Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open C Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2016 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
04.01.2016 14:57
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Härig,Wolfram 1703MTV Tostedt33003.04.0
2.Zucker,Stefan 1785TSV Pattensen33003.04.0
2.Kaßner,Ralph 1738SK Bremen-Nord33003.04.0
4.Evering,Sören 1685SC Papenburg33003.03.5
5.Merettig,Georg 1746SV Caissa Wolfenbüttel32102.54.5
6.Roßberg,Jonathan 1682SK Lehrte32102.53.5
7.Santos,José 1679SV Hellern32102.53.0
8.Künitz,Bernhard 1725SV Werder Bremen32102.53.0
9.Mönster,Madita 1711SK Wildeshausen32102.53.0
9.Münstermann,Claudia 1611SC Weisse Dame (Berlin)32102.53.0
9.Nordhorn,Horst 1536Eystruper SK32102.53.0
12.Flauß,Jessica 1468SK Lehrte32102.53.0
13.Jäkel,Michael 1723Schach-Drachen Isernhagen32012.05.0
14.Zotin,Vladimir 1752Wilhelmshavener SC32012.05.0
15.Baumann,Marcel 1653SC Papenburg32012.04.5
15.Petri,Ben-Luca 1650Delmenhorster SK32012.04.5
15.Bischoff,Norbert 1425SK Verden32012.04.5
15.Mumm,Karen 1371SG Eilenriede32012.04.5
19.Zotin,Alexander 1678SF Moskau32012.04.5
19.Stelmaszyk,Nico 1652SK Lehrte32012.04.5
21.Kuschnerus,Tessa 1306SV Empor Berlin32012.04.0
22.Henkel,Volker 1839SC Rochade Beckum31202.04.0
23.Schwenteck,Peter 1729SF Mahndorf31202.03.5
23.Goes,Carsten 1607SF Lilienthal31202.03.5
25.Schneider,Waldemar 1544SC Pforzheim32012.03.0
26.Pubantz,Jan 1659SK Ricklingen32012.03.0
27.Schaper,Katharina 1468SK Lister Turm31202.03.0
28.Ewert,Stefan 1740SV Hellern32012.03.0
28.Frese,Immo 1640SG Garbsen/Marienwerder32012.03.0
30.Diskin,Semen 1729SK Lister Turm32012.02.5
30.Lau,Theodor 1665SVG Salzgitter32012.02.5
32.Weist,Hartmut 1613SV Hellern32012.02.5
33.Bielstein,Bernd 1648MTV Winsen31111.55.0
34.Davydov,Mihail 1889SK Neustadt31111.55.0
34.Braje,Monika 1817SG Trier31111.55.0
36.Aden,Dagmar 1777VfR Heisfelde31111.55.0
37.Santos,Leonardo 1732SV Hellern31111.54.5
37.Homann,Christoph 1487SC Northeim31111.54.5
39.Kiesel,Lucas 1697SV Laatzen31111.54.5
39.Brockmeyer,Tobias 1503SK Lehrte31111.54.5
41.Grasser,Stefan 1645SV Hellern31111.54.5
41.Dettmer,Niels 1629SG Osnabrück31111.54.5
43.Kienel,Michael 1754Peiner SV31111.54.0
44.Sinnhöfer,Jonas 1711Delmenhorster SK31111.54.0
45.Pahl,Erik 1417Delmenhorster SK31111.53.5
46.Zweck,Gerhard 1553Hamelner SV31111.53.5
47.Ebeling,Hans-Jürgen 1534Peiner SV31111.53.5
48.Diderle,Konstantin 1372Peiner SV31111.53.5
49.Hommer,Jeremy 1657SC Lüneburg30301.53.5
50.Bulmahn,Aaron Aimé 1541SK Anderten31111.53.5
51.Vladov,Mark 1662SFO Warnemünde31111.53.0
52.Bergmann,Reinhold 1638TuS Varrel30301.53.0
53.Jaiser,Bennet 1510SVG Salzgitter31111.53.0
54.Sommer,Andreas 1752SC Vahr30301.53.0
55.Schiller,Jan-Hendrik 1520Eystruper SK31111.52.5
56.Silber,Stefanie 1612Delmenhorster SK31111.52.5
57.Colbow,Collin 1558SK Bremen-Nord30301.52.5
58.Henke,Wolfgang 1618SV Osterode-Südharz31021.05.0
59.Eickhoff,Hermann 1744SV Gifhorn31021.05.0
60.Balazs,Kata 1656Hagener SV31021.04.5
61.Kück,Stefan 1593Peiner SV31021.04.0
62.Ernst,Holger 1466Schach-Drachen Isernhagen31021.04.0
63.Mitzko,Berthold 1575MTV Winsen30211.04.0
64.Bargsten,Justus 1529Stader SV31021.04.0
64.Schmugge,Jens 1491SK Lehrte31021.04.0
66.Helmer,Andreas 1468Hamelner SV31021.03.5
67.Lamottke,Nils 1417SVG Salzgitter30211.03.5
68.Torkler,Wolfgang 1322SC Sottrum31021.03.5
69.Seeber,Helmut 1392SC BS Gliesmarode31021.03.5
70.Blanke,Jannes 1303SVG Salzgitter30211.03.5
71.Fischer,Manfred 1607SK Verden31021.03.0
72.Kieselbach,Petra 1567SK Lehrte31021.03.0
73.Ramme,Georg 1591SV Laatzen31021.03.0
74.Schumacher,Klaus 1642Wilhelmshavener SC30120.54.5
75.Stummeyer,Dieter 1746SG Garbsen/Marienwerder30120.54.0
76.Lamottke,Svenja 1571SVG Salzgitter30120.54.0
76.Bilau,Max 1393Hagener SV30120.54.0
78.Rockmann,Jan-Okke 1850SK Bremen-Nord30120.53.5
79.Pubantz,Richard 1654SK Ricklingen30120.53.5
80.Stelljes,Fabian 1318SK Bremen-Nord30120.53.5
81.Newerla,Alfred 1685SV Lingen30120.53.0
81.Lau,Robert 1510SVG Salzgitter30120.53.0
81.Kardoeus,Jens 1378SV Werder Bremen30120.53.0
84.Pfeifer,Frank 1504SG Georgsmarienhütte30120.53.0
85.Schulze,Lukas 1434SK Lehrte30120.53.0
86.Kindermann,Thorsten 1523SG Königslutter30120.52.5
87.Pahl,Theis 1479Delmenhorster SK30030.02.0
88.Schindehütte,Frank 1514VfL Goldstein30030.02.0