Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open C Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2016 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.01.2016 21:13
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Zucker,Stefan 1785TSV Pattensen22002.02.0
1.Kaßner,Ralph 1738SK Bremen-Nord22002.02.0
3.Evering,Sören 1685SC Papenburg22002.02.0
4.Merettig,Georg 1746SV Caissa Wolfenbüttel22002.01.0
4.Härig,Wolfram 1703MTV Tostedt22002.01.0
6.Petri,Ben-Luca 1650Delmenhorster SK22002.01.0
6.Bischoff,Norbert 1425SK Verden22002.01.0
8.Mumm,Karen 1371SG Eilenriede22002.00.5
9.Kuschnerus,Tessa 1306SV Empor Berlin22002.00.0
10.Flauß,Jessica 1468SK Lehrte22002.00.0
11.Kienel,Michael 1754Peiner SV21101.52.5
12.Kiesel,Lucas 1697SV Laatzen21101.52.5
13.Aden,Dagmar 1777VfR Heisfelde21101.52.5
14.Santos,José 1679SV Hellern21101.52.0
15.Braje,Monika 1817SG Trier21101.52.0
16.Künitz,Bernhard 1725SV Werder Bremen21101.51.5
17.Roßberg,Jonathan 1682SK Lehrte21101.51.5
18.Bulmahn,Aaron Aimé 1541SK Anderten21101.51.5
18.Schaper,Katharina 1468SK Lister Turm21101.51.5
20.Schwenteck,Peter 1729SF Mahndorf21101.51.0
20.Mönster,Madita 1711SK Wildeshausen21101.51.0
20.Münstermann,Claudia 1611SC Weisse Dame (Berlin)21101.51.0
20.Goes,Carsten 1607SF Lilienthal21101.51.0
24.Jaiser,Bennet 1510SVG Salzgitter21101.51.0
25.Nordhorn,Horst 1536Eystruper SK21101.50.5
26.Davydov,Mihail 1889SK Neustadt21011.03.0
26.Jäkel,Michael 1723Schach-Drachen Isernhagen21011.03.0
26.Zotin,Alexander 1678SF Moskau21011.03.0
26.Bielstein,Bernd 1648MTV Winsen21011.03.0
30.Zotin,Vladimir 1752Wilhelmshavener SC21011.03.0
30.Baumann,Marcel 1653SC Papenburg21011.03.0
30.Stelmaszyk,Nico 1652SK Lehrte21011.03.0
33.Lau,Theodor 1665SVG Salzgitter21011.02.5
33.Vladov,Mark 1662SFO Warnemünde21011.02.5
35.Mitzko,Berthold 1575MTV Winsen20201.02.5
35.Lamottke,Nils 1417SVG Salzgitter20201.02.5
37.Henkel,Volker 1839SC Rochade Beckum20201.02.5
38.Eickhoff,Hermann 1744SV Gifhorn21011.02.0
38.Pubantz,Jan 1659SK Ricklingen21011.02.0
38.Weist,Hartmut 1613SV Hellern21011.02.0
41.Diskin,Semen 1729SK Lister Turm21011.02.0
42.Hommer,Jeremy 1657SC Lüneburg20201.02.0
43.Ewert,Stefan 1740SV Hellern21011.02.0
43.Frese,Immo 1640SG Garbsen/Marienwerder21011.02.0
43.Schneider,Waldemar 1544SC Pforzheim21011.02.0
43.Ebeling,Hans-Jürgen 1534Peiner SV21011.02.0
47.Zweck,Gerhard 1553Hamelner SV21011.02.0
47.Schmugge,Jens 1491SK Lehrte21011.02.0
47.Helmer,Andreas 1468Hamelner SV21011.02.0
50.Sommer,Andreas 1752SC Vahr20201.02.0
51.Ernst,Holger 1466Schach-Drachen Isernhagen21011.02.0
52.Bergmann,Reinhold 1638TuS Varrel20201.01.5
53.Colbow,Collin 1558SK Bremen-Nord20201.01.5
53.Blanke,Jannes 1303SVG Salzgitter20201.01.5
55.Bargsten,Justus 1529Stader SV21011.01.5
56.Ramme,Georg 1591SV Laatzen21011.01.0
56.Pahl,Erik 1417Delmenhorster SK21011.01.0
56.Diderle,Konstantin 1372Peiner SV21011.01.0
59.Fischer,Manfred 1607SK Verden21011.01.0
59.Kück,Stefan 1593Peiner SV21011.01.0
59.Kieselbach,Petra 1567SK Lehrte21011.01.0
59.Seeber,Helmut 1392SC BS Gliesmarode21011.01.0
59.Torkler,Wolfgang 1322SC Sottrum21011.01.0
64.Santos,Leonardo 1732SV Hellern20110.53.5
65.Grasser,Stefan 1645SV Hellern20110.53.0
65.Dettmer,Niels 1629SG Osnabrück20110.53.0
65.Brockmeyer,Tobias 1503SK Lehrte20110.53.0
65.Homann,Christoph 1487SC Northeim20110.53.0
69.Stummeyer,Dieter 1746SG Garbsen/Marienwerder20110.52.5
70.Rockmann,Jan-Okke 1850SK Bremen-Nord20110.52.5
70.Sinnhöfer,Jonas 1711Delmenhorster SK20110.52.5
70.Stelljes,Fabian 1318SK Bremen-Nord20110.52.5
73.Schulze,Lukas 1434SK Lehrte20110.52.5
74.Schiller,Jan-Hendrik 1520Eystruper SK20110.52.5
75.Newerla,Alfred 1685SV Lingen20110.52.0
76.Silber,Stefanie 1612Delmenhorster SK20110.52.0
76.Pfeifer,Frank 1504SG Georgsmarienhütte20110.52.0
78.Kardoeus,Jens 1378SV Werder Bremen20110.51.5
79.Balazs,Kata 1656Hagener SV20020.04.0
80.Henke,Wolfgang 1618SV Osterode-Südharz20020.04.0
81.Schumacher,Klaus 1642Wilhelmshavener SC20020.03.5
82.Pubantz,Richard 1654SK Ricklingen20020.03.0
83.Lamottke,Svenja 1571SVG Salzgitter20020.03.0
83.Lau,Robert 1510SVG Salzgitter20020.03.0
85.Bilau,Max 1393Hagener SV20020.02.5
86.Kindermann,Thorsten 1523SG Königslutter20020.02.0
86.Schindehütte,Frank 1514VfL Goldstein20020.02.0
86.Pahl,Theis 1479Delmenhorster SK20020.02.0