.Dettmer,Niels 1629SG Osnabrück42112.58.0
23.Stelmaszyk,Nico 1652SK Lehrte42112.58.0
24.Grasser,Stefan 1645SV Hellern42112.58.0
25.Nordhorn,Horst 1536Eystruper SK42112.58.0
26.Flauß,Jessica 1468SK Lehrte42112.57.5
27.Homann,Christoph 1487SC Northeim42112.56.5
28.Kiesel,Lucas 1697SV Laatzen42112.56.5
29.Hommer,Jeremy 1657SC Lüneburg41302.55.5
30.Vladov,Mark 1662SFO Warnemünde42112.55.5
31.Pahl,Erik 1417Delmenhorster SK42112.55.0
32.Schiller,Jan-Hendrik 1520Eystruper SK42112.54.0
33.Petri,Ben-Luca 1650Delmenhorster SK42022.09.0
34.Bischoff,Norbert 1425SK Verden42022.09.0
35.Goes,Carsten 1607SF Lilienthal41212.08.5
36.Mumm,Karen 1371SG Eilenriede42022.08.5
37.Frese,Immo 1640SG Garbsen/Marienwerder42022.08.0
38.Kienel,Michael 1754Peiner SV41212.08.0
39.Kuschnerus,Tessa 1306SV Empor Berlin42022.07.5
40.Schmugge,Jens 1491SK Lehrte42022.07.5
41.Schneider,Waldemar 1544SC Pforzheim42022.07.5
42.Sinnhöfer,Jonas 1711Delmenhorster SK41212.07.5
43.Davydov,Mihail 1889SK Neustadt41212.07.0
44.Weist,Hartmut 1613SV Hellern42022.07.0
45.Eickhoff,Hermann 1744SV Gifhorn42022.06.5
46.Santos,Leonardo 1732SV Hellern41212.06.5
47.Schaper,Katharina 1468SK Lister Turm41212.06.5
48.Zweck,Gerhard 1553Hamelner SV41212.06.5
49.Kieselbach,Petra 1567SK Lehrte42022.05.5
50.Bergmann,Reinhold 1638TuS Varrel40402.05.5
51.Jaiser,Bennet 1510SVG Salzgitter41212.05.5
52.Seeber,Helmut 1392SC BS Gliesmarode42022.05.0
53.Colbow,Collin 1558SK Bremen-Nord40402.05.0
54.Braje,Monika 1817SG Trier41121.59.5
55.Bielstein,Bernd 1648MTV Winsen41121.59.5
56.Ernst,Holger 1466Schach-Drachen Isernhagen41121.58.0
57.Ebeling,Hans-Jürgen 1534Peiner SV41121.58.0
58.Brockmeyer,Tobias 1503SK Lehrte41121.57.5
59.Kück,Stefan 1593Peiner SV41121.57.5
60.Bulmahn,Aaron Aimé 1541SK Anderten41121.57.5
61.Diderle,Konstantin 1372Peiner SV41121.57.0
62.Sommer,Andreas 1752SC Vahr40311.57.0
63.Fischer,Manfred 1607SK Verden41121.56.5
64.Lamottke,Svenja 1571SVG Salzgitter41121.56.5
65.Lamottke,Nils 1417SVG Salzgitter40311.56.0
66.Silber,Stefanie 1612Delmenhorster SK41121.56.0
67.Bilau,Max 1393Hagener SV41121.56.0
68.Pubantz,Richard 1654SK Ricklingen41121.56.0
69.Pfeifer,Frank 1504SG Georgsmarienhütte41121.55.5
70.Ramme,Georg 1591SV Laatzen41121.55.5
71.Blanke,Jannes 1303SVG Salzgitter40311.55.5
72.Kindermann,Thorsten 1523SG Königslutter41121.55.0
73.Rockmann,Jan-Okke 1850SK Bremen-Nord41121.54.5
74.Lau,Robert 1510SVG Salzgitter41121.54.0
75.Bargsten,Justus 1529Stader SV41031.08.0
76.Henke,Wolfgang 1618SV Osterode-Südharz41031.07.5
77.Mitzko,Berthold 1575MTV Winsen40221.07.0
78.Balazs,Kata 1656Hagener SV41031.06.5
79.Helmer,Andreas 1468Hamelner SV41031.06.5
80.Torkler,Wolfgang 1322SC Sottrum41031.06.0
81.Schindehütte,Frank 1514VfL Goldstein41031.03.5
82.Stummeyer,Dieter 1746SG Garbsen/Marienwerder40130.57.5
83.Kardoeus,Jens 1378SV Werder Bremen40130.56.5
84.Schumacher,Klaus 1642Wilhelmshavener SC40130.56.5
85.Schulze,Lukas 1434SK Lehrte40130.56.0
86.Newerla,Alfred 1685SV Lingen40130.55.5
87.Stelljes,Fabian 1318SK Bremen-Nord40130.55.5
88.Pahl,Theis 1479Delmenhorster SK40040.04.5