Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open C Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2016 nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.01.2016 15:16
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Zucker,Stefan 1785TSV Pattensen11001.00.0
1.Aden,Dagmar 1777VfR Heisfelde11001.00.0
1.Kienel,Michael 1754Peiner SV11001.00.0
1.Zotin,Vladimir 1752Wilhelmshavener SC11001.00.0
1.Merettig,Georg 1746SV Caissa Wolfenbüttel11001.00.0
1.Eickhoff,Hermann 1744SV Gifhorn11001.00.0
1.Kaßner,Ralph 1738SK Bremen-Nord11001.00.0
1.Künitz,Bernhard 1725SV Werder Bremen11001.00.0
1.Jäkel,Michael 1723Schach-Drachen Isernhagen11001.00.0
1.Härig,Wolfram 1703MTV Tostedt11001.00.0
1.Kiesel,Lucas 1697SV Laatzen11001.00.0
1.Evering,Sören 1685SC Papenburg11001.00.0
1.Baumann,Marcel 1653SC Papenburg11001.00.0
1.Petri,Ben-Luca 1650Delmenhorster SK11001.00.0
1.Bielstein,Bernd 1648MTV Winsen11001.00.0
1.Kück,Stefan 1593Peiner SV11001.00.0
1.Schneider,Waldemar 1544SC Pforzheim11001.00.0
1.Nordhorn,Horst 1536Eystruper SK11001.00.0
1.Ebeling,Hans-Jürgen 1534Peiner SV11001.00.0
1.Bargsten,Justus 1529Stader SV11001.00.0
1.Schmugge,Jens 1491SK Lehrte11001.00.0
1.Helmer,Andreas 1468Hamelner SV11001.00.0
1.Flauß,Jessica 1468SK Lehrte11001.00.0
1.Ernst,Holger 1466Schach-Drachen Isernhagen11001.00.0
1.Bischoff,Norbert 1425SK Verden11001.00.0
1.Diderle,Konstantin 1372Peiner SV11001.00.0
1.Mumm,Karen 1371SG Eilenriede11001.00.0
1.Torkler,Wolfgang 1322SC Sottrum11001.00.0
1.Kuschnerus,Tessa 1306SV Empor Berlin11001.00.0
30.Rockmann,Jan-Okke 1850SK Bremen-Nord10100.50.5
30.Henkel,Volker 1839SC Rochade Beckum10100.50.5
30.Braje,Monika 1817SG Trier10100.50.5
30.Sommer,Andreas 1752SC Vahr10100.50.5
30.Stummeyer,Dieter 1746SG Garbsen/Marienwerder10100.50.5
30.Schwenteck,Peter 1729SF Mahndorf10100.50.5
30.Sinnhöfer,Jonas 1711Delmenhorster SK10100.50.5
30.Mönster,Madita 1711SK Wildeshausen10100.50.5
30.Newerla,Alfred 1685SV Lingen10100.50.5
30.Roßberg,Jonathan 1682SK Lehrte10100.50.5
30.Santos,José 1679SV Hellern10100.50.5
30.Hommer,Jeremy 1657SC Lüneburg10100.50.5
30.Grasser,Stefan 1645SV Hellern10100.50.5
30.Bergmann,Reinhold 1638TuS Varrel10100.50.5
30.Dettmer,Niels 1629SG Osnabrück10100.50.5
30.Silber,Stefanie 1612Delmenhorster SK10100.50.5
30.Münstermann,Claudia 1611SC Weisse Dame (Berlin)10100.50.5
30.Goes,Carsten 1607SF Lilienthal10100.50.5
30.Mitzko,Berthold 1575MTV Winsen10100.50.5
30.Colbow,Collin 1558SK Bremen-Nord10100.50.5
30.Bulmahn,Aaron Aimé 1541SK Anderten10100.50.5
30.Jaiser,Bennet 1510SVG Salzgitter10100.50.5
30.Pfeifer,Frank 1504SG Georgsmarienhütte10100.50.5
30.Brockmeyer,Tobias 1503SK Lehrte10100.50.5
30.Homann,Christoph 1487SC Northeim10100.50.5
30.Schaper,Katharina 1468SK Lister Turm10100.50.5
30.Schulze,Lukas 1434SK Lehrte10100.50.5
30.Lamottke,Nils 1417SVG Salzgitter10100.50.5
30.Stelljes,Fabian 1318SK Bremen-Nord10100.50.5
30.Blanke,Jannes 1303SVG Salzgitter10100.50.5
60.Davydov,Mihail 1889SK Neustadt10010.01.0
60.Ewert,Stefan 1740SV Hellern10010.01.0
60.Santos,Leonardo 1732SV Hellern10010.01.0
60.Diskin,Semen 1729SK Lister Turm10010.01.0
60.Zotin,Alexander 1678SF Moskau10010.01.0
60.Lau,Theodor 1665SVG Salzgitter10010.01.0
60.Vladov,Mark 1662SFO Warnemünde10010.01.0
60.Pubantz,Jan 1659SK Ricklingen10010.01.0
60.Balazs,Kata 1656Hagener SV10010.01.0
60.Pubantz,Richard 1654SK Ricklingen10010.01.0
60.Stelmaszyk,Nico 1652SK Lehrte10010.01.0
60.Schumacher,Klaus 1642Wilhelmshavener SC10010.01.0
60.Frese,Immo 1640SG Garbsen/Marienwerder10010.01.0
60.Henke,Wolfgang 1618SV Osterode-Südharz10010.01.0
60.Weist,Hartmut 1613SV Hellern10010.01.0
60.Fischer,Manfred 1607SK Verden10010.01.0
60.Ramme,Georg 1591SV Laatzen10010.01.0
60.Lamottke,Svenja 1571SVG Salzgitter10010.01.0
60.Kieselbach,Petra 1567SK Lehrte10010.01.0
60.Zweck,Gerhard 1553Hamelner SV10010.01.0
60.Kindermann,Thorsten 1523SG Königslutter10010.01.0
60.Schiller,Jan-Hendrik 1520Eystruper SK10010.01.0
60.Schindehütte,Frank 1514VfL Goldstein10010.01.0
60.Lau,Robert 1510SVG Salzgitter10010.01.0
60.Pahl,Theis 1479Delmenhorster SK10010.01.0
60.Pahl,Erik 1417Delmenhorster SK10010.01.0
60.Bilau,Max 1393Hagener SV10010.01.0
60.Seeber,Helmut 1392SC BS Gliesmarode10010.01.0
60.Kardoeus,Jens 1378SV Werder Bremen10010.01.0